Ровно год как мы вместе!

54

Ровно год как мы вместе! Мы долго искали постоянного партнёра ,пробовали,экспериментировали и наконец то нашли ! Мы познакомились на другом сайте ,встретились за чашкой кофе и договорились о первой встрече.Так вышло ,что фотки выкладываем только сейчас ,спустя год.Это была безумная встреча ,которую могу сравнить разве ,что с гэнгом ! Два часа секса в разных позах и только он один,на разогреве был и муж ,но затем уступил место новому знакомому.На следующую встречу ,муж уже отпустил меня одну ,что было для нас впервые! Я благодарна мужу ,что он нашёл мне такого любовника,человека который смог удовлетворить все наши желания!

Комментарии

0

Великолепно! Возбуждающе:)

1

молодцы у Вас все красиво, видя Ваши дневники, море фантазии,и главное доверия....

8

При каждой последующей встрече,он придумывал ,что то новое ,мы занимались сексом в разных позах и мне это нравилось.

6

Спустя несколько месяцев безумного секс,а он предложил попробовать ласку с закрытыми глазами и привязанной к кровати и это мне тоже понравилось

6

Затем ,он подарил мне наручники ,плётку , маску и зажимы для сосков, мы окунулись в мир БДСМ ,в лёгком его виде...

7

На одной из встреч ,мы решили поменяться ролями и это было круто!Я доминировала!

7

Каждая встреча была интересна по своему и дарила новые ощущения и оргазмы!Я научилась делать массаж лингама,который дарит мужчинам невероятное удовольствие.

6

С каждой встречи ,я привозила любимому мужу фото и видео отчёты,в подтверждение о полученном удовольствии !

3

Фотки улёт! Видно что вы не страдаете от недостатка фантазии! И мужчина и девушка супер! Получают удовольствие от каждого мгновения проведёного вместе!!!!

8

Он доказал мне ,что такое качественный секс! И так же как и для моего мужа моё удовольствие,для него, на первом месте.Спасибо тебе за подаренные оргазмы,за все наши множественные, интересные встречи и эксперименты!

1

хороший репортаж, от души!!! еще одна счастливая землячка +++ хорошенькая, может еще и встретимся)))

хочу и буду

7

Малыш это просто шикарный отчёт за весь год! Cool просматривая фотографии вспоминаешь каждую встречу.Думаю нашей энергии и экспериментов хватит не на один год Kiss и от себя добавляю несколько фоток этой прекрасной сек вайфочки Smiling

0

красиво ,восхитительно,девочка богиня++++++

0

вот это камасутра в картинках!

1

Фото производят, всплеск адреналина)) наказание и награда, что может быть слаще!!! Иметь постоянного партнера в теме бдсм, почти удача!!! Молодцы! яркие фантазии и страсть к эксперимента - высший пилотаж))) отдельный респект партнеру!

0

Чувственно!

1

Каждое слово в вашем дневнике, каждое фото пропитаны страстью и желанием отдаваться этому чувству до последней капли! Браво! +

прорвемся...