Бордель

40

Всегда нарядная, желанная, благоухающая, при деньгах. Тебя выбирают, покупают, используют. Ты не имеешь права отказать, улыбаешься и стараешься оставить клиента довольным. Ты маняще раздвигаешь ноги, искусно сосёшь члены, похотливо виляешь попой… им нравится овладевать тобою, проникать в тебя. Их возбуждает твой блядский взгляд, они ощущают твоё раздолбанное другим крепким членом влагалище и они с остервенением трахают тебя в рот, чтобы видеть твои слёзы. А потом благодарят и приходят снова. Каждый день разные мужчины, новые желания. Ты не знаешь кто будет сегодня, как он тебя захочет. Твоя плоть наливается соками в ожидании. Там всегда горячо и мокро…

Такие фантазии давно поселились в моей голове и я наконец-то решилась. Нашла объявление о приёме на работу в интим-салон и заполнила заявку. Написала, что опытная, страстная и коммуникабельная. Прикрепила интимное фото и стала ждать.

Прошло три часа, но звонка не было. Слегка взгрустнув, я для себя решила, что идея сумасшедшая и пойду ка я по магазинам, прикуплю что-нибудь интересное из белья.

Но они позвонили. Я как раз бродила между рядами женских трусиков и прикидывала какие выбрать, тонкие красные полосочки или белые кружева. Когда поняла кто звонит ощутила жар и на вопрос «когда сможете к нам приехать пообщаться?» нерешительно ответила «может сегодня или может завтра. Точно не знаю. но постараюсь побыстрее.»

Закончив разговор, я вышла в холл торгового центра, чтобы определиться и принять окончательное решение. Всё сильнее меня атаковали мысли об аморальности и бесперспективности данного проекта. И чтобы окончательно не застыдится и не отказаться, я решила, что ехать нужно сейчас и немедленно. Поэтому я позвонила в салон и сказала что буду через пол часа.

Продолжу, если не закидаете минусами Eye-wink

Комментарии

-1

продолжай )))
и сразу адресок где новая шлюшка появилась )))

0

ждем продолжения

0

Интригует, продолжайте пожалуйста

0

Хорошая фантазия, правда сейчас набегут "знатоки" и расскажут, что на самом деле там в борделях все не так радужно, как представляется Smiling Но ты обязательно продолжай! )

0

Как приятно когда девушка получает удовольствие от того, что кто-то еще знает, что она шлюха...
На таких нужно женится и беречь...)))

А продолжение пусть каждый сам додумает...)

0

Простите за не грамотностЬ...)

0

Очень многообещающее начало! Ждем продолжения Eye-wink

0

Аффтар пиши есчо!

1
Verbatimzu писал(а):

Аффтар пиши есчо!

Совсем олбанцы неграмотные пошли! Правильно: Аффтар, пешы исчо!

0

Спасибо ,что поправили!

0

Очень, очень ждём. Начало до крайности интригующе Smiling
Расскажите о себе побольше...

0

Где обещаное продолжение?

0

Требуем вторую серию!!!