Первый МЖМ + бонус (видео)

159

Долгожданная встреча состоялась! 10 лет фантазий, просмотров МЖМ порнушки, шептаний на ушко пошлых извращений, куча секс-игрушек, перечитывание много-много раз Эммануель, дали свой результат - МЖМ ВСТРЕЧА.
Еще был тому повод - 15 годовщина свадьбы. Чувства проверенны, доверие обоюдное, все точки раставленны, и крЫм и рЫм пройден - то почему бы и нет(?) Для Валерии это была двоякая встреча (в прямом и переносном смысле). Мы познакомились молодыми и соответственно поженились тоже. И как подобает тому времени стереотипов и менталитету я хотел найти будущую жену - девственницу))(90е года). И эта девушка была найденна)), не побывав в чужих объятиях.
Может быть поэтому мне очень хотелось сделать ей такой шикарный подарок - как ощутить "в себе" другого мужчину, ведь мысленно все мы всегда частенько позволяли себе представлять секс с "другими", и вслух тоже)) в наших сексуальных играх я ей "позволял" называть себя другим именем, тем кого она хотела и от этого она бесконечно кончала и кончала, таким образом у нее с головы улетучивались все ее герои)) и чего не сделаешь ради того что бы любимая кончила дополнительных пару раз))
На каком то автомате и легком возбуждении любимая согласилась поехать на встречу и провести кастинг между двух парней с которыми мы долгое время переписывались, а фантазии говорили нам что нужно брать двоих)). Встреча в кафе прошла в антураже и легком страхе, но первый шаг был сделан, поэтому я не отступал, нужно было чуть-чуть подтолкнуть ее, и возбудить, и подкупить очередной PANDORAой и Алелуя, выбор был сделан!!!
Следующий этап ХАТА! квартиру выбрали с джакуззи)) Заказали на ужин суши! Отступать уже некуда)) но любимая все же была в легком страхе.
Мы долго сидели в троем разговаривали, делились сексуальным опытом, говорили о жизни на посторонние темы, я для смелость и чтоб не скончаться раньше времени )) бахнул коньяку)), молодой человек (Саша) не пьет и не курит, был очень галантен и добр, сразу проявив себя ухаживая за любимой. Но пора было уже как то начать.
Любимая пошла в ванную сделала гигиена процедуры и переоделась в секси-стиль. Потом все экзекуции провели мужчины (мирамистин и т.д.). Все были готовы!!!
Начали мы с легкого массажа спины, потом ног, Саша оказался спецом в массаже)) Я в это время шептал на ушко и целовал Леру, Саша к тому времени начал массировать клитор, потом мы как "верные рабы" перевернули нашу "королеву" на спину и она нас начала "благодарить" взяв в руки наши члены и начав их подрачивать (для меня это было невероятное зрелище когда моя любимая трогала член другого мужчины у меня на глазах, дальше больше), И вот! ОНА! как опытная нимфа взяла в рот у Саши, и так увлеклась жадно причмокивая его немаленьким членом забыв про меня)) далее она ретировалась и начала работать на две стороны, это было что то!!! В ней проснулась вся та женская-блядская-натура, все "животные" природные инстинкты)), она была ооочень раскрепощенна и не скрывала своих желаний. Наш Гость проявив инициативу опустился к самому заветному месту, которое уже "разбухло" и истекало влагой, он накинулся ласкать ее клитор языком и губами как в поцелуе, а в этом он был мастер, Валерия сладко стонала от его языка в своем лоне при этом посасывая мой член и кусая до боли. Теперь очередь пришла ощутить член Гостя внутри - сжатой, мокрой киски. Оооох как же она "скукорчилась", мурашки заполнили всю кожу, рот ее стал еще слаже и напоминал мне ее второе лоно, и тут ее нижний цветок раскрылся - показав таким образом свою гостепреимность, приняв нового гостя, она двигалась на встречу новому члену как "встречное авто" лоб(ок) в лоб(ок), Саша загонял его в те места где не ступала еще мужская плоть, в те глубины той гавани где не заходили чужеродные корабли.
Первый заход продлился 5 часов, Ваш покорный слуга финишировал 3 раза, Саша оказался тем еще оловянным долгоиграющим солдатиком)) - один раз. Он так затрахал любимую что ей было не до второго захода, ноги болели и позатекали, выпили 6 литров воды, у Леры очень пересыхало во рту из-за беспрерывных минетов.
Но!!! после принятия ванны в джакуззи втроем, силы были восстановленны!!! Была проведена операция "Клизма", так как предстоял "анальный поход". Далее как в классическом порно МЖМ:
1) девушка стоит на коленках и сосет по-очереди, обслуживая всех джентельменов, при этом заглатывая длинный член Гостя полностью не стесняясь мужа)) и уделяя нашему новому члену должное внимания - облизывая каждую складочку и жадно причмокивая. (Опыт в минете +80 LEVEL).
2) конечно же куда без " вертолетика"- мы долбили ее с двух сторон, двигаясь на встречу друг другу и не понятно было был ли это рот или писичка, глаза видели одно а мозг другое, не забывая меняться местами, видно было как разбухло влагалище от тысяж ударов, каков был манящий рот и пухлые губы как после иньекций ботекса. Крутили девочку как на вертеле, жаря ее со всех сторон и думая как бы перейти к анальному сверлению, что я и сделал!!! она даже не взгвизнула, как будто не разобралась в каком месте ее ебут, попа очень легко поддалась и была расслабленна, обычно Лерочка совмещает анал с стимуляцией клитора, НО!!! щас она совместила анал с минетом, АААААА мечта (любого) извращенца сбылась!!!
3) двойное проникновение было не долгим так как силы и использование презиков давалось знать, но зато был бонус: когда любимая сидела попой спиной ко мне, то Саша вылизал ее киску от чего она обезумела в конвульсиях оргазма. (сколько их было и не счесть!!!)
4) после, уступив место в ее роздолбленном мною "анале" - нашему Другу, мы с любимой слились в поцелуи, а Он как голодный зверь насел на добычу сзади вгонял свой хуй ей в очко на ВСЮ!!! Без клитора было не обойтись)), оргазм не заставил себя долго ждать!
5) больше всего мне запомнилась поза - Лера в наезднице на мне а он трахает ее в рот на моих глазах, вид снизу был шикарный, обзор изумительный, и не понятно было от чего ей было так ахуетительно(простите за мой французский) то ли от того что я в ее киске то ли от того что Саша сношает ее в рот, но стоны были самыми долгими и божественными и нет нет нет - оргазмов не было, она просто КОНЧАЛА и кончала, кончала и кончала.(уровень БОГИНЯ достигнут) Именно здесь я и подвел всю команду два раза)) но с таким возбуждением я тут же был в строю и наша битва продолжалась еще 4 часа.
6) окончание. Куда и как? Мы за ранее не были к этому готовы, поэтому все шло по инерции, в конце каждого захода Любимая "банально" ротиком нас доводила до взрыва вулкана, и лава наша была извергнута на грудь, и как не пыталась она подставлять свой ротик ни одна капелька лавы туда не попала)) (этот уровень в процессе).
В 5 утра наш гость ушел!!! Но мы не остановились)) и занялись теперь уже - любовью вдвоем!!! Далее выспавшись, поехали домой и по пути в машине был секс и дома 3 раза в день по сей день.
Первый опыт был ооочень удачен, за что мы Александру оооочень благодарны!!!
Апд. Пока писал текст думал яйца взорвутся))

Комментарии

3

Аж до конца дочитал Eye-wink

0

Спасибо. А то жена сказала что никто читать не бууудет, всем только фотки интересны. Есть еще видео. Пока не могу загрузить, не разобрался еще как

1
xotimsex писал(а):

Спасибо. А то жена сказала что никто читать не бууудет, всем только фотки интересны. Есть еще видео. Пока не могу загрузить, не разобрался еще как

Без рассказа, переданных эмоций, фото не так смотрится. Спасибо!

0

Будут читать, еще как будут. Что и делаем. А фото - как иллюстрации к описанию. Жена молодец, и красивая...

1

Тоже хочу ввести свою жену в тему и чтобы всё так и было:)

1

Отлично написано, эмоционально + (плюсануть кармы не хватает)

1

Прочитал на одном дыхании!

1

Полнообьемно написано, со всеми эмоциями +
Прекрасный рассказ!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

Отличное вхождение в тему!

1

Видел ваше видео на порево! Девушка- огонь!

Carpe diem

1

круто воплотили!! и написано живенько... жена - умница-красотка!!

Мысли и женщины вместе не приходят.

1

отличная тема на юбилей совместной жизни!!!

1

Как художественно изложено! Шикарный отчет!

1

Отличный подход!!! Читается на одном дыхание)) с дебютом!! Успехов в развитии!!

1

отлично отдохнули

1

Да,иногда текст заводит больше чем фото,так как фото по большей степени заретушированы,а текст пробивает навзничь.
с почином вас друзья.

Мир вашему дому.

1

+++

1

+++

1

Просто великолепный рассказ о таком не забываемом событии!
Сколько эмоций! Поздравляем Вас с этим чудесным событием в Вашей жизни! Счастья Вам, и новых сладостных эмоций!

Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему

1

...девочка умничка..)

1

классный рассказ!

1

Девушка прелесть. Неужели "закрепление успехов" теперь только через пол года?

1

С наслаждением прочитали Ваш отчет! Это ПРЕКРАСНО когда первый раз такой удачный! Рады за Вас очень. Добро пожаловать в тему!

1

Интересно с утра почитать такие отчеты))Спасибо,интересно))

Брать от жизни все и еще немного сверху.

1

Увидела текст и испугалась такого количества букав)). Но ...рассказ настолько эмоциональный и возбуждающий, что я была не в силах прекратить чтение. Да, первый раз МЖМ , как правило, самый впечатляющий и врезается в память надолго. С почином вас и дальнейших вам удачных знакомств. Любите друг друга!

1

Очень красочно и интересно написано. У меня там чуть не взрывается Smiling

1

Встал от прочтения- а это говорит о МНОГОМ!!!

Только вперед!

1
Giver писал(а):

Встал от прочтения- а это говорит о МНОГОМ!!!

Совершенно согласен все абсолютно верно сказано . Супер молодцы остается Вас поздравить и пожелать не останавливаться на достигнутом . +++

1

Прочитал все,таких подробностей не видел здесь в отчете,все написано с душой)))),фото по четче и можно на конкурс лучший мжм)))

1

Потрясающе! С почином!

1

Поздравляю! Желаю продолжений разных и впечатляющих!!! +

1

Очень ярко написано! Накал эмоций и страстей переданы так, что невозможно остаться равнодушным, читая этот рассказ. Очень рад за вас! Дальнейших вам свершений!

1

Горячие эмоции, подкрепленные фото... Ох нескоро отпустит )))) Пусть подольше... Как можно дольше )))

1

прочитала на одном дыхании очень захватывает)

1

Завораживающе!

1

Отличная история, очень эмоционально написано, и, судя по всему, вы супер пара! Успехов вам

1

Рассказ класс! Очень круто!!!

0

Не зря сделали этот шаг!

1

Ребята, Ви супер! !! Люблю Вас очень очень !!! Kiss me!

1

У вас отличный слог) В купе с фото и видео - сногсшибательный отчёт об улётном действе)
Девушка - просто космос!)
Рад за Вас!)

0

Один из лучших дневников! Девушка красива и очень сексуальна, а ролик можно смело отправлять на кинофест! Note!

0

В ванне особенно хорошо получилось. Я испытал полгода назад подобные ощущения. Это просто невероятно. Вас с почином. Надеюсь теперь регулярно будете так радовать супругу и себя.

0

Ого! Вот это вы молодцы! Класс!