Любовь

4

Глава 6
Любовник.
Она лежала у моих ног – прекрасная, развратная, яростная, и одновременно нежная и хрупкая! Огненный цветок – красивый, и обжигающий!
Ее хотелось обнять, прижать к груди, сжать так, чтобы хрустнули кости и войти в нее целиком, без остатка, так, чтобы она кричала, визжала и стонала от наслаждения! Смесь невинности и разврата! Девушка- мечта, девушка, каких не бывает!
Как же мне повезло, черт подери! Как повезло… Я хочу ее снова и снова, хочу так, что сносит крышу! А я ведь повидал женщин. Много женщин! И я не помню, чтобы хоть одна могла сравниться с этой молодой развратницей, с этой невинной сучкой, торжествующе взирающей на мужа!
Бедный муженек…дурак, в самом деле – дурак! Не понимает своего счастья! Не понимает, какое чудо ему досталось!
Когда он вошел, сердце едва не остановилось. Все, конец! Конец свиданиям, конец любви!
Любви?! С ума сошел, что ли? Какая любовь в пятьдесят лет?! К этой молоденькой девчонке, годящейся в дочери?!
Кто она – и кто я?! Простой массажист, умеющий лишь хорошо сделать массаж, и…соблазнять невинную замужнюю даму! А она – успешная женщина на престижной работе, у нее все впереди – с ее-то темпераментом и напором! Нахрена ей сдался я?
Да и вообще – какого черта всерьез думать о каких-то там отношениях?! Мы для чего встречаемся? Получить удовольствие. Не более того. Мне хорошо, ей хорошо – так в чем дело? Причем тут любовь? Разве это любовь?
А кто знает, что такое любовь? Может любовь как раз в том, чтобы нанять массажиста и доставить жене наслаждение, о котором она тайно мечтает? Ведь мечтала же?! О грубом сексе! О самце, который будет ее трахать безжалостно, сильно и сладко! Муж ведь на самом деле выполнил ее тайную мечту!
Впрочем – невольно выполнил. Хотел-то он совсем другого. Хотел видеть, как ее берет чужой мужчина, как она извивается, выпрашивая секс, превращаясь в похотливую самку! Ясно же, что это все возбуждает его до безумия! И можно понять. Семь лет женаты – жена дома строгая пуританка. В попку нельзя, глотать сперму не буду, секс два раза в неделю, по графику – кому не надоест такая сексуальная жизнь? Хотел расшевелить, хотел разбудить фонтан страстей – ну и…разбудил! Сам теперь небось не рад – вон как таращится на жену!
А сперма-то ему понравилась, слизал, как взбитые сливки! Оооо…парень, да ты с потенциалом…интересно, чем это все закончится!
Жена.
Странное дело. Мне и жаль его, и хочется убить! И даже некоторое восхищение, если покопаться! Вон как все организовал! Мужчину нашел под мой вкус, договорился, все устроил, как надо! Трясется, болван! А сперма ему понравилась…интересно! Похоже что ты бисексуал, мой дорогой! А что, это неплохо! Это мысль! Если уж ты попала в ситуацию – нужно выжать из нее все возможное!
Но все-таки скотина! И любовник – скотина! Правила у него, видишь ли! Всегда он слово держит, засранец! Нехер слово держать, когда это мне вредит! Все хорошо – что для меня хорошо! И только так!
Скотина! Сладкая скотина…ох, как голова кружится, хочется поймать губами его член, присосатсья, и лежать так – поигрывать яичками, посасывать головку…ей-ей я стала маньячкой! Сексуальной маньячкой!
Хе хе хе…буду насиловать мужчин! Наброшусь, и…изнасилую! Интересно, меня осудили бы за насилие над мужчиной? По-моему нет такой статьи! Для меня, красивой…
Вон, как смотрит…в глазах слезы, губы дрожат…виноват, гаденыш! Ну - сейчас я из тебя веревок-то повью! За все отыграюсь! За обман! За недоверие ко мне! Почему открыто не предложил мне заняться сексом с другим мужчиной?! Почему действовал за спиной?! Скотина!
А я бы согласилась? Хмм…не знаю. Нет, наверное. Но все равно! Скотина!
Муж.
Красные круги перед глазами! Звон в ушах! И ее крики! Ее стоны! Одно дело – видеть на фото, и другое – когда она воет, стонет от наслаждения, исхлестанная плеткой, с анальной пробкой в анусе, извивается в объятиях чужого мужчины!
Первая мысль – убить его!
Убить! Мое! Это – мое! Моя киска! Мои сисечки! Моя попка, в которую она мне так и не позволила проникнуть – а ему позволяет?! Как она может?! Как она посмела?!
Она – нежный цветочек, на который и дыхнуть-то боялся!
А потом…вдруг в штанах стало мокро. Я кончил! Слизал с губ что-то вязкое, липкое, и понял – что это сперма ее любовника, вытекающя из ануса жены! И мне понравилось! Так понравилось, что я кончил!
Это просто невозможно! Если бы кто-то сказал мне, что я отдам свою любимую в руки чужого мужчины, буду смотреть, как тот ее насилует, унижает, хлещет плеткой, а потом попробую на вкус его сперму – я бы не просто послал этого человека в пешее эротическое путешествие – я бы ударил дурака, посмевшего такое предположить! И вот – я стояю здесь, а во рту терпкий вкус спермы человека, заставившего мою жену стать похотливой самкой с неутолимым желанием секса!
Что я наделал?! О господи! Что я наделал?! Как дальше жить?! Что теперь будет?! Она ведь не простит – с ее максимализмом и жесткостью!

- Я не буду с тобой жить! – девушка презрительно скривила рот, глядя на стоящего столбом мужа. Тот - то краснел, то бледнел, и явно не знал, как себя теперь вести. И потому она сразу же захватила инициативу – как и положено деловой женщине.
- Выметайся из моей квартиры – собирай вещички! Понял?! – женщина подвинулась назад, к любовнику, оперлась головой на его голое бедро и потянулась, выгибая спину, вздымая к потолку свои красивые, упругие грудки – Мне нахрен не нужен такой муж! Подложил меня под чужого мужчину, без моего ведома, без моего согласия – кто ты, как не тварь?! Ну, скажи, кто ты?!
Муж молчал, и только хлопал глазами. Нужно было закреплять успех:
- Ну, что молчишь?! Если бы ты любил меня – никогда бы так не сделал! А я ведь тебя любила! И сейчас люблю! Но жить с тобой не буду! Хватит! Я тебе не верю! А жить с тем, кому не верю – не буду!
- Прости!
Бухнулся на колени – как-то так пафосно, смешно, девушка чуть не засмеялась. Теперь ситуация ее забавляла. А разве не смешно – она голая, в сперме любовника у его ног, и муж – в куртке, в тапочках, просит прощения у жены, которая сейчас, на его глазах трахалась с этим самым любовником! Да как трахалась! С криками, стонами, матом! Расскажи кому – ведь не поверят!
- Я все для тебя сделаю! Все! Я тебя люблю! Люблю, и всю жизнь буду любить! Делай что хочешь, только не бросай меня! Не выгоняй! Пожалуйста! Я люблю!
Зарыдал – противно так. Мужчина, и рыдает как ребенок. А сердце все-таки кольнуло. Жаль его, да и…любит ведь она этого дурака! Любит, правда! А то, что немножко помучила – так за дело! Нехрена было устраивать эту комедию!
Но нужно двигаться дальше. Первая линия укреплений преодолена, противник деморализован, нужно закреплять успех – так говорил бизнес-тренер на курсах.
- Говоришь, все сделаешь? – демонстративно задумалась, а потом приказала – раздевайся! Ну?! Раздевайся!
Муж снова захлопал ресницами, приподнялся, перестав опираться руками, и начал снимать куртку, расстегивать рубаху. Он делал это так медленно, так неуверенно, с остановками, что женщина не выдержала, вскочила на ноги, схватила плетку и шагнула к нему:
- Быстрее! Ну?! Раздевайся быстрее!
И хлестнула его по спине – раз, два, три! Сильно, с оттяжкой, так, что выпоротого слегка повело в сторону от боли, и он ойкнул. Но ничего не сказал, ускорил движения, и через пару минут уже стоял на коленях голый, прикрывая сложенными руками свой пах.
- Не закрываться! – крикнула женщина, и наклонившись хлестнула плетью ему по рукам – Сидеть прямо!
Она оглянулась на любовника, невозмутимо и с легкой улыбкой взирающего на происходящее, потом подошла ближе к мужу, повернулась спиной, согнулась, и ткнулась мокрым задом ему в лицо:
- Лижи! Ну?! Вылизывай! Да хорошо вылижи! Ты мой раб! Ты будешь подлизывать за мной после моего секса с любовником! Как и положено хорошему мужу! Давай!
Она натужилась, анус забулькал, из него показалась густая струйка белой жидкости. Немного, часть уже вытекла, но вполне себе приличное количество. Видать перед встречей любовник два дня «постился», копил сперму для нее! И правильно! Она любит сперму! Нефиг разбрасывать ее по сторонам!
Развинула руками ягодицы, еще ткнулась в лицо мужа, требовательно и гневно оглянувшись:
- Ну?! Чего застыл?! Вылизывай! Теперь это твоя непосредственная обязанность – вылизывать меня после любовника! Приступай!
Он помедлил еще секунду, и решился – будто бросился с головой в холодный омут. После сегодняшнего вечера его жизнь уже никогда не будет прежней! Никогда! И он не будет прежним. И эта мысль будоражила, волновала…возбуждала. Его член встал колом, будто он и не кончил только что, залив спермой трусы.
Попка жены была горячей, анус откликался на движения языка вздрагивая, сжимаясь, втягиваясь внутрь попки. Сперма, загустевшая до состояния повидла была солоновата, и на вкус напоминала грибы. И было слегка сладкой.
Он вылизал ей анус, и тогда женщина развернулась, и схватив его за голову, вжала лицо в киску, набухшую, истекающую любовными соками. Ей было сладко, очень сладко! И от орального секса, когда язык мужа вылизывал все ее бугорки, все морщинки, погружаясь в киску и хлюпая обильной смазкой, и от ощущения власти – беспредельной, настоящей власти, когда она может приказать, и этот человек, этот мужчина сделает все, что она скажет!
Захочет – помочится ему в рот, и он выпьет все до последней капли!
Захочет – будет бить, хлестать, унижать, и он только благодарно оближет ей ноги, надеясь на благосклонность Госпожи!
Теперь она – Госпожа! Для него. А для любовника – покорная рабыня. И эта рабыня хочет секса! Хорошего секса!
- Ложись на спину, ну?!
Она уложила мужа на ковер, затем встала над ним, так, чтобы вагина расположилась прямо перед губами.
- Будешь лизать мне, когда мой любовник будет меня трахать! Понял?! А потом вылижешь киску, выпьешь все, что оттуда польется! И чтобы дочиста меня отчистил!
- Хочу… - муж облизнулся, и потянулся губами к разошедшейся, как раковина вагине. Поцеловал в розовое перламутровое нутро, заработал языком. Женщина довольно вздохнула, повела плечами в судорожной дрожи:
- Ооо…аххх! Мой Господин! Вые…и свою недостойную рабыню! Позволь твоим рабам тебя удовлетворить!
Мужчина встал со стула – его член стоял, как кол. Его тоже возбудила эта картина – голая попка красивой молодой женщины, стоящей на коленях с широко раздвинутыми в стороны великолепными гладкими ногами. Влажная киска поблескивала на ярком свету, и в ней то исчезал, то появлялся красный язык мужчины, который был мужем этой женщины. И женщина предлагала овладеть ей на глазах мужа – буквально на глазах, потому что мошонка будет касаться его лба и носа!
Он не думал ни секунды – встал позади женщины, и со вздохом облегчения вогнал член в вагину до самого основания! Женщина вскрикнула, застонала, задвигала попой, подстраиваясь под движения любовника, а затем замерла, наслаждаясь ощущениями от горячего, огромного члена!
-Оооо…как хорошо! – выдыхала она, чувствуя приближение оргазма – Какой он огромный! Ты пронзаешь меня как кусок мяса! Я как шашлык на вертеле! Какие там пятнадцать сантиметров – все тридцать! Ох, как нереально сладко! Оххх…оххх…оххх… так не бываааееет…оооо….оооо…
Мужчина держал ее за бедра, глухо выдыхал, раз за разом вонзаясь в сладкую пещерку любовницы. По телу у него тек пот, любовница тоже была мокрой, будто ее облили из здоровенного ковша. Пот капал на ковер, и мужчина отстраненно подумал о том, что придется замывать эти мокрые пятна, иначе потом в комнате будет дурно пахнуть. Но продолжал вонзаться и вонзаться в сладкую женщину, чувствуя, как приближается, надвигается оргазм.
- Полижи ему яйца! – сквозь стоны приказала женщина – Вылижи ему промежность! Ну! Трудись! Старайся!
Мужчина почувствовал, как его мошонки касается язык мужа его любовницы. Это было приятно, хотя никакого значения уже не имело – член дернулся, начал сокращаться, раздуваться, простата запульсировала, выбрасывая накопленный секрет, в котором плавали миллионы шустрых белых «головастиков», и женщина громко закричала, дергаясь в сладостных судорогах:
- Аххх…дааа! Даааа! Даааа! Налей меня! Налей доверху!
Секунда, две, три…увы, мужской оргазм длится совсем недолго – чего не скажешь о женском оргазме. И когда мужчина облегченно отвалился от любовницы, улегшись на спину и глядя, как она все еще стоит «раком» и дергается в оргастических спазмах – он вдруг со смешком подумал о том, что читал о свиньях – у тех оргазм может длиться час, или дольше. И почему у людей не так?
Хотя – понятно, дай людям оргазм на час или два – они только и будут, что лежать и дергаться в оргазме! А работать когда? Так и передохнут, как крысы в эксперименте - с вживленными в мозг электродами – эти крысы нажимали на педальку, активируя участок, отвечающий за оргазм, пока все не передохли с голоду.
Женщина затихла, тяжело дыша, и вдруг с силой опустилась на голову мужа, вжимаясь в лицо растраханной вагиной, из которой текла смазка в смеси со спермой любовника. Муж замычал, задвигал головой, пытаясь высводобиться, но она грозно прикрикнула:
- Вылизывай! Пей! Чтобы досуха вылизал, ну?!
- Приподнимись чуть-чуть, ты же ему дышать не даешь – усмехнулся любовник – Задушишь муженька!
- И х..й с ним! Х…й с ним! – женщина задергалась на лице мужа, двигая тазом вперед-назад, нагнулась, схватила его за член, дернула, затеребила, будто пытаясь оторвать - Вот тебе, вот тебе за все!
Но приподняла зад, и красный, тяжело дышащий муж облегченно вздохнул, хватая воздух мокрыми от любовных соков губами, а потом приник к висящей над ним киске и стал с хлюпаньем всасывать показавшиеся из дырочки белые тягучие сосульки. Всосав этот «молочный кисель», приник ртом к заветной дырочке, и женщина счастливо улыбнулась: «Хорошо!»
Он вылизывал ее минут пять, и она снова кончила, не так бурно как перед этим, но сладко, с сипением всасывая сквозь зубы воздух, будто он был разогрет до температуры парилки. Она и была – как из парилки, мокрая, красная, распаренная, усталая и счастливая, как ребенок, получивший любимую игрушку.
Кончив, опустилась на ковер, забрасывая руки за голову и счастливо потягиваясь.
- Ох, как хорошо! Хорошо…
В комнате снова стало тихо. Тишина… Дыхание трех человек ее не нарушало. Каждый думал о своем – абсолютно разные люди, которых вместе свела шалунья-Судьба. Судьба, тасующая карты, сдающая кому козырей, а кому один шлак.
Мужчина считал, что ему сдали Джокера.
Женщина – что у нее полный расклад козырей.
Муж…муж думал только о том, что он сейчас лопнет, если не кончит. А потому…
- Я тоже хочу… - тихий голос мужа прервал молчание.
- Что – хочешь?! – демонстративно не поняла жена – Вые…ть меня?! Ты должен меня попросить! Меня, и моего Господина! Вот так: Госпожа, Господин, позвольте мне кончить! И тогда ты можешь подрочить, а я посмотрю, как ты это делаешь!
- Я хочу, чтобы ты… - робко попросил муж, и тут же получил по заду плеткой:
- Как тебе сказано?! Госпожа! Господин! Ты не дома! И ты должен исполнять все, что я скажу! Забыл?! Так я напомню! Встать! Ну?! Встал, быстро! Сюда встал!
Она подвела мужа к стене, вставила его руки в кандалы. Закрепила, и обернувшись, спросила у Господина:
- Господин, позволь, я его накажу!
- Дозволяю! – кивнул мужчина, слегка усмехнувшись. Игра его забавляла, и он наслаждался! Да, сегодня это было Нечто!
Удар! Еще удар! Еще!
По бокам! По торчащему колом члену! По ягодицам!
- Не отворачиваться! Раб! Получи наказание!
Вертится. Подставляет зад – по заду! По ногам!
Красный, в полосах, а член стоит, как железный! Захотелось…
- Господин, позволь, я трахну твоего раба!
Смешок…
- Дозволяю!
Подошла, провела рукой по члену, яичкам, вдруг резко сжала яйца, дернула! Но не сильно – так, для возбуждения, на грани боли. Повернулась задом, и резко ввела член себе в киску:
- Стой! Не двигайся!
Толчок! Толчок! Толчок!
Она била его в лобок твердым задом, нанизываясь как можно глубже. Да, член был поменьше чем у мужа, и потоньше, но все равно сладко! Ведь это не ее брали, это ОНА брала! Так, как хотела! И муж полностью был в ее власти!
Так, как он хотел…
Сперма ударила в матку, муж застонал, задергался, затрепетал, повиснув в оковах, и женщина довольно кивнула, чувствуя, как подступает оргазм:
- Хорошо я тебя вые…ла?! Раб! Старайся, и я еще тебя трахну!
А потом он вылизывал свою сперму, вытекающую из жены, пока та сидела на коленях любовника, широко раскинув в стороны бесстыдные ноги, и старался не смотреть на член мужчины, уже обмякший, но крупный, притягивающий взгляд.
Муж ненавидел его. И любил его. Ненавидел за то, что этот член брал его жену, за то, что ему было позволен больше, чем его члену!
Любил же за то, что этот член доставил столько наслаждения его любимой жене. А значит – ему.
___________________________________________________________________________
Они ехали домой на машине жены. Жена за рулем – как обычно. Главная в семье. Альфа-самка. И теперь – навсегда.
О происшедшем в кабинете любовника не говорили – ни слова. Оба делали вид, что ничего не произошло. Что все у них в жизни так, как обычно.
Будет еще время обсудить, поговорить – пока нужно переварить то, что произошло. И то…что попало в желудок.
Истома, боль в натруженной киске и попке, боль в исхлестанном теле, вкус спермы на губах, и неутолимое желание повторения происшедшего.
И они знали, что повторят.
А когда вошли в подъезд, оставив машину на парковке, девушка вдруг наклонилась и крепко поцеловала мужа в натруженные, припухлые губы. Она ведь любила его, и ей с ним было хорошо. А будет еще лучше!
И оба это знали.