Неужели всё так плохо и не красиво))?

54

Неужели всё так плохо и не красиво, интересно ваше мнение ну и приятные слова в поддержку для моей жены тоже будут приятны. Просто сложилось ситуация когда уже второй раз нам попадается мужчина скажем так не с большим умом и деликатностью и при виде фото жены в довольно не тактичной и не красивой форме выражался о том что у неё не выбрито интимное место хотя при этом мы ухаживаем за интимным местом, подбриваем и покороче подстригаем и признаться нам всегда нравилось когда в интимном месте присутствую волосики, это добавляет интима. Интересно ваше мнение.

Комментарии

0

Какой-то дурак вам попадается, все неимоверно красиво

0

Красиво.

Секс и шоколад наших Дам делают счастливыми!

1

"... пусть смотрят на цветы, кому какое что..."
Зачем вообще обращать внимание на недалёких, главное вас самих всё устраивает.

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

0

да все у вас хорошо. все прекрасно. не надо комплексов. а таких муд@ков шлите подальше

0

Классная, забейте на меньшинство

0

Обратила пристольное внимание на тех, кто возмущается нашей "не бритостью" в области бикини, 90% возмущающихся "мужчин" сами заросшие при чем очень сильно и везде!!! Отговорки у них такие: -" я мужчина, по природе своей я должен быть такой, не бритый лобок и волосатые яйца, а ты женщина, природой заложено что ты там стриженная и бритая", кто придумал эту фигню??? И что? Я должна быть гладенькой, но при этом сосать жутко волосатый член и лизать волосатые яйца которые лично мне напоминают клубок шерсти для вязки ))). То что вы типа "мужики" брутальные с небритыми яйцами и лобком, это только ваши глупые фантазии, требуете от нас короткой стрижки, сами яйца по брейте... Мы девушки любим быть разными, и бритыми и заросшими, просто разными мы имеем на это право... Кому не нравиться это то, я иду на хуй а, вы идете за мной и никуда не сворачиваете...

Включен режим "Вежливой стервы"...

0

Ваши те знакомые крытые дураки.
Вообще ничего не понимают.
Так что моё заключение, как знатного ебыря. Твоя девочка очень красивая и все у неё отлично..
Ищите и вы обязательно найдёте своего ценителя.

0

Все отличное, не заморачиваейтесь.

0

Все просто супер

0

Огромное спасибо всем кто оставил свой позитивный комент. Очень приятно когда чувствуешь и поддержку и симпатию. Желаем всем самых приятных встреч!!!

0

Наше положительное мнение в вашу поддержку!!! Присоединяемся к рекомендациям не слушать недовольных!!! Наилучшие пожелания!!!