Поймай мою жену

23

Предлагаю отдельную тему для игры "поймай мою жену".
Желающие выкладывают своих жен на несколько секунд/минут, потом удаляют фото из сообщения, а те кто успел поймать фото, выкладывают его в этой теме на пару минут.
Конечно будьте вежливы, если Вас попросят удалить побыстрее пойманное фото, то выполните просьбу проигравшего.
Кстати, фото можно подцепить к прошлым своим сообщениям. Eye-wink

Комментарии

0

/

1

.

0

Не поймали...Smiling :-) Smiling

0

.

0

.

0

прекрано

1

откровенно раскрыла

0

На минуту..

0

На пару минут

0

Кто поймает?

1

Ловлю

1

Не поймали....

-1

Кто успеет?

-1

Никто не успевает)

-2

Вот

1

Изящная рыбка попалась!)

0
elenaanoleg писал(а):

Жесть)

было дело )))

0
ганко писал(а):
elenaanoleg писал(а):

Жесть)

было дело )))

красиво!

-1

...

0

/

0
Paulppppp писал(а):

/

красотка!!!

1

.

0
Paulppppp писал(а):

.

обалденная красотка!! супер!

0

красивая девочка!

0

хорошая девочка!!!!+

0

Кто словит?

0

Покажи

0

И тихо,...

0

.

0

...

Не спрашивай где и с кем я была, лучше смотри как я теперь умею!

0
SweetKaterina писал(а):

5 мин

Сладкая шлюшка

0
SweetKaterina писал(а):

5 мин

вот так крошка..супер

0
Alex_larin писал(а):

Не поймали :)

повторяй)))

0

Есть желающие выкинуть фото?

0

.

0

Кто то играет?

0
Lapa1727 писал(а):

Кто то играет?

было фото )

0

.

0

.

0

Ух какая прелесть!!!
Хочется ей вставить!

Жена не в теме...

0

.

0

.

0
Paulppppp писал(а):

.

Была поймана

Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать.

0

.

0

поймана ))

0

жена

0
zeiner писал(а):

жена

подхватили, можешь убирать)

0

Красота!!!!

0

Молодец, поймал) Можно убирать

0

ловите/поймали...лентяи)))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.