Командировка в Самару с 04.07.16 по 12.07.16

Есть кто в Самаре? Еду в командировка в Самару с 04.07.16 по 12.07.16 с удовольствием с кем нибудь познакомился, пообщался ....... Буду жить в гостинице, могу приютить)