Алматы. Болото? Нет!!! Живем полной жизнью.

2

Последняя неделя, вернее даже три дня, были чрезвычайно насыщены.
В субботу, по независящим от меня причинам, сорвалась встреча с постоянной парой.
Но после полуночи поступило приглашение от двух знакомых только по переписке пар. Они уже собрались в сауне и решили расширить формат. Несмотря на то что предварительного знакомства не было, авантюризм и жажда к экспериментам пересилили и встреча прошла на ура. Пары были опытные и вопросов не возникало.
.
В воскресенье пригласила на встречу знакомство молодая пара.
Встретились, пообщались . понравились друг другу. договорились списаться.
Через полчаса приходит сообщение
-Хотим!!! Приезжай!!!
Долго уговаривать меня не пришлось Smiling уж больно пара была хороша.
Отрывались до 6 утра.
.
В понедельник, ближе к полуночи. снова получаю приглашение в сауну.
В ВК одна пара решила организовать группу свинга, и решила производить отбор и фильтрацию членов через личное знакомство. Я решил заехать просто познакомиться и засвидетельствовать свою реальность (усталось чувствуется). Но оказавшись в атмосфере порока, разврата, похоти и секса, не смог остаться равнодушным и присоединился к участникам.
Получилось 1 пара и трое мужчин. Тоже скажу прикольное соотношение.
Был еще один парень. Но несмотря на грамотную переписку, повел себя быдловато, эгоистично. Продемонстрировал непонимание темы целей и принципов SW отношений. Проявил неуважение к паре, мужу в первую очередь. И по общему решению был выдворен с мероприятия.
Девочка же нас всех переиграла. Ненасытная штучка. Сексуальная фурия.
Пара, софорумчане, должна скоро сделать фотоотчет.