Поймай мою жену

23

Предлагаю отдельную тему для игры "поймай мою жену".
Желающие выкладывают своих жен на несколько секунд/минут, потом удаляют фото из сообщения, а те кто успел поймать фото, выкладывают его в этой теме на пару минут.
Конечно будьте вежливы, если Вас попросят удалить побыстрее пойманное фото, то выполните просьбу проигравшего.
Кстати, фото можно подцепить к прошлым своим сообщениям. Eye-wink

Комментарии

0

Разверни ее

0

Это уже экстрим )

2

...

0
VirtAB писал(а):

Кто хочет ее... поймать?

Очень аппетитная и желанная попка.

0
VirtAB писал(а):

Кто хочет ее... поймать?

Поймал!

0
razgo писал(а):
VirtAB писал(а):

Кто хочет ее... поймать?

Поймал!

Просьба удалить )

1

...

0

Поймал

Просто читаю и смотрю сайт

0

...

0
VirtAB писал(а):

Хотите ее поймать?...

Cool Cool Cool шикарная дама! Cool Cool Cool

0
VirtAB писал(а):

Хотите ее поймать?...

Попалась.

0
VirtAB писал(а):

...

Хотим.

Куколд фантазёр

0
Денис и Ольга писал(а):
VirtAB писал(а):

...

Хотим.

Просьба удалить )

1

...

2
VirtAB писал(а):

Дамочку поймают?...

Поймана.

1
vikman66 писал(а):
VirtAB писал(а):

Дамочку поймают?...

Поймана.

зачёт

0

...

0

поймана

0

вот она

0
pank77777 писал(а):

вот она

Просьба удалить )

0

удалил

0

...

1
VirtAB писал(а):

Берете в эротический плен?...

Поймана.

0
vikman66 писал(а):
VirtAB писал(а):

Берете в эротический плен?...

Поймана.

Просьба удалить )

1

берем! кому позировала и при каких обстоятельствах?

0

О пошла жара)

0

Поймана )
UPD. Не поймана. Не пойму, как фотку подкрепить )

0

...

2

...

0
VirtAB писал(а):

Поймаете и...? Что дальше? )

Хороша красотка!

0
VirtAB писал(а):

Поймаете и...? Что дальше? )

Будем светить в инете.

Куколд фантазёр

0
Денис и Ольга писал(а):
VirtAB писал(а):

Поймаете и...? Что дальше? )

Будем светить в инете.

Ну конечно если муж не против))) Мы же не злодей)) Ведь так?)

0
quatro101 писал(а):
Денис и Ольга писал(а):
VirtAB писал(а):

Поймаете и...? Что дальше? )

Будем светить в инете.

Ну конечно если муж не против))) Мы же не злодей)) Ведь так?)

100%

Куколд фантазёр

0
quatro101 писал(а):
Денис и Ольга писал(а):
VirtAB писал(а):

Поймаете и...? Что дальше? )

Будем светить в инете.

Ну конечно если муж не против))) Мы же не злодей)) Ведь так?)

Против, это не по правилам )

0
VirtAB писал(а):
quatro101 писал(а):
Денис и Ольга писал(а):
VirtAB писал(а):

Поймаете и...? Что дальше? )

Будем светить в инете.

Ну конечно если муж не против))) Мы же не злодей)) Ведь так?)

Против, это не по правилам )

Да он шутит) Иначе он бы давно бы в черном списке сайта) Хотя у Дениса самого известная шлюшечка)))

0
quatro101 писал(а):
VirtAB писал(а):
quatro101 писал(а):
Денис и Ольга писал(а):
VirtAB писал(а):

Поймаете и...? Что дальше? )

Будем светить в инете.

Ну конечно если муж не против))) Мы же не злодей)) Ведь так?)

Против, это не по правилам )

Да он шутит) Иначе он бы давно бы в черном списке сайта) Хотя у Дениса самого известная шлюшечка)))

???????

Куколд фантазёр

0
Денис и Ольга писал(а):
quatro101 писал(а):
VirtAB писал(а):
quatro101 писал(а):
Денис и Ольга писал(а):
VirtAB писал(а):

Поймаете и...? Что дальше? )

Будем светить в инете.

Ну конечно если муж не против))) Мы же не злодей)) Ведь так?)

Против, это не по правилам )

Да он шутит) Иначе он бы давно бы в черном списке сайта) Хотя у Дениса самого известная шлюшечка)))

???????

Что??? Не понял недоумения твоего)

0
quatro101 писал(а):
Денис и Ольга писал(а):
quatro101 писал(а):
VirtAB писал(а):
quatro101 писал(а):
Денис и Ольга писал(а):
VirtAB писал(а):

Поймаете и...? Что дальше? )

Будем светить в инете.

Ну конечно если муж не против))) Мы же не злодей)) Ведь так?)

Против, это не по правилам )

Да он шутит) Иначе он бы давно бы в черном списке сайта) Хотя у Дениса самого известная шлюшечка)))

???????

Что??? Не понял недоумения твоего)

Что за чёрный список и известную шлюшечку???

Куколд фантазёр

1
Денис и Ольга писал(а):
quatro101 писал(а):
Денис и Ольга писал(а):
quatro101 писал(а):
VirtAB писал(а):
quatro101 писал(а):
Денис и Ольга писал(а):
VirtAB писал(а):

Поймаете и...? Что дальше? )

Будем светить в инете.

Ну конечно если муж не против))) Мы же не злодей)) Ведь так?)

Против, это не по правилам )

Да он шутит) Иначе он бы давно бы в черном списке сайта) Хотя у Дениса самого известная шлюшечка)))

???????

Что??? Не понял недоумения твоего)

Что за чёрный список и известную шлюшечку???

Ну если бы ты сливал все в интернет, то врядли кто то захотел бы с тобой общаться. Ну а известная щлюшечка это Олечка))

0
Денис и Ольга писал(а):
VirtAB писал(а):

Поймаете и...? Что дальше? )

Будем светить в инете.

Не надо )

-2

...

-1

Просьба удалить )

0

...

0

поймана!
хорошя попка!

-1
shor писал(а):

поймана!
хорошя попка!

Просьба удалить )

0

ю

-2

...

1
VirtAB писал(а):

Будет поймана, пленена, и...?

этой жопе придется поработать ))

-1
shor писал(а):
VirtAB писал(а):

Будет поймана, пленена, и...?

этой жопе придется поработать ))

Просьба удалить )

1

...