По горячим следам

23

Мой любимый опять далеко от дома и обычно, я присылаю ему отчетики по телефону. Но в этот раз, он попросил это сделать в дневнике на сайте. Завтра проснется и прочитает. Для тебя любимый:
Он пришел и набросился на меня с порога.....я была в платье, корсете, чулках в трусиках и на высоких каблуках....он быстро помылся и повалил меня на кровать.....задрал платье, долго целовал, трогал за грудь и ласкал между ног. Потом закинул мои ноги себе на плечи и вылизал мою киску, лаская при этом пальцем клитор, который стал огромным от возбуждения. После куни я взялась за его большой член. Я долго заглатывала его по самые яйца, языком пропихивая глубоко в горло. Он стонал от удовольствия и ласкал мою попку и медленно вставлял в нее пробочку. Это ему удалось легко т к я была сильно возбуждена. Потом я забралась на его член сверху и почти сразу кончила.....он еще не долго продолжал так, потом перевернул меня на спину, широко разведя мне ноги и трахал меня сверху. Буквально через полминуты я поняла что он сейчас кончит...он напрягся, тихо застонал и выскочив из меня кончил мне на живот. Струя спермы была такая сильная, что забрызгала мне шею и лицо....

Комментарии

0

и далее

0

Красивая девушка! Красивые фото! Молодцы

Рад интересным знакомствам

0

Молодчина, хорошо развлеклась!!! Вот хороший пример послушной SW, развлеклась и отчет написала! Так держать!!! Cool Cool Ура!!! Ура!!! Idea!

0

Красота!!!
А чего же Он за кадром остался?

0

Здорово +!

0

Хорошая и замечательная встреча!! Чувствуется...девушка огонь!!!! И фото возбуждающие!!!

0

прелестные наряды у Дамы!))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Всем большое спасибо за отзывы и +. Рада что и вам понравилось:)