Что такое "нищеброд" ?

4

Майэсвэшники! Люди из этой темы! А скажите, пожалуйста -кто , по вашему, подразумевается под термином "нищеброд" ?

Варианты могут быть разные. Предложу парочку, может, кто то выберет наиболее близкий к его пониманию:

1. нищеброд это человек с малым доходом (меньше средней по стране зарплаты), ищущий удовольствий.
2. нищеброд это человек, который желает получить удовольствия от секса , но не хочет платить за него наличные деньги .
3. нищеброд это жадный скупердяй, не желающий скидываться на расходы по встрече для секса.
4. нищеброд это одиночка, идущий к чужой жене без подарка.
5. нищеброд это ...(ваша версия)

навеяно (не наболело, не напекло, не достало, а именно навеяло, то есть, просто закинуло ветром в голову мою сей вопрос) очередным баяном о том, кто там чего кому должен, спровоцированным в свою очередь другим поднятым на пик актуальности баяном о том, что сайт уже не тот , сайт стал каталогом проституток - https://www.mysw.info/node/286906?page=3#comment-2862742

Комментарии

0

Нет "нищебродов". Есть жадные и при этом наглые люди. Не нужно давать всем определения и делить на касты. Тем более по достатку. Мужчина может без цветов и ресторанов подарить женщине массу удовольствия. И почему вообще возник такой вопрос у мужчины!? Палыч, накипело?

0

Нищеброд - это человек у которого на горке борд из коллекции прошлого года ))))))))))))
Давайте уже закончим эту тему )) А то и так повеселили мальчика ))

ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946

0

.)

3

Полагаю, что каждый находит свою нишу в этих отношениях. Некоторые пары ищут себе богатых, с крутым отелем, дорогим, престижным рестораном и дополнительными подарками от 30 тысяч рублей за встречу (это они называют отсеиванием нищебродов), а другие довольствуются обычными съёмными квартирами, саунами и скромным столом (ведь в наших делах деньги не главное). Такое могут себе позволить большинство мужчин. Тем более, что качественно "элитные" (отсеивающие нищебродов) и обычные пары практически не различаются. Ну если не считать восторженных рассказов об отдыхе на Гаваях, Мальдивах, охоте на слонов в Африке и тигров в Индии. Поэтому понятие нищебродства, довольно растяжимое и каждый понимает его по своему.

0

честно не читал ответов, потому что интересно было написать в=свой, а не копировать чужие...
для меня нищеброд, это человек без фантазии, а не без материального достатка.. Деньги, подарки и прочая хрень что доступна большинству (ну дальше просто коэффициенты от достатка..) это конечно приятно, но даже не имея ничего можно на фантазии сделать даме такие впечатления что она их до конца жизни не забудет... Ведь что наша жизнь? это приятные впечатления от того как мы её проводим, и чем больше мы от действия получили впечатлений, тем более долгие они на всю жизнь у нас. И тут главное фантазии, бывали случаи когда нет ни копейки за душой но придумываешь такое... что тебе через 10-20 лет те дамы вспоминают едва увидев тебя... Вот оно, то ради чего стоит жить... А быть нищебродом можно и с кучей бабла в кармане, тут главное фантазия и желание..

6

Нищеброд это зеркало перед скупердяем.
Определение ОБОИХ сторон в мелочной склоке.
этим словом запугали не одного человека.
Вспомнилось.. Как-то была встреча. Знакомимся с мч. И, вдруг, я за ним замечаю чуть-ли не панику. И доходит! Он боится показаться нищеебом. У него просто фобия! Оплачивает за всех каждую мелочь, не обременяет нас никакой дальней поездкой, стремиться угодить, хоть и не похож на олигарха. Да и мы не Апполон с Афродитой. Достаточно приземленные, чтоб знать цену деньгам. И своим и чужим.
Зачем? Просто, чтоб не обиделись.
Тоже не дело. Не всегда качество встреч зависело от материальной составляющей.
=Енот=

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Мышка и Енот писал(а):

Нищеброд это зеркало перед скупердяем.
Определение ОБОИХ сторон в мелочной склоке.
этим словом запугали не одного человека.
Вспомнилось.. Как-то была встреча. Знакомимся с мч. И, вдруг, я за ним замечаю чуть-ли не панику. И доходит! Он боится показаться нищеебом. У него просто фобия! Оплачивает за всех каждую мелочь, не обременяет нас никакой дальней поездкой, стремиться угодить, хоть и не похож на олигарха. Да и мы не Апполон с Афродитой. Достаточно приземленные, чтоб знать цену деньгам. И своим и чужим.
Зачем? Просто, чтоб не обиделись.
Тоже не дело. Не всегда качество встреч зависело от материальной составляющей.
=Енот=

Целиком с вами согласны, в такой ситуации безусловно поддержать такого человека и проявить солидарность предложив участие- очень даже правильно и определенно внесет во встречу изюминку и позитив. Однако такие открытые парни встречаются не часто к сожалению. Хотя нам попадались те, кто наоборот оправдывали свое полное участие во встрече простым ответом на наш вопрос-говоря, что если я сам вас пригласил и все сам оплачиваю, то это мой стиль и некое сито через которое пропускаются те кавалеры, которые не способны быть в полной мере организаторами. И такой ответ мы слышали причем это была принципиальная позиция. И уж такой джентльмен получал все эмоции сполна, что могло бы конечно касаться и выше обсуждаемого кавалера в той же мере. Но один такой, а другой такой, и у каждого есть свои принципы, однако они не заявляют, что мол - я ни, ни, я идейный и возвышенный и вам надлежить на меня махать веером и ценить, что я снизошел до вашего желания обладать МНОЙ, и милости прошу вас ко мне в опочивальню, а я уж сам решу что я готов , а что не готов делать в организации встречи.

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

5

Уважаемый Палыч! Года два тому назад я рискнул создать тему про нищеебов, чтобы и самому разобраться в сущности вопроса, и интересующимся помочь. Может только получилось слишком витеевато. Об этом сильно пожалел. Т.к. сообщество быстро навешало ярлыков. Ну да ладно - ник сменил и всё, жизнь моя никак не изменилась. Однако, в той теме было очень много размышлений (и каких!.. зачитаешься просто) о том, кого же считать нищебродом (-ёбом). Очень жаль было ее удалять, но пришлось! Вы были первым, кто со свойственным Вам авторитетом заявил, что тема - баян, приложив несколько своих красивых картинок. И тут... Что я вижу? Вас мучает тот же вопрос спустя два года! Или не мучает, а так...? ))

0
Dagrin писал(а):

Что я вижу? Вас мучает тот же вопрос спустя два года! Или не мучает, а так...? ))

нет. Не мучает. У меня давным давно есть ответ на этот вопрос. А тема посвящена не поиску ответа , а народ послушать. Ну и чтоб народ сам себя послушал.
Я ведь не возопил "развелось нищебродов, как с ними, окаянными, бороться?!" , я спросил- кто что подразумевает под этим словом.

Всем позитива!

2

Слово это "нищеброд" не очень любим , впрочем как и само разделение людей по финансовому признаку, впрочем и проститутки откровенно предлагающие секс, как оплачиваемую услугу ( уж не важно в форме "обязательного подарка даме", или просто деньгами) как то не заинтересовывают. По моему это две стороны одной медали. Другое дело , что около темы много откровенных "халявщиков" потому, что заплатить хотя бы 1/3 за сауну если мужчина договорился о встрече с парой там , может наверное каждый, а приезжая в гости просто логично привести что то к столу, а не просто приехать с бутылкою пива для себя любимого.

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

3

Я знакомлюсь практически всегда один. Себя нахваливать не буду, речь о другом.
Когда я выступаю от лица пары я всё делаю сам. Не, ну серьёзно.
Номер/квартиру/сауну/домик снимаю сам. За фуршетом захожу сам. Даже как добраться могу объяснить без раздражения.

Для чего? Ну хотя бы оттого, что я понимаю чего хочу. Вы (пары) если встречаетесь для секса - чего уж на чепуху обращать внимание? Ну, пришёл без розочки (или с пионами, а жена не любит) - какие проблемы? Хотите секса - пусть будет секс. Хотели МЖМ или МММЖ - неужели жалко самим организовать, чтобы не волноваться что все сольются? Пьют ваш коньяк? Да на здоровье! Это ваша встреча и эти люди тут оттого, что вы сами этого хотите.

Ну ей-богу-то, чего жалеть самим-то на организацию? Вы же не для них стараетесь.

0
Заноза писал(а):

Я знакомлюсь практически всегда один. Себя нахваливать не буду, речь о другом.
Когда я выступаю от лица пары я всё делаю сам. Не, ну серьёзно.
Номер/квартиру/сауну/домик снимаю сам. За фуршетом захожу сам. Даже как добраться могу объяснить без раздражения.

Для чего? Ну хотя бы оттого, что я понимаю чего хочу. Вы (пары) если встречаетесь для секса - чего уж на чепуху обращать внимание? Ну, пришёл без розочки (или с пионами, а жена не любит) - какие проблемы? Хотите секса - пусть будет секс. Хотели МЖМ или МММЖ - неужели жалко самим организовать, чтобы не волноваться что все сольются? Пьют ваш коньяк? Да на здоровье! Это ваша встреча и эти люди тут оттого, что вы сами этого хотите.

Ну ей-богу-то, чего жалеть самим-то на организацию? Вы же не для них стараетесь.

Молодца! И можем добавить, при таком подходе собственно и сама пара будет обязательно и неожиданно для организатора поучаствовать не только не против, но и рада ( фуршет и фрукты ведь не всегда по вкусу могут быть дамам, так что это имеет и свой плюс) Классный ответ!

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

-5

А почему "нищеброд" - мужского рода ?

Если женщина рвется, чтоб ее трахали кто ни попадя... Какие цветочки-подарки-денежки ?

Мне кажется, нищебродство диктуеся именно этой сексуальной неудовлетворенностью женщин и полной сексуальной и прочей несостоятельностью их "мужчин" (простите, без кавычек мужика в таком случае мужиком назвать язык не поворачивается...)

0

Анна, Вы неправы. Точнее - будете неправы в подавляющем большинстве случаев.
Практически любой SW, да и вообще любой женщине не всё равно кто её будет трахать. Впрочем, Иногда "как" важнее, чем "кто", этот случай я условно занесу в ту же категорию.

Но вот я совсем не понимаю, что Вы написали во второй части сообщения. Условно - если есть неудовлетворённость и ей сопутствует несостоятельность - то это ведёт к нищебродству партнёров?

В общем - сформулируйте, пожалуйста, попонятнее.

0
Анна5555 писал(а):

простите за дублирование сообщений(((

а вы не жмите по пять раз кнопку "сохранить" -просто подождите, пока сообщение отправится с первого тыка. Немного подождите.

Всем позитива!

0

Вы правы.

СВ - важнее как, а не кто

Вторая часть,как вы спрашиваете.

Если единственный мужчина несостоятелен - он готов отдать жензину нижебродам, да кому угодно...

Ну позвольте я вам задам один простой вопрос ?

3

Конечно задавайте.
Я вообще не люблю спорить с женщинами - как-то ни разу в жизни спор не заканчивался признанием моей правоты. Хотя, быть может, действительно был всегда неправ? Чаще разговор заканчивается чем-то в стиле "а в Америке негров вешают" или "кто-то другой виноват".

По-вашему состоятельный мужчина не отдаст женщину "нищебродам"? Обязательно "померяться письками"?

ВЫше я уже писал - если я встречался как пара, то всегда устраивал встречу сам. НИкогда не обращал внимания с букетиком он там пришёл или без. Какая разница? Мы хотим сексуального приключения - мы получаем. Мы хотим букетик - да не вопрос, покупаем букетик. Это наша затея и это мы всё решаем. Человек пришёл потому, что мы этого захотели. Мы, а не он. Совпало его желание - хорошо, но без нашего этого бы даже не началось. И если он вдруг выпьет нашего коньяку или съест нашу пиццу - да какие проблемы-то?

Ну, студент. Ну, вообще безработный. Ну, всю зарплату жене отдаёт. Или приезжий, денег только на съём комнаты да на прокорм хватает. Какое нам-то дело? Выглядит пристойно, ведёт себя подобающе - этого нам достаточно. Букетик-конфетки никаких дефектов не исправят. Они не решают вообще ничего.

Это не у "нищебродов" проблемы.

0

[q=Заноза]
Я вообще не люблю спорить с женщинами
Анна5555-на сайте как мужчина Eye-wink

-3

По очереди с подругой тут пишем, все просто. Нищеброды самим не нравятся.

Ни тех, кто наровят нахалявку трахнуть сексуально озабоченную женщину, которую не удовлетворяет муж.

Ни тех, кто старается заработать, устраивая посиделки, где за 8-10 тыс. его жену имеют все подряд...))))

Нищеброды - это ведь не состояние карманов. Это - состояние души ))))

0

Я не знаю ни одной СВ (условно отнесём сюда свингеров), которую бы не удовлетворял муж, заменяя себя нищебродами. Наоборот - у таких пар практически всегда в сексе как раз всё в порядке. Те, кому надоело друг с другом и они без чего-то такого не могут, мне встречались только в желтухе и пересудах. Реально - ни разу.

Ну, не нравятся - так не надо. Вас никто не заставляет. Оформляйте свои "встреча только с успешными/достойными/нашего-уровня/итд". Ваше право.

Я, признаться, тут не видел никого, кто отдавал бы жену "всем подряд". Да, подрочить, читая такие фантазии, мужья могут. Но реально - нет такого. А вот те, кто заявляет "встреча с нами за подарок" - как раз потенциально (не буду утверждать, просто я так уверен) готовы отдаваться кому угодно.

Ну и кто нищеброд-то?

8

Палыч здарова. сто лет тут небыл)) ну и всем форумчанам здравствовать и наслаждаться.

Я кажется понял о чем именно ты спросил, уж не знаю что ТЫ имеешь ввиду под этим, но мне кажется что этот термин имеет несколько значений.
Но уж раз мы здесь - то полагаю есть смысл поговорить о значении этого термина в разрезе ТЕМЫ.
На мой взгляд, нищебродство не столько финансовый термин, сколько всеобьемлющий - как "щедрый мужчина"
Тут имеет место скудность души, и все вытекающее из этого....

не отсутствие денег - а нежелание платить
не отсутствие цветов при свидании - а недостаток воспитания на счет их не отъемлимого наличия
не "не способность" организовать встречу - а ленность сознания на это
не отсутствие подарка даме - а нежелание оставить о себе память

как там в библии, блаженны нищие духом...
они достойны сожаления и презрения, нежели упоминания!!!!

Делай что должно - и будь что будет!

0
ZirY писал(а):

Палыч здарова. сто лет тут небыл)) ну и всем форумчанам здравствовать и наслаждаться.

Я кажется понял о чем именно ты спросил, уж не знаю что ТЫ имеешь ввиду под этим, но мне кажется что этот термин имеет несколько значений.
Но уж раз мы здесь - то полагаю есть смысл поговорить о значении этого термина в разрезе ТЕМЫ.
На мой взгляд, нищебродство не столько финансовый термин, сколько всеобьемлющий - как "щедрый мужчина"
Тут имеет место скудность души, и все вытекающее из этого....

не отсутствие денег - а нежелание платить
не отсутствие цветов при свидании - а недостаток воспитания на счет их не отъемлимого наличия
не "не способность" организовать встречу - а ленность сознания на это
не отсутствие подарка даме - а нежелание оставить о себе память

как там в библии, блаженны нищие духом...
они достойны сожаления и презрения, нежели упоминания!!!!

отличный комент!

Всем позитива!

0
ZirY писал(а):

Палыч здарова. сто лет тут небыл)) ну и всем форумчанам здравствовать и наслаждаться.

Я кажется понял о чем именно ты спросил, уж не знаю что ТЫ имеешь ввиду под этим, но мне кажется что этот термин имеет несколько значений.
Но уж раз мы здесь - то полагаю есть смысл поговорить о значении этого термина в разрезе ТЕМЫ.
На мой взгляд, нищебродство не столько финансовый термин, сколько всеобьемлющий - как "щедрый мужчина"
Тут имеет место скудность души, и все вытекающее из этого....

не отсутствие денег - а нежелание платить
не отсутствие цветов при свидании - а недостаток воспитания на счет их не отъемлимого наличия
не "не способность" организовать встречу - а ленность сознания на это
не отсутствие подарка даме - а нежелание оставить о себе память

как там в библии, блаженны нищие духом...
они достойны сожаления и презрения, нежели упоминания!!!!

Браво! Своевременное резюме и правильная расстановка акцентов!

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

2

Умным обычно называют человека, который соглашается с твоим мнением.
ZirY, я правильно понимаю, что "нищеброд" по-Вашему это именно нищий духовно человек?
То есть тот, кто платит, всё организовывает и оставляет подарки всё равно нищеброд, если он делает это не потому, что сам хочет, а потому что (например) так принято, так хотят и тому подобное?

А тот, кто не платит, не организовывает и не оставляет подарка получается своеобразная кошка Шрёдингера, потому что никто доподлинно не знает почему так вышло - может, он хочет, но не может?

1
Заноза писал(а):

Умным обычно называют человека, который соглашается с твоим мнением.
ZirY, я правильно понимаю, что "нищеброд" по-Вашему это именно нищий духовно человек?
То есть тот, кто платит, всё организовывает и оставляет подарки всё равно нищеброд, если он делает это не потому, что сам хочет, а потому что (например) так принято, так хотят и тому подобное?

Спасибо за вопрос!

мы все зачастую делаем то или иное, только потому, что желаем/мечтаем получить что либо! своего рода инвестиции в корысть!
Это нормально, ибо чтобы что-то получить необходимо дать что то взамен и это касается не только и не столько материальной составляющей - сколько духовно эмоциональной.
Это как секс-механика. Да красивая, да все и везде дает, но...безучастна. Она не желает делиться эмоциями, и зачастую, в процессе у него просто "падает" - если он конечно не насильник.
Либо наоборот, Она хочет, а он устал, замотан ему не кайф, но он делает ЭТО по ее желанию...как факт - зачастую женщине не суждено в этот раз получить оргазм - нет обмена энергетикой!!
Не важно что и с какой целью мы делаем то или иное - главное, чтоб это несло позитивное "НАЧАЛО", способствовало достижению общей цели...ментальной гармонии всех участников - пусть даже на краткий миг оргазма. Должно быть ЖЕЛАНИЕ, искреннее и соответствующее моменту/ситуации/цели!

А на счет

Цитата:

А тот, кто не платит, не организовывает и не оставляет подарка получается своеобразная кошка Шрёдингера, потому что никто доподлинно не знает почему так вышло - может, он хочет, но не может?

воистину - чужая душа потемки, и зачастую откровенный разговор по душам, может не оттолкнуть людей навсегда, а наоборот - поспособствовать БУДУЩЕЙ встрече, с положительным исходом для всех.

Фарисейство неизбывно в человеческих отношениях, главное не перегибать палку в оценке ситуации!!!

Делай что должно - и будь что будет!

0

Полностью с вами согласен ,правильное описание

Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать

0

Забавно то, что все ответы это к мужчине, и его расходам. При этом объявления почитав можно собрать статистику...когда женщина пишет "хочу секса, организация с вас, и материальное поощрение приветствуется" это ладно, женщина хочет и рыбку съесть, как говорится. Но тогда чем она отличается от штатной индивидуалки? А ничем, почему она может назвать мужчину нищебродом, если он рационально посчитал что тоже самое потратить на хорошую "индивидуалку" чем будет платить за ту, кто ещё не факт, что активнее бревна в постели?
Возьмём теперь пары , гдемуж пишет "соберем пати трахать жену. С вас сауна, и расходы",а нафига опять же? Удовольствие должно быть обоюдным, а не оцененным. Так же собраться в сауне с друзьями и позвать девочек, с которыми точно не будет скучно - куда целесообразнее, чем оплатить за одну жену с её мужем, что бы она получила удовольствие, муж так же поучаствовал. Вон, есть экстрималы, которые жен на трассу вывозят для адреналина и того же удовольствия, это больше заставляет уважать такие пары, чем "отдохнем за ваш счёт"
НО... Опять же, почему такте пары считают что имеют право унижать других называя их "нищебродами"?
А есть третья группа - собираемых взнос все вместе...ВСЕ ВМЕСТЕ!!. На устройство свинг вечеринки.. Тут вопросов нет.организация требует расходов. Но именно организация, место, обстановка, инвентарь, еда и напитки. Этих организаторов и участников можно и нужно уважать. Конкретной подход, конкретная цель и подготовка.
Но повторюсь..уважать именно за правильное распределение средств и понимание на что они илут и с какой целью. А не что бы потом заплатить одному мужу за сомнительное удовольствие от его жены.

Теперь подумаем. По мнению некоторых на сайте - нищеброд это тот, кто думает о расходах рационально? А почему же не тот, кто выпрашивает оплату тогда?
Если кто не согласен послушаю их мнения в лс. И лучше в лс.Так же интересно почитать почему не согласны, а не просто трусливое минусование комментария.

-2
KesskoSw писал(а):
Nos писал(а):

Забавно то,

Ну насчет одинокой дамы я поспорю... Всё-таки в этом случае организация должна быть целиком на мужской стороне. И если мужчина Именн в этой теме ищет секс, то думаю для него есть разница индивидуалка это или нет. А насчет пар возражений нет. Типичный пример https://www.mysw.info/node/291329 И как обьяснить им, что это только унижает их, особенно мужчину из пары?

Опять же. Вы правильно сказали"организация" для обоюдного удовольствия. И ладно если зарлатил в ресторане (кстати особо приятно платить за девушку которая готова половину и сама оплатить. Видно что ее цель не продаться, и она может и сама за себя платить, потому что цель встречи иная) А не "оплата организации, всех расходов + оплата за секс"??? Это уже не обоюдно и уже не отличается от индивидуалок)) или я не прав?

1
Nos писал(а):
KesskoSw писал(а):
Nos писал(а):

Забавно то,

Ну насчет одинокой дамы я поспорю... Всё-таки в этом случае организация должна быть целиком на мужской стороне. И если мужчина Именн в этой теме ищет секс, то думаю для него есть разница индивидуалка это или нет. А насчет пар возражений нет. Типичный пример https://www.mysw.info/node/291329 И как обьяснить им, что это только унижает их, особенно мужчину из пары?

Опять же. Вы правильно сказали"организация" для обоюдного удовольствия. И ладно если зарлатил в ресторане (кстати особо приятно платить за девушку которая готова половину и сама оплатить. Видно что ее цель не продаться, и она может и сама за себя платить, потому что цель встречи иная) А не "оплата организации, всех расходов + оплата за секс"??? Это уже не обоюдно и уже не отличается от индивидуалок)) или я не прав?

Вставлю пять копеек. Я сама противница встреч за деньги и выпрашивания подарочков. Убеждена, что организация встречи с женщиной бе участия мужа, полностью должна быть на мужчине. ПРостите, но это не дружеский ужин двух коллег и м ы в России живем, у нас мужчины ( если они таковыи себя считают) платят за даму в кафе, ресторане. По мне такой мужчина резко падает в глазах женщины, если позволит ей заплатить за себя самой. ИМХО это и есть нищееброд. " и ладно заплатил в ресторане..." звучит как " так и быть покормлю". И дополню , что если встреча с участием мужа.. мужчины делят расходу поровну .ЭТо правильно на мой взгляд.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Дюймовочка писал(а):

Вставлю пять копеек. Я сама противница встреч за деньги и выпрашивания подарочков. Убеждена, что организация встречи с женщиной бе участия мужа, полностью должна быть на мужчине. ПРостите, но это не дружеский ужин двух коллег и м ы в России живем, у нас мужчины ( если они таковыи себя считают) платят за даму в кафе, ресторане. По мне такой мужчина резко падает в глазах женщины, если позволит ей заплатить за себя самой. ИМХО это и есть нищееброд. " и ладно заплатил в ресторане..." звучит как " так и быть покормлю". И дополню , что если встреча с участием мужа.. мужчины делят расходу поровну .ЭТо правильно на мой взгляд.

Нет. Не "так и быть накормлю" не утрируйте пожалуйста. Мужчина оплатить и ресторан и любые расходы...И руку подаст на ступеньках. Это правильно. Основной темой моего недоумения была именно плата непосредственно за секс..

0
Nos писал(а):
Дюймовочка писал(а):

Вставлю пять копеек. Я сама противница встреч за деньги и выпрашивания подарочков. Убеждена, что организация встречи с женщиной бе участия мужа, полностью должна быть на мужчине. ПРостите, но это не дружеский ужин двух коллег и м ы в России живем, у нас мужчины ( если они таковыи себя считают) платят за даму в кафе, ресторане. По мне такой мужчина резко падает в глазах женщины, если позволит ей заплатить за себя самой. ИМХО это и есть нищееброд. " и ладно заплатил в ресторане..." звучит как " так и быть покормлю". И дополню , что если встреча с участием мужа.. мужчины делят расходу поровну .ЭТо правильно на мой взгляд.

Нет. Не "так и быть накормлю" не утрируйте пожалуйста. Мужчина оплатить и ресторан и любые расходы...И руку подаст на ступеньках. Это правильно. Основной темой моего недоумения была именно плата непосредственно за секс..

Ваше недоумение про платный секс я разделяю..о чем и написала. Не понимаю.. когда на "свидании" вы "ждете" ..что дама заплатит за себя. Вы озвучили..что вас это порадует. ПО мне ..так мелочно как то выглядит со стороны мужчины. ПО всем остальным пунктам я с вами согласна. Я совершенно не меркантильна, кто меня лично знает это подтвердил бы.. но не до такой же степени)

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Дюймовочка писал(а):

Ваше недоумение про платный секс я разделяю..о чем и написала. Не понимаю.. когда на "свидании" вы "ждете" ..что дама заплатит за себя. Вы озвучили..что вас это порадует. ПО мне ..так мелочно как то выглядит со стороны мужчины. ПО всем остальным пунктам я с вами согласна. Я совершенно не меркантильна, кто меня лично знает это подтвердил бы.. но не до такой же степени)

уж не про тот ли ты случай, когда мальчик спрашивал у девочки хочет ли чего она еще, она сказала нет и все вроде правильно....но когда принесли счет, он с каменным лицом заплатил за себя? А потом на выходе сильно напрашивался на продолжение вечера? Gigi или про предшествующее этому ситуацию за соседнем столиком, когда весь вечер два мачо обсуждали как должен вести себя настоящий мужик, а когда принесли счет, то оказалось что у того, кто все это время жрал с собой только тысяча рублей, а тот, кто выпил кофе был вынужден оплатить 5? Eye-wink

0
Stuntrider писал(а):
Дюймовочка писал(а):

Ваше недоумение про платный секс я разделяю..о чем и написала. Не понимаю.. когда на "свидании" вы "ждете" ..что дама заплатит за себя. Вы озвучили..что вас это порадует. ПО мне ..так мелочно как то выглядит со стороны мужчины. ПО всем остальным пунктам я с вами согласна. Я совершенно не меркантильна, кто меня лично знает это подтвердил бы.. но не до такой же степени)

уж не про тот ли ты случай, когда мальчик спрашивал у девочки хочет ли чего она еще, она сказала нет и все вроде правильно....но когда принесли счет, он с каменным лицом заплатил за себя? А потом на выходе сильно напрашивался на продолжение вечера? Gigi или про предшествующее этому ситуацию за соседнем столиком, когда весь вечер два мачо обсуждали как должен вести себя настоящий мужик, а когда принесли счет, то оказалось что у того, кто все это время жрал с собой только тысяча рублей, а тот, кто выпил кофе был вынужден оплатить 5? ;)

)) Кстати тот случай да.. как пример Laughing out loud

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Дюймовочка писал(а):

Ваше недоумение про платный секс я разделяю..о чем и написала. Не понимаю.. когда на "свидании" вы "ждете" ..что дама заплатит за себя. Вы озвучили..что вас это порадует. ПО мне ..так мелочно как то выглядит со стороны мужчины. ПО всем остальным пунктам я с вами согласна. Я совершенно не меркантильна, кто меня лично знает это подтвердил бы.. но не до такой же степени)

Попрошу прощения за недопонимание,но все таки прошу перечитать мои слова ещё раз.."особенно приятно ПЛАТИТЬ ЗА ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ..."
Ни слова нет, что она сама за себя пусть платит)

0

Вот только недавно в объявлениях встретил запрос платы "за встречу" в 30'000р??
30000,20000,10000...хотя Если только мне кажется, что это перебор, то я прямо тут говорю громко, что я нищеброд. Но при этом уверен в своих силах, знаниях и умениях. Но платить за секс я бы не стал.

0

.

0
Nos писал(а):

Опять же. Вы правильно сказали"организация" для обоюдного удовольствия.

для теоретического обоюдного удовольствия!!! ведь мужчина одиночка , если конечно у него встанет, неоспоримо получит "удовольствие", так уж физиологически сложилось....а вот девушка, ой не факт. И что же в таком случае делать? Не удовлетворил девушку - верни половину?! Gigi
вообще по сути своей уже горестно читать всех "за справедливость и равноправие", это каким же скудоумием нужно обладать, чтобы в слух признаваться в собственной несостоятельности??? Shocked

-1
Stuntrider писал(а):
Nos писал(а):

Опять же. Вы правильно сказали"организация" для обоюдного удовольствия.

для теоретического обоюдного удовольствия!!! ведь мужчина одиночка , если конечно у него встанет, неоспоримо получит "удовольствие", так уж физиологически сложилось....а вот девушка, ой не факт. И что же в таком случае делать? Не удовлетворил девушку - верни половину?! Gigi
вообще по сути своей уже горестно читать всех "за справедливость и равноправие", это каким же скудоумием нужно обладать, чтобы в слух признаваться в собственной несостоятельности??? :O

Скудоумием...несостоятельности.. Об этом и речь. Нацепить на человека бирку может любой. А вот подумать не каждый. Если не способен удовлетворить девушку то надо самому быть справедливым к себе, и не лезть и не пытаться. А про равноправие скажу так, что Вы и сами будете о справедливости говорить когда необоснованно на вас будут наезды строить. Просто так..как говорится рожей не вышел.. Я не раз встречал людей, которые говном плевались, когда наказывались даже на банальной жеребьёвке.

0

Дюймик и Райдер, как я поняла речь идет о "+вознаграждение или подарочек, в этом автор считает перебор и сравнивает одиноких дам с индивидуалками.
Nos, поправьте если я не права.

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):

Дюймик и Райдер, как я поняла речь идет о "+вознаграждение или подарочек, в этом автор считает перебор и сравнивает одиноких дам с индивидуалками.
Nos, поправьте если я не права.

Спасибо что хоть Вы поняли о чем я говорил)) только не всех сравнивают, а именно тех кто хочет получить плату за секс.

0
Nos писал(а):
Aномалия писал(а):

Дюймик и Райдер, как я поняла речь идет о "+вознаграждение или подарочек, в этом автор считает перебор и сравнивает одиноких дам с индивидуалками.
Nos, поправьте если я не права.

Спасибо что хоть Вы поняли о чем я говорил)) только не всех сравнивают, а именно тех кто хочет получить плату за секс.

А как расценивать вот такой пример из одной местной анкеты ....

цитата писал(а):

Люблю чулки, красивое нижнее белье....Денег за секс нет беру-уясните это! Но никогда не откажусь от внимания Мужчины,если это от сердца,и в чем оно будет выражаться,это уже на его усмотрение

Сексозависима

0
Feel писал(а):
Nos писал(а):
Aномалия писал(а):

Дюймик и Райдер, как я поняла речь идет о "+вознаграждение или подарочек, в этом автор считает перебор и сравнивает одиноких дам с индивидуалками.
Nos, поправьте если я не права.

Спасибо что хоть Вы поняли о чем я говорил)) только не всех сравнивают, а именно тех кто хочет получить плату за секс.

А как расценивать вот такой пример из одной местной анкеты ....

цитата писал(а):

Люблю чулки, красивое нижнее белье....Денег за секс нет беру-уясните это! Но никогда не откажусь от внимания Мужчины,если это от сердца,и в чем оно будет выражаться,это уже на его усмотрение

Ничего сказать не могу, я не про подарки говорил, жаль, что каждый понимает по своему. но вот пример прямого предложения, публикованного вот только что мужчиной.
"завтра прилетаю в столицу нашей родины, хочу сделать такое предложения кто из cuckold пар реально хочет провести выходные по теме это пятница ночь, суббота день и ночь, походы в кино, ресторан и то, что захочется, а потом я улетаю. Теперь условия красивая симпатичная пара уверенная в своих желаниях, девушка практикуются анал это обязательно. От меня подарок девушке в размере 20.000руб."
И я уверен, как мне тут пытались упрекнуть несправедливостью жизни, он предлагает плату не за то, что "я получу удовольствие, а женщина нет, так что поощрю ее деньгами" Тьфу, аж противно от одной идеи этой фразы.

А от чистого сердца - это от чистого сердца, а я говорю про наличку; Рубли; ПЛАТУ))) Не утрируйте(не преувеличивайте) чужие слова пожалуйста, от этого слова правдивее не становятся, а старайтесь понять то, что до вас донести пытаются.

7

в подобных дискуссиях противоборствующие стороны обожают утрировать- ибо так они выглядят для себя более правыми, чем оппонент. Довел ситуацию до абсурда - и вот уже публика на твоей стороне и ты прав и мудр , как царь Соломон! "Заплатите за такси, купите презики, накормите", равно как и "а кто оплатит ей моральный ущерб , если она не кончила.., а кто ей оплатит косметику, чулки и так далее" - это и есть утрирования, к которым любят прибегать "выгадыватели". Выгадываешь- ты нищеброд и есть. Не выторговываешь себе "пункты контракта" - ты не нищеброд. Нищебродом по сути своей может быть и чувак с миллионом на кредитке, равно как и студент с единственной пятериной на месяц вперед может быть широкой души парнем. Нищебродство это твое отношение к встрече, а не внешние проявления платежеспособности. Так считаю.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

в подобных дискуссиях противоборствующие стороны обожают утрировать- ибо так они выглядят для себя более правыми, чем оппонент. Довел ситуацию до абсурда - и вот уже публика на твоей стороне и ты прав и мудр , как царь Соломон! "Заплатите за такси, купите презики, накормите", равно как и "а кто оплатит ей моральный ущерб , если она не кончила.., а кто ей оплатит косметику, чулки и так далее" - это и есть утрирования, к которым любят прибегать "выгадыватели". Выгадываешь- ты нищеброд и есть. Не выторговываешь себе "пункты контракта" - ты не нищеброд. Нищебродом по сути своей может быть и чувак с миллионом на кредитке, равно как и студент с единственной пятериной на месяц вперед может быть широкой души парнем. Нищебродство это твое отношение к встрече, а не внешние проявления платежеспособности. Так считаю.

да тут и утрировать нечего, все чаще стали случаи, как в клипе группы Звери, где механик автосервиса клеит девушку на взятом из ремонта Бентли, так вот с каждым днем людей, в основном мужеского полу (умышленно написал так, поскольку это лишь гендерность, вроде яйца есть, а смотришь поступки, вроде как и близко нет) "колотят понты" на ровном месте, когда этого не требуется никому, но им хочется приукрасить свою значимость и как они сильно "сдуваются" при наступлении момента оплаты счета. И я не про частные случаи кто там требует подарка, а кто "чисто по любви")))) не нравится условие подарка, не встречайся, я именно так делаю, точнее делал, сейчас я больше идеолог- теоретик!!! Eye-wink

0

Про подарки 'от чистого сердца и на усмотрение мужчин' писать как-то странно как минимум! Оно на то и чистое сердце, либо дарит либо нет, САМО, а не по намёку в женской анкете!

Сексозависима

2

Терпеть не можем, женщин ищущих платный секс и мужчин не желающих поучаствовать в оплате сауны, или привезти букет цветов. Считаем, что и те и другие нищеброды.
Попробую пояснить: Если ты готова зарабатывать на том, что должно доставлять удовольствие, то либо женщина фригидна, либо у нее совсем край с финансами. Если мужчина не может оплатить сауну, или привезти даме цветы, или шампанское, то у него либо либо край с финансами, либо он считает, что не за что тут потратить даже 1000 руб. Типо "работал то я". Так что это она мне должна...ну в общем тоже по своему "фригиден"
Что радует на этом ресурсе, так то что почитав темы и коменты того с кем собираешся встречаться, чаще всего можно выяснить будет он разводить тебя на деньги, или это нормальный адекватный партнер. Впрочем и тут можно попасться(((

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

1

нищеброд не более чем социальный статус. и может относиться и к мужчине и к женщине.
и это скорее состояние мышления, чем наличие денег.

3

в тему)
http://www.youtube.com/watch?v=F44K4IutRCE

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0
Фишка писал(а):

в тему)
http://www.youtube.com/watch?v=F44K4IutRCE

Это просто праздник!!!!)))) не просто в тему, а в глаз!!!!!))))

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

0
secsiyulia писал(а):

это 90 процентов мужичков на этом сайте!!!!-проверенно лично!

Хорошо, что эти 90% именно вам попадаются) А нам хватит и оставшихся 10% Eye-wink

Сексозависима