Командировка в Самару с 04.07.16 по 12.07.16
Vaskevich: 29 June, 2016 - 12:56
Есть кто в Самаре? Еду в командировка в Самару с 04.07.16 по 12.07.16 с удовольствием с кем нибудь познакомился, пообщался ....... Буду жить в гостинице, могу приютить)
»
- Дневник Vaskevich
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




