Гости в Москве))) 2

3

Приветствую Всех!!!
Благодаря моему рассказу, у меня появились фанаты)))
Позвонил мне один, сказал что приедет ко мне) Я отсосала ему в машине, так как, первый раз сосу в машине) мне это нравится)))
Мужчина, на вкус был вкусным))) Я отсосала с видеоотчетом))) Он был очарован))) Нахожусь следующий день, он меня пригласил, на день рождение его друга, хотел сделать приятно своему другу))) Я согласилась. Когда приехала, их было четверо, (двое русских и два беларуса) они были красавцы, и мне это понравилось) Когда я вошла мужчины удивились, потому что мой друг никому не говорил о моем приходе.
Мой друг сел на диван, а я разделась, села на колени и молча начала сосать его член.. А мужчина просто были восторге, наблюдая начали меня шлепать по попе, трогали мою грудь, кстати грудь понравилась Всем, рассматривали мои дырочки, а я потекла))) И мне сразу же вставили член в попу, потому что им понравился мой шоколадный глазик)))
Они меня имели везде как дырку, часа три... Оргазмов получила я, раз 10, это было круто))) После как они меня отодрали как сучку, я заказала такси и поехала домой к своему мужу, собой привезла для него кучу использованных гондонов, чтоб он их Все слизал и подрочил на свою Шлюху Жену.
Прошу прощения за ошибки или за грубый рассказ, т.к. я ещё учусь писать свои рассказы о моих похождениях.
Всем Любви и Секса!!!

Комментарии

4

Это Я)))

помните) любовь спасёт мир)

0

как то на мужской стиль повествования сильно смахивает Smiling

0

Прикольно) буду знать)

помните) любовь спасёт мир)

-2

Аселя,ты прекрасна во всех отношениях!!!!!Думаю каждый был бы счастлив иметь такую жену как ты!!!!!!