Обсуждение фото жен куколдов без участия мужа...

17

продолжаем удаленную тему "Обсуждение фото жен куколдов без участия мужа..."

Комментарии

0

Заявки принимаю только от правообладателей
Сам выбираю что ставить
Сам выбираю как долго провисят

1

Заявки принимаю только от правообладателей
Сам выбираю что ставить
Сам выбираю как долго провисят

0

Мою покажите в деле)))

Я любимая шлюшка мужа!!

0

рыжик жаль что некому показывать

в жизни все бумеранг)

0

что то скучно и показа нету , кто наших шлюшек засветит и опозорит ???

что может быть лучше наших друзей ?
только их жены .
а что может бытЬ лучше их жен ?
да только наши друзья имеющие наших жен !!!

0

Да именно так (

в жизни все бумеранг)

9

Нет смысла особого. Раньше была реакция. Кто-то плюсик ставил, кто-то в теме отписывался. Возиться с выкладкой фоток было не в лом, было приятно видеть интерес.
Сейчас выставишь шлюху во всей красе, а ощущение, что фотки просто в урну выбросил. Никому дела нет.
А хотя нет, брешу. Скорее всего огребешь за то что показал. Как от мужа, так и от моралистов, которые тут же будут рассуждать как скоро эти фото появятся в инете. Ну и зачем тогда оно всё?

0

Четко сказал.горькая правда (((

в жизни все бумеранг)

0

Да, раньше трава была зеленее, а небо? Правильно, голубее. Только когда хочешь светить шлюх, первое с чем сталкиваешься - это никому не нужно. А всё потому, что когда ставишь тут жену Алекс1986 или Мики (пацаны, без обид) - всем уже пофиг, эти бабы тут (и не только тут) на каждой странице. А новых девочек с личиком, да с писечкой, никто не светит. Ибо сливаются фотки отсюда.

Эх, что может быть прекраснее, чем поворчать, что форум уже не тот.

Это только наши танцы на грани весны.

2

Прям вот совсем с лицом не обещаю, но может успел кто сохранить наши фотки? Eye-wink

0
Denira79 писал(а):

Прям вот совсем с лицом не обещаю, но может успел кто сохранить наши фотки? ;)

Фото шикарное конечно. Но уже старое. Хочется новенького..

1
венеция писал(а):
Denira79 писал(а):

Прям вот совсем с лицом не обещаю, но может успел кто сохранить наши фотки? ;)

Фото шикарное конечно. Но уже старое. Хочется новенького..

Относительно свежее есть в галерее Smiling

1

классненькая

0

.

0

.

1

.

1

Самовыдвижение

0
Salamandrra писал(а):

Самовыдвижение

хороша, смачная давай еще

0

.

0
венеция писал(а):
Salamandrra писал(а):

Самовыдвижение

У тебя супер Наташа рогонос.

шлюха суперская

1

Продолжаем

0

Еще?

2

Еще...

0
Salamandrra писал(а):

Еще...

вот так ее взять за волосы и на член натянуть по самые яйца

0
Salamandrra писал(а):

Еще...

Сочная жопа! Отшлепать и выебать бы при муже.

0
венеция писал(а):
Salamandrra писал(а):

Еще...

Сочная жопа! Отшлепать и выебать бы при муже.

да жопастых ебать одно удовольствие, эту в том числе, пусть муж смотрит как она на члене вьется и трясется

0

Еще...

1

Гимнастика

0
Salamandrra писал(а):

Гимнастика

хорошую стойку приняла, сразу в киску и ротик драть можно и мять сиськи и попу

0

.

1

Придумайте подпись под фото

0
Salamandrra писал(а):

Придумайте подпись под фото

к проебу готова

0

Взять за бедра, плюнуть на пизденку и натянуть. .

1

До или после?

0
Salamandrra писал(а):

До или после?

Здесь видно разъебанна дырка похотливая.

0
венеция писал(а):
Salamandrra писал(а):

До или после?

Здесь видно разъебанна дырка похотливая.

Тае до или после?

0

До или после?

1

жопастенькая

0

После конечно. Добавил бы ей сучке еще.

0

.

1

.

0

хороша!

0

.

0

.

0

.

0

Хороша...
А где остальное ?

что может быть лучше наших друзей ?
только их жены .
а что может бытЬ лучше их жен ?
да только наши друзья имеющие наших жен !!!

0

ночка жаркая была)

в жизни все бумеранг)

0
CucKW писал(а):

ночка жаркая была)

жаль пропустил

0

...........

0

Хороша