Обзор Ночных заведений Праги!

Добрый день.
20 дней назад вернулись с Праги. Жена запросила качественный стриптиз, но свежих отзывов найти почти не удалось. Найдя в интернете список заведений (часть просто по картам Google), потратил 3 вечера/ночи на исследованные. Интересовало шоу, атмосфера, интим за деньги НЕ интересовал.
В итоге я составил свой рейтинг заведений:

1. Goldfingers Prague

https://www.mysw.info/files/imagecache/wm/2015/01/18/e2cc0e5d_goldfinger...

Шикарное заведение с ОЧЕНЬ красивыми шоу: полный стриптиз, воздушные акробатки, бразильское кабаре (в перьях), есть номера БДСМ и лезби шоу. Клуб двух этажный, на 2 этаже бар, девушка go-go танцует и с балкончиков открывается хороший вид на сцену. У них в холле стоят танки дображивания Krusovice, и самое вкусное пиво этого отпуска я пил именно там, аж 3 раза возвращался! Все танцовщицы предлагают приваты, они не дешевые, как и само заведение, но сильно никто не пристает, все очень культурно! Однозначно лучшее заведение (по мне).

2. Hot Peppers Prague

https://www.mysw.info/files/imagecache/wm/2015/01/18/a7464a81_hot-pepper...

Тоже очень приятный клуб. Летом я посещал в основном его. Уютная атмосфера, хорошие шоу, прибегают гимнастические девушки показывают представления. Заведение подешевле чем Goldfingers Prague, как по выпивке, так и по приватам. Работает много русскоговорящего персонала, как танцовщицы так и на баре и администраторы. Контингент приятный, часто приходят компании с девушками, они как раз чаще всего заказывают приваты и жгут с танцовщицами))) Что не понравилось: достаточно сильно накурено. В других заведениях танцовщицы советовали идти с девушками именно в этот клуб, он самый демократичный.

3. Cabaret Carioca

Достаточно помпезное заведение, если не считать входа где сразу упираешься в бар. Большой просторный зал в светлых тонах, большая сцена. Танцовщицы понравились меньше чем в первых двух заведен, какие — то надутые и уставшие. Атмосфера приятная, не накурено. Народу было откровенно мало.

Эти 3 клуба находятся непосредственно на Вацлавской площади и кстати вход в них бесплатный.

Вход во все остальные заведения оказался платным.

4. Darling Cabaret

https://www.mysw.info/files/imagecache/wm/2015/01/18/8a14e578_kabare_dar...

В каком то международном рейтинге стриптиз клубов он входит в 10 лучших в мире. Я не проникся! Платный вход, сплошные лестницы и переходы. Только входишь на барной стойке еле еле танцует девушка, 3 - 4 столика верх по лестнице и 2-3 под лестницей. Идешь в глубь, там большая сцена. На ней бывает неплохое шоу, но вокруг очень тесно, к ней не подойти. Все вокруг стулья заняты работницами, их более 300 шт (как пишут в рекламе) и очень немного симпатичных. Работницы не дают ничего посмотреть, предложение сходить в номера с ней звучат беспрерывно. Можно подняться наверх, над сценой, там в загоне мнется девушка в стиле go-go.

5. Atlas Cabaret S.r.o.

https://www.mysw.info/files/imagecache/wm/2015/01/18/cee9fb10_atlas_caba...

Находиться ровно напротив Darling Cabaret из двери в дверь 5 метров. В интернете я находил совет: «Если Вы не планируете снять там девушку и увести ее с собой, ну или уединиться там в номерах — то не ходите туда, там делать нечего» - более верного совета не дать. Я зашел, на меня сразу повисли 2 девушки, не самой приятной наружности и стали вырывать мой билет пытаясь сказать что там моя выпивка. На подиуме мялась одетая толстенькая девушка, она так и не разделась, пришла другая одетая. На меня села негритянка и стала требовать леди-дринк и чтоб сразу я с ней ушел в кабинеты. Наскоро выпив пиво, решил ретироваться из заведения, но был еще несколько раз прижат в стенал и облапан )))

6. Strip Bar Rio

Чтоб попасть во внутрь надо прилично подняться по лестнице. Платишь за вход и попадаешь в немаленькое, яркое помещение с высокими потолками. Но я там был ОДИН. 5 — 7 девушек и не одного посетителя. От предложения сразу пойти в кабинеты отказался. Решил допить взятое пиво, за это время до танцевала девушка в теле и подошла поговорить. Оказалась соотечественницей. Мы мило пообщались, мне посоветовали не ходить в Faraon Bar Strip, т. к. там все плачевней (она там раньше работала) и сказала что шоу можно увидеть только в первых двух заведениях из моего списка. Все остальное это чистый съем за деньги. За пол час пока я там был так никто и не зашел(((

7. Faraon Bar Strip

Все ровно наоборот с предыдущим))). Спускаешься глубоко вниз по ступенькам там достаточно просторный зал, в середине небольшой танцпол с шестом и бар. В боку проход к туалетам и комнаткам, кому быстро надо))) В углу сидел 1 дедок, кого — то мял. К шесту никто не подошел, за — то трое ко мне. Узнав что я на рекогносцировке, осталась одна соотечественница пообщаться. Выяснилось что народ ожидается только на Рождественские праздники и потом уже летом. В пятницу субботу чуть повеселей, но многие девчонки уехали в страны где теплее. За пол час пока я там был никто новый не зашел.

8 . Ночной клуб Ariadne

Ставлю его на 8 место, хотя вход бесплатный. Входишь и попадаешь в маленький бар с шестом в продолжении стойки. Цены дешевые, но только платные услуги. Я попросил чтоб потанцевали топлес, мне ответили что «неохото», только полный стриптиз в кабинке. Но постоянно пару человек есть и заходят новые. Приятное и недорогое место кто ищет развлечений за деньги.

P. S. Все заведения посещая в вечерне — ночное время, после 23.30.

P. S. 1. Заведения сети ShowPark Market не посещал, т. к. это на 95 % публичные дома, а секс за деньги не прельщает, даже в Таиланде не плачу )))