Неужели всё так плохо и не красиво))?
strast941: 19 August, 2015 - 10:44 (изменено strast941: 29 July, 2016 - 09:30)
Неужели всё так плохо и не красиво, интересно ваше мнение ну и приятные слова в поддержку для моей жены тоже будут приятны. Просто сложилось ситуация когда уже второй раз нам попадается мужчина скажем так не с большим умом и деликатностью и при виде фото жены в довольно не тактичной и не красивой форме выражался о том что у неё не выбрито интимное место хотя при этом мы ухаживаем за интимным местом, подбриваем и покороче подстригаем и признаться нам всегда нравилось когда в интимном месте присутствую волосики, это добавляет интима. Интересно ваше мнение.
»
- Дневник strast941
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какой-то дурак вам попадается, все неимоверно красиво
Красиво.
Секс и шоколад наших Дам делают счастливыми!
"... пусть смотрят на цветы, кому какое что..."
Зачем вообще обращать внимание на недалёких, главное вас самих всё устраивает.
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
да все у вас хорошо. все прекрасно. не надо комплексов. а таких муд@ков шлите подальше
Классная, забейте на меньшинство
Обратила пристольное внимание на тех, кто возмущается нашей "не бритостью" в области бикини, 90% возмущающихся "мужчин" сами заросшие при чем очень сильно и везде!!! Отговорки у них такие: -" я мужчина, по природе своей я должен быть такой, не бритый лобок и волосатые яйца, а ты женщина, природой заложено что ты там стриженная и бритая", кто придумал эту фигню??? И что? Я должна быть гладенькой, но при этом сосать жутко волосатый член и лизать волосатые яйца которые лично мне напоминают клубок шерсти для вязки ))). То что вы типа "мужики" брутальные с небритыми яйцами и лобком, это только ваши глупые фантазии, требуете от нас короткой стрижки, сами яйца по брейте... Мы девушки любим быть разными, и бритыми и заросшими, просто разными мы имеем на это право... Кому не нравиться это то, я иду на хуй а, вы идете за мной и никуда не сворачиваете...
Включен режим "Вежливой стервы"...
Ваши те знакомые крытые дураки.
Вообще ничего не понимают.
Так что моё заключение, как знатного ебыря. Твоя девочка очень красивая и все у неё отлично..
Ищите и вы обязательно найдёте своего ценителя.
Все отличное, не заморачиваейтесь.
Все просто супер
Огромное спасибо всем кто оставил свой позитивный комент. Очень приятно когда чувствуешь и поддержку и симпатию. Желаем всем самых приятных встреч!!!
Наше положительное мнение в вашу поддержку!!! Присоединяемся к рекомендациям не слушать недовольных!!! Наилучшие пожелания!!!