Разговор о фотосьемках

9

Навеяло недавним вопросом пары о поиске фотографа и как бы в целях поддержки темы.
Господа, все мы здесь любим фотографировать и фотографироваться, к тому же объединены темой сексвайф.
В целом, найти в интернете модель для съемки или фотографа для своей прекрасной половины не большая проблема, но насколько было бы интересно заниматься такими поисками с учетом наших общих увлечений. Как вы считаете, может быть подумать о создании фото-раздела на сайте?
Целью мог бы быть поиск фотографа/модели в своем городе, демонстрация работ с претензией на художественность, какие-то фото-разговоры и обсуждение снимков.
Допустим я живу в Киеве, захожу на сайт и вижу прикольные работы от человека, который мог бы поснимать мою жену и попутно оказывать ей знаки внимания, с которым она могла бы пробовать пикантные позы в съемке без опасения, что ее неправильно поймут. Либо я фотограф, который хочет поснимать пару или девушку и которого заводит то, что она чья-то жена и можно позволить себе какие-то фривольные действия.
Здесь же можно было бы организовывать захватывающие срачи на тему качества фотографий, блэклисты и тд.

Комментарии

2

Идея здравая, но учитывая количество стран и городов, засрется быстро. Имхо, это делать нужно через функционал типо объявления о знакомстве.

0

Поддержу полностью. На сайте действительно можно реализовать творческий раздел. На сайте есть красивые модели, которые думаю хотели бы получить достойные их красоты фотографии и есть люди умеющие и любящие доносить до зрителя происходящее высокохудожественным образом. Тематического поиска фотографа/моделей тоже не хватает ИМХО. В общем я всеми руками за! Даёшь красивые тематичные фотографии!

Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы

0

Мы в целом поддерживаем идею о создании раздела для публикации тематических, художественных фото участников сайта. Если такой раздел будет создан, обещаем, что разместим свои работы)

0

отличная идея, очень полезный был бы раздел форума! четырьмя руками голосуем за, если от этого как-то зависят действия админа по его созданию.
(и благодарим вас за поддержку темы! Eye-wink)

Let Me See You Stripped!

0

И мы за, так как ищем подобное)

0

Идея отличная. Вчера разговаривал со своей половинкой. Разговор был о фантазиях. Её фантазия - фотосессия с фотографом мужчиной и моим присутствием. Фотограф должен ей понравиться, быть профессионалом (чтоб фотографии красивые) и .... дальше, на сколько нас всех хватит.
Теперь вот обзадачился поиском такового. Но он точно должен быть не из нашего города. Придётся куда-то съездить. Если есть предложения - пишите.

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0

идея ок!

0

Я тоже за. С удовольствием бы поснимал в ню( в художественных целях в первую очередь!!!). Кому интересно, пишите, вышлю примеры своих работ. Я в Киеве, если что. )))

Прикреплю одну из своих работ для примера (девушка на фото просто модель, ничего более)))

0

Если человек позиционирует себя в роли фотографа, то наличие авторских фотографий в объявлении знакомств (или других собственных темах)весомый аргумент. А наличие отзывов от людей, встречавшихся с ним в качестве моделей, смогут объективно раскрыть возможности и потенциал фотографа.

Только реальные фото