к вопросу о ролевых играх 2

7

тема получила развитие. мне перезвонил муж той девушки, что помогла устроить спектакль и сообщил что был схвачен и растерзан прямо с порога. что давно не видел такую возбужденную супругу. и что ей все понравилось. я даже несколько удивился, так как девушка была немного скована и явно стеснялась. она даже не кончила в процессе. а вот оказывается потом ее "догнало" и послевкусие оказалось приятным. и сама она потом рассказала что действительно секс ей не понравился ибо был быстр и неудобен, а вот глаза невольных свидетелей произвели впечатление и что она не против повторить с другими зрителями.
тут сразу хочу извиниться перед теми кто написал и попросил поучаствовать. без обид, но тогда потеряется смысл. тут весь прикол как в "скрытой камере" в реальных эмоциях человека, который не подозревает что участвует в спектакле.

в общем, учитывая пожелания трудящихся, повторили еще 2 раза. девушка уже освоилась и подыгрывает значительно лучше. и внесли некоторые изменения. убрали секс (кроме орального), так как он получался слишком быстрым и терялась динамика. все равно толком в таком виде не получается, так лучше и не делать. зато добавили фотографирование в процессе. точнее имитацию фотографирования. когда я просил девушку снять блузку взял телефон и типа начал снимать. она типа застеснялась и начала закрываться руками. на что было сказано что пусть не боится и мужу не покажем. что это только для партнеров с которыми ей придется иметь дело. а потом когда в конце после фразы "покажи как сильно ты хочешь тут работать" она перешла в оральному сексу я отдал телефон присутствовавшим и попросил их поснимать так как самому неудобно. видели бы вы как у них руки тряслись Smiling

добавили еще пару фишек. так, например, уже после того как она по моей просьбе сняла трусики и показала себя со всех сторон я попросил ее присесть на кожаное кресло. и после того как она встала внимательно его осмотрел и выразил неудовольствие что оно сухое и типа "что она за секретарша что не течет" Smiling
уточнили вопрос как она с мужем предохраняется и после ответа "презервативами" было наказано перейти на таблетки, так как презики не всегда под рукой и чтобы случайно не залетела если кто то из наших в нее кончит.

ну и повторили предыдущие нюансы беседы, про запрет лифчиков и обязательное ношение чулок чтобы долго не раздеваться для сотрудников и т.п.

в другой раз "зрителями" была одна знакомая семейная пара. парень там давно в теме еще с первой жены, а его новая жена пока нерешительна и он как раз думал как ее немножко расшевелить на перспективу. красная была как рак и голос потом когда беседовали после ухода "претендентки" стал такой хриплый и низкий. еще не узнавал у мужа (он то знал что это подстава, а она нет) как ей понравилось, но думаю шажок в сторону СВ она сделала. во всяком случае похоже с удовольствием снимала моим телефоном когда я ее попросил в процессе. Smiling

фото с "претенденткой" не будет. муж против, даже если заретушировать. возможно с кем нибудь другими сделаем потом, так как тема очень понравилась и явно на этом не остановится. еще мне тут советовали сосайтовцы поставить скрытую камеру поснимать лица случайных свидетелей, но как то неудобно снимать без согласия, так что уж извините. а кто хочет увидеть вживую организуйте сами. это совсем не сложно.

зы. хорошо что кризис и работы мало. есть время похулиганить Smiling