Первая встреча. Эмоции

24

Привет.
Много букв, эмоции и нет порно. На любителя.

Сегодня была встреча с одной прекрасной парой. Редкий случай, когда эмоции после первой встречи более яркие, насыщенные и глубокие, чем после встречи с сексом.

Предыстория. Встреча с парой. Приятное общение. Место. Я приехал чуть раньше, купил цветы девушке.

Ровно в назначенное время они появились. Стройная девочка и парень с искринками в глазах. Приветствие, уверенное рукопожатие.
Цветы - леди. И вот тут первая неожиданность. Девушка взяла цветы и никаких эмоций. Неожиданно.

Немного опишу девочку, темные длинные волосы, правильные, аристократические черты лица, темные глаза, настолько глубокие и манящие, что я даже не смог разглядеть, они карие, или темно зеленые.
Хрупкие, нежные пальцы. Изящные запястья. Длинные ноги и круглая попка.

Парень - обычного телосложения, без лишнего веса. И удивительное умение, смеющиеся глаза. Ты смотришь в глаза и понимаешь, что где то там бегает смешинка. При этом лицо абсолютно серьезное и непроницаемое. Но дружелюбие, какая то внутренняя доброта ощущается почти материально.

Привычное начало, небольшая скованность и стеснение. Контакт с парнем почти сразу. А девочка, живая красота и никаких эмоций. При этом, ощущение огня в камине за стеклом. Он есть ты его видишь а тепла нет.

Обсудив несколько ничего не значащих тем и поговорив о себе я уловил у нее лучик интереса. Вернее тень лучика. Тень тени. Нужно сказать что такого вежливо холодного приема от девушек у меня не было давно. Такое бывает - нет искры. Не понравился.

Попытка заговорить - протокольные вежливые ответы от нее и волна поддержки от него. Первая встреча. Смотрю на нее и стараюсь понять, если интереса нет, то почему тень эмоций была. В голове бьется мысль - первая встреча. А сам тону в ее черных глазах.
И опять пустая болтовня. Кажется ситуация проясняется. Инициатор он - а для нее эта встреча лишь дань уважения к Нему.

Но сдаться сейчас... не спортивно. Да и отвык я от таких холодных в плане эмоций встреч. Раз за разом пытаюсь привлечь ее внимание, и на каком то из глупых вопросов я поймал ее безупречные глаза. Она тоже это почувствовала. Нет, не искра. Но устойчивый контакт с глазами, через который эта искра может пробежать. Она по прежнему красива, холодна. Но уже немного отпустила пламя сексуальности. Оно не опаливает, но мыслить уже чуть сложнее. Взгляд падает на руки. На запястье татуировка. Она ей очень идет. Свобода и путь. Именно так.

Ее контроль над собой совсем немного дает сбой и я стараюсь не дать ей ускользнуть в ее уютный мир, где она все решает, и где нет меня и эта встреча - формальность. Вопросы становятся провокационными. Они иногда, в сложные моменты, берет своего мужчину за руку и он ее ободряюще сжимает. Это ее точка опоры, край ее строгого и понятного мира. В который случайно проскользнул я и со мной легкое напряжение.

Ее телефон звонит и она поднимается, чтобы поговорить. И я вижу стройные ножки, нежные девичьи плечи, круглую попку и изящную фигурку. Она явно собиралась не на свидание, но разве такую красоту спрячешь?

Мы продолжаем разговор. Я атакую, она мягко обволакивая своим вниманием купирует мои острые вопросы. Иногда отвечает. Нет, это еще не флирт. Но уже контакт.
Я прошу ее руку. Она дает. Кожа нежная, мягкая и теплая.

Следующий вопрос и я вижу ответ в ее глазах. Она это тоже чувствует, но ее мораль, ее воспитание говорят вместо нее. Я беру вторую руку. О боже, какая она теплая и нежная. Кожа словно бархат. В этот момент я подумал о том, если такие руки, то насколько волшебная у нее грудь. Кажется подумал вслух.

Я не потерял ее. Но затянул встречу. Она сбросила фокус и контакт ослаб. Она села и как ей удобно, и это стало концом контакта. Ну что же, иногда это нужно говорить.
- Спасибо ребята. Отличная встреча. Вам нужно подумать. Посоветоваться. А теперь поцелуй на прощание. Она тянет руку. Ну нет. Рука это слишком мало. Я выхожу из-за стола и тянусь к ней. Она подставляет щечку и делает цем цем в воздух.

Кто согласился на это, рядом с такой красавицей? Ну точно не я. Нахожу ее щечку своими губами. Она полностью оправдывает все мои ожидания. Нежная, мягкая, упругая, с запахом... черт не помню запах, помню только что он божественен.

Они уходят держась за ручку. Красивая пара. Парень со смеющимися глазами и девушка, которая привыкла контролировать себя.
Я понимаю, что пошел дождь. А я даже не спросил на авто ли они. И она забыла цветы.

Необычная встреча. Но такая насыщенная. Настоящая.
Спасибо вам за нее. Это лучше чем секс без эмоций. Это - жизнь.

Комментарии

-1

Мне понравилось! Тонко, со вкусом + Smiling

0

Прочитал на одном дыхании... хотя, если честно,так хотелось пролистать и узнать сразу растаял ли лед и почуствовал ли автор "теплоту камина". Отличное начало, а будет ли продолжение?

0

Красивый слог. У Вас талант

0

Автор поэт.красиво написано

Рад интересным знакомствам

0

Эмоционально, очень красиво написано.

0

Молодец!!!!Красиво написано...,Вы замечательно передали те чувства,которые испытывали при встрече....!!!!!!!!+!

0

Шахматист. Ну-ну, дальше...

0

автор большой молодец, рассказ цепляет и всё очень как-то по-настоящему.

0

Это то, чего не хватает большей половине местного насаления - естественность. Да, у каждого она своя, но это куда лучше наигранности. Чаще люди в масках и совсем грустно когда под ней нет и половины наполненности.
Плюс земляку).

0

Спасибо)

1

Мне одновременно хочется и не хочется быть таким, как Вы.
Хочется - понимать и распознавать нюансы поведения, слов и эмоций.
Не хочется - раскладывать каждое движение по полочкам, препарировать жизнь на составляющие, читать человека как открытую книгу и не оставлять места загадке.
За рассказ плюс и просьба писать еще, очень интересно Вас читать.

0

Рассказ очень цепляет... Будем ждать продолжения;) Жаль, плюсики уже не ставятся...

на этом месте должна быть умная фраза;)