Раскрепощение скромницы ...

Всегда любил скромниц, если правильно подобрать слова и показать как хорошо на пути разврата и похоти, можно получить награду в виде свирепой тигрицы,которая вечно хочет и вечно мало.После встречи с ней, мо "друг" конкретно побаливает. Еще провел эксперимент, как начал чувствовать что все, сдерживаться не могу надел на себя резинку "Контекс" "Long Love" и да был еще минут 30 в игре, может больше. Возможно это было самовнушение, кто пробовал тоже отпишитесь.

Комментарии

1
sladmade писал(а):

Еще провел эксперимент, как начал чувствовать что все, сдерживаться не могу надел на себя резинку "Контекс" "Long Love" и да был еще минут 30 в игре, может больше. Возможно это было самовнушение, кто пробовал тоже отпишитесь.

Попробовал один раз - все ощущения на члене отрубились напрочь - как будто страпоном трахал и всё время боялся, что член просто упадёт - потому что не секс был, а какие-то спортивные упражнения нелепые...

0

Пробовал один раз лет 12 назад со своей тогдашней девушкой. Согласен с мнением, что член вообще все чувства теряет. Когда поняли, что дело живет, решили попробовать исправить ситуацию минетом. Но в результате у девушки начал неметь язык. ))) В общем, секс в тот раз был безнадежно испорчен, но посмеялись от души! )))

0

попка хороша

0

она не хорошая...Она отличная. Сладче чем у нее ее, не встречал.

0

Было пару раз, тоже овладел испуг пропадения эрекции. Но оргазм откладывает 100%, хотя бы из-за мыслей о необычности ))