Мужчина ищет Пару, Россия, Москва

Я: 
Мужчина
Ищу: 
Пару
Страна: 
Россия
Город: 
Москва
Предпочтения: 
ММЖ
МЖЖ
МЖМЖ
Оральный секс
Би-секс
Гэнг-бэнг
BDSM
Общение

Семейная пара м.-40/170/69, ж.-36/169/75 познакомится с интересными парами для приятного совместного отдыха, а так же с мужчинами, понимающими тему сексвайф. Нам в данном направлении с мужчинами интересны различные сценарии, игры, флирт, свидания. Мужчина должен обладать тактичностью и интеллигентностью. Наша цель -не сразу прыгнуть в кровать, секс должен быть финалом красивой встречи. И данный праздник устроить под силу настоящему мужчине, а в ответ конечно он не будет обделён женской лаской и нежностью, которую будет вспонимать ещё долго после встречи. Хотели бы найти постоянного партнёра для незабываемых встреч.
Познакомимся так же с парами со схожими интересами ( по теме сексвайф и нетолько)для приятного времяпрепровождения: сходить вместе в клуб или в кафе, потанцевать на дискотеку или посмотреть совместно кино, поиграть в настольные игры , да и вообщем пообщаться и подружиться для совместного досуга и нетолько …главное - быть интересны друг другу…
...небольшой нюанс: в нашей паре не предполагается интим у мужа с другой ж…..

Комментарии

0

на видео попробовать не хотите?

0

приветик красавчики!

0

Красиво

размерчик.

0

Привет. Предлагаю подружиться )

0

Привет. Мне 33 с опытом МЖМ. В сексе люблю эксперименты. Буду нежным и внимательным любовником . Сделаю массаж. Обожаю доставлять женщине удовольствие языком-люблю и умею это делать. Буду ласков и послушен. По желанию готов к подчинению. москвич, славянин, ухоженный, вежливый и чистоплотный. Без вредных привычек, образован и поддержу любую тему разговора. Организую поездку в ресторан/сауну/гостиницу, можем перед этим покататься по вечерней Москве на моем спортивном авто - volkswagen passat cc.

0

красавцы), классные фото, молодцы)

0

Ай да попка!!! Загляденье+++

0

Привет! Сайт глючит . Не могу написать вам в личку . Напишите мне. Приглашу сегодня в Отель. Организую встречу

0

Порвите! Познакомимся?

0

Порвите! Познакомимся?

0

Порвите! Познакомимся?

0

Какая прелестная женщина..

-3

Красотка!

Patrick sukinsin

0

шикарная попка!!!

0

Аххх, какая попка!

0

Отличное описание