Фингеринг
Wild_wildcat: 20 May, 2017 - 11:36
Есть мысль, пойти сегодня в Винтаж. До этого была один раз в А и Е. Не очень понравилось. Какие-то все замороженные, может быть не повезло. Но несколько человек мне сказали, что Винтаж веселее.
Суть в чем. На сегодня мне интересен хороший фингеринг. Если там сегодня будет кто-нибудь из любителей, напишите в личку.
В большой тусовке сложно новенькой найти то, что хочется в данный момент. А зная свою привычку в новом месте сидеть с таким выражением лица, что мало кто рискует подойти, то шансов вообще мало.
Сквирт гарантирую.
»
- Дневник Wild_wildcat
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




