Неожиданная фантазия

21

Вчера во время ласк начали фантазировать..Пока любимые пальчики моего любимого шалили в моей писечке, заставляя меня течь как сучку, мне в голову пришла безумная фантазия) Мы видели на форуме объявления доставки суши на дом и мне захотелось самой доставить кому-то суши вместе с мужем. Он давно хочет посмотреть на меня с девушкой в постели и фантазия сложилась.Вообщем,мы приезжаем к паре с доставкой и там меня ожидает сексуальная незнакомка, мы начинаем друг друга ласкать, а наши мужчины наблюдают, было бы круто,если бы они залили нас своей спермочкой в процессе.
Еще была фантазия, что мы приезжаем к парню молодому- не опытному) Я без лишних разговоров расстегиваю его штаны и беру его член в ротик, муж снимает видео, когда его член будет готов к продолжению я сяду на него сверху и трахну его, скорее всего мой любимый не выдержит и уже будет в одной из моих дырочек, да, возможно это будет двойное проникновение... ммм о котором мы давно мечтаем.
В моменты этих разговоров у меня начался мультисквирт смешанный еще с какими-то оргазмами, кровать была залита, остановиться было не возможно. И еще меня безумно возбуждает, когда любимый называет меня шлюшкой во время секса)
Вот так вот пофантазировали.
Есть желающие воплотить наши фантазии? Возможно у кого-то будут свои варианты развития событий Eye-wink

Комментарии

0

Отличные фантазии! Я думаю Вы очень сексуальная и интересная пара! А девушка на фото просто прекрасна!

Кстати мы с женой очень любим суши )))

-1

Eye-wink

0

да, мне тоже понравилась ваша фантазия.

0

Вполне реальная фантазия. И девушка хороша. И муж не против. В вашем случае провернуть любую из них вполне реально. Желаю вам удачи. Потом поделитесь как все прошло? Smiling

Познакомлюсь парой. На интим не претендую. Интересно познакомится с парой для общения по теме и не только. Давайте знакомится, общение ни к чему не обязывает, пишите. (Осваиваю интим массаж для девушек, есть желающие опробовать на себе?)

0

классно и очень нестандартно! вот именно в таком ракурсе, когда вы доставляете) жаль, что реальное воплощение с эффектом неожиданности для "клиента" трудновыполнимо и очень зависит от него самого.. но как игра с предварительной договоренностью - вполне)
в обратную сторону проще, знакомая пара не раз соблазняла молоденьких хорошеньких доставщиков Smiling

есть компромиссный вариант, когда из пары "заказчиков" лишь кто-то один в сговоре с вами, а другой ничего не знает, тогда может получиться очень ярко! удачи в реализации фантазий вам! Eye-wink

Let Me See You Stripped!

0

А давайте попробуем реализовать первую фантазию вместе )))
Мужчины могут договориться и все приготовить, а для девушек встреча будет приятным сюрпризом...

0

Оригинально!)