Мой муж девочка. И это здорово!

27

Я всегда хотела чтобы моего мужа при мне поимели как «девочку». Дамы кому еще это нравится? Парни ваше мнение тоже интересно! Читаю на форуме и вижу, что как ни странно, но большинство жен хотят чтобы "имели" их мужей. Чтобы муж сделал минет другому мужчине, сделать двойной минет вместе с мужем. Увидеть как мужа или друга в попку ……. Это так на самом деле и ли только фантазии?! Что вас останавливает?! Много таких кого, заводит член в мужчине?
Лично меня всегда очень возбуждала мысль увидеть как муж, по-моему, приказу берет в рот у моего любовника, хотелось, что бы мужу всунули в попку. Хотела, чтобы он получил такое же удовольствие как и я, что бы он работал попкой и ротиком как настоящая «девочка». В процессе секса, когда я ласкать мужа провела несколько раз мокрым пальцем между половинками его попы, трогая его дырочку, муж спросил: "Хочешь попробовать пальчиком в меня зайти?". Он захотел в попу, я восприняла это нормально. Сегодня пальчик, завтра захочет попробовать настоящий член. И твердо для себя решила: «Он будет «девочкой». Единственное, условие, которое я для себя поставила, это будет только при моем присутствии. И я осуществила свою мечту. Начали практиковать секс втроем. Я заставила мужа сделать минет при мне. Он сначала сопротивлялся, но не долго. Я считаю, что многие мужики хотели бы пососать член, при условии, что никто не узнает. В попке «девочкой» я его сделала сама, сначала пальчиком, потом бананчиком, потом подсадила на страпон. Через полгода он стал настоящее «девочкой», попробовав живой член.
Сейчас мы имеем любовника в одной кровати с мужем. Сначала это было МЖМ, потом, при встречах с друзьями нашей семьи, муж стал использоваться в качестве второй «девочки».

Комментарии

0

Cool Kiss me!

0

Мне это очень нравится! Smiling Мечтаю о сексвайф, которая сделает из меня "девочку" Smiling

1

Нормально всё это, лишь всем нравилось )
Одобряю Ваши эксперименты, которые приносят много удовольствия!
Тоже когда то встречался с парой, в которой муж би, понравилось и мне и его жене, а уж он то был на седьмом небе ))

Пробовать и находить!

0

Очень хочу познакомиться с парой, практикующей подобные шалости. Готов предоставить свой член в полное распоряжение обоих развратных супругов.

Главное качество, а не количество.

0

Замечательная и чуткая жена )

0

Высокие, продвинутые отношения. Может ли быть что-то более экстремальнее?

Женщин нужно носить на руках

-2

Sounds bullshit

1

мужчине это может нравиться, но сказать вслух о этом не каждый осмелится...

2

Супер! Вы замечательная пара! Многие мужчины мечтают стать второй девочкой в сексе втроем, но стесняются и боятся сказать об этом своим женам...

3

Интересно, почему у некоторых жен возникает желание посмотреть как их мужа трахают?
Моя тоже фантазирует на эту тему. Аж течет вся, когда рассказывает...
Вроде ничем не провинился Laughing out loud

0
Мобидик писал(а):

Интересно, почему у некоторых жен возникает желание посмотреть как их мужа трахают?
Моя тоже фантазирует на эту тему. Аж течет вся, когда рассказывает...
Вроде ничем не провинился :lol:

Это так же трудно объяснимо, например, как и другое пристрастие. Есть же много так называемых "фетишей". Мне кажется, для кого секс это не только раздвинуть ноги, чтобы тебе вставили, а несколько больше. В поисках дополнительных сексуальных эмоций такое желание возникает у многих. Но не многие могут в этом признаться и тем более решиться попробовать. Лично мне этот процесс «срывает башню», от увиденного кончаю несколько раз.

Мужа "вставляет", когда меня трахают другие

2
ЕваЯр писал(а):

Мы тоже хотим попробовать такой секс. Муж -в роли девочки,нас это так возбуждает!!

Если сильно чегото хотеть, то это обязательно получится! Не стесняйтесь, "девочка" еще потом спасибо скажет! Он получит от этого какое-то свое удовольствие, отличное от огразма, когда от трахал жен.

Мужа "вставляет", когда меня трахают другие

4

Моя любимая меня очень любит страпонить, да и мне это нравится. Но настоящего пока не пробовал, хотя фантазируем вместе по этому поводу каждый раз, когда я девочка.

0

Вот и мы хотим познакомиться с М (би) для постоянных (не одноразовых) встреч в Питере!

2

Моя жена тоже об этом фантазирует.
Течёт как сумашедшая когда говорит или смотрим фильм об этом
Вот подтверждение

We are looking just real dating
пишите - [email protected]

0
parauk писал(а):

Моя жена тоже об этом фантазирует.
Течёт как сумашедшая когда говорит или смотрим фильм об этом
Вот подтверждение

Klasnaya dirochka!!!!

Предпочитаю секс с парами!!!

1

Если это нравиться обоим, то почему и нет. Мы не очень давно так практикуем, но "крышу" от этого срывает обоим.

0

Очень хочу познакомиться с парой, практикующей подобные шалости. Готов предоставить свой член в полное распоряжение обоих развратных супругов. Цитирую текст предыдущего сосайтовца и полностью к нему присоединяюсь, дополню только, что не только член готов предоставить...)

2

Моя тоже на этой теме заводится! Купила страпомчик) Ну разве я ее не побалую? Вот и пользуется моей слабостью к ней) Уже начала разговоры что неплохо бы и настоящий в меня впихнуть...хотя сама с другим ну никак не хочет((( Вот уж загадка!!!

0

В общем понимание ситуации одно , все хотят но ни кто не пробовал и все пока боятся))))

3
Кирилл 79 писал(а):

В общем понимание ситуации одно , все хотят но ни кто не пробовал и все пока боятся))))

Да, абсолютно верно. Да же некоторые из тех кто здесь горячо и преданно пишут по теме. К глубокому сожалению из присутствующих на сайте людей очень мало народу кто-готов дойти до встречи. Многие любят на словах. Когда доходит до конкретики - командировки и тд и тп. Люди стесняюся сказать другим " Я не уверен в своих желаниях" Я их боюсь. Те быть самим собой.

0
Денис-Анна писал(а):

У нас перемена ролей давно была в играх, но вот с мужчиной я сам не пробовал, хотя уже жена сама сказала что хотела бы, что бы любовник был активным би, лучше доминантным, но как-то все найти такого мужчину.

Было бы желание)) хотя по правде говоря , мне кажется в Питере с этим проблема..мы тоже в поиске....

2

Я об этом только мечтаю, моя супруга только пробовала меня вибратором, мне это понравилось, жена меня видит больше мужчиной защитником

0

Smiling

2

Моего тоже в попу... Прикольно!

5

Женщины сейчас раскрепощенные. Все хотят попробовать шалости на грани, но у подобного всегда есть границы. Кому нравится - переходит, кому нет - нет. Лично мне нравится, когда мою "девочку" имеет другой (орально, анально, кончает на него).

Мужа "вставляет", когда меня трахают другие

0
Annyta1078_sw писал(а):

Женщины сейчас раскрепощенные. Все хотят попробовать шалости на грани, но у подобного всегда есть границы. Кому нравится - переходит, кому нет - нет. Лично мне нравится, когда мою "девочку" имеет другой (орально, анально, кончает на него).

супер молодцы кончил бы на вас двоих))

3

Частенько к такой форме отношений приходит со временем вполне себе гетеросексуальная пара. Причем это становится наркотиком со временем и внимания М приходится уделять не меньше, чем Ж)

2

Мы пробовали и остались очень довольны! Найти бы в Твери единомышленников.

0
Piss32 писал(а):

Классненько! У нас тоже муж девочка! :)

Симпотично! только мне кажется "девочка" недолжна быть с волосатой грудью.

Мужа "вставляет", когда меня трахают другие

0

Вы умница, продолжайте в том-же направлении.

-1

Что, никому не приглянулся?( может, кто повстречаться хочет?
Побуду качественной девочкой

0

мужчина 45 би актив познакомлюсь с парой из Москвы и области только длительные отношения

0

мои трусики и я)
вот хожу в них щас по дому)

2

Я бы не хотел быть "девочкой" постоянно, но на какое-то время хотел бы стать ей для пары - например, брать Его член в рот, в то время как Она входит в мою попку пальчиками или страпоном, либо подставить попку Ему и лизать Ей между ножек одновременно с этим. Но при этом хотелось бы, чтобы и Он также бывал в роли "девочки" - мне хочется равноправия без закреплённых ролей "верха" и "низа".

0

Пары или М желающие осуществит свои желания где их М девочка Welcom. Москва и область Южное направление.

1

я бы не против таких действий

0

Буду рад знакомству с такой парой из Питера.Фото в анкете.Пишите,пообщаемся))

0
AAA78 писал(а):

Пары МЖ из Киева, где М - "девочка", wellcome!!!
Би пасс куколды и их СВ, пишите в личку
или
Icq 666011235

Будем рабы пообщаться

Мужа "вставляет", когда меня трахают другие

0

Да найтиб такую пару, киев

0

Люблю бывать «девочкой» в руках как мальчиков, так и девочек. Брать член в рот, подставить попку, что бы в нее вошел страпон или член.

Мужа "вставляет", когда меня трахают другие

1

Знаешь есть у парней маральная преграда. Но если это очень поддерживает жена которую это ещё и сильно заводит. Тогда от этого действительно башню срывает

0

У Вашего мужа со здоровьем что-то не в порядке, похоже. Ему бы на гормоны провериться - без всяких подколок и издевательств.
На фото он не производит впечатление здорового человека, особенно в этой теме, где Вас минусами засыпали: https://www.mysw.info/node/186496
Такими вещами шутить не надо.

4

Тоже мечтаю стать шлюшкой,но попробовать первый раз без жены(не знаю как она к этому отнесётся),и понравится ли мне,но желание испытать чувства женщины во время секса ,огромное!Хочется стать би-пассивом у женщины и её любовников,желательно нескольких и страпоном,хочется растянуть своё очко двумя членами,и получать яйцами по подбородку,подчиняться госпоже и выполнять все её прихоти.Почувствовать себя порноактрисой (Саше Грей,Келли Вэлс) в групповухе,а потом и жену приобщить к этому.Пока это фантазия,но думаю ,скоро будет реальностью !

Муж-хозяин. Жена - Богиня.Все удовольствия приносящие члены - слуги богини ,и самолюбия хозяина.Чем больше членов,тем больше удовольствия ,тем выше поднимается планка самолюбия.

1
android473 писал(а):

Тоже мечтаю стать шлюшкой,но попробовать первый раз без жены(не знаю как она к этому отнесётся),и понравится ли мне,но желание испытать чувства женщины во время секса ,огромное!Хочется стать би-пассивом у женщины и её любовников,желательно нескольких и страпоном,хочется растянуть своё очко двумя членами,и получать яйцами по подбородку,подчиняться госпоже и выполнять все её прихоти.Почувствовать себя порноактрисой (Саше Грей,Келли Вэлс) в групповухе,а потом и жену приобщить к этому.Пока это фантазия,но думаю ,скоро будет реальностью !

прям идеал мой-люблю быть первым и желательно надолго!

Ищу постоянную сосочку. Москва.

0
elena2012 писал(а):

хочу тоже мужа би сделать))

А почему не делаете ? думаю обоим понравится...

4

мой тоже девочка.уже сделала.отдам на пользование би активам.

2

Я сегодня прям девочка девочка)дам кто хочет в честь победы сборной))))
Если надо мои фото в разных позах смотрите выше в этой теме

0

молодци!!!!

В первую очередь ищем друзей. А секс как приложение

0

Прекрасная жена.Идеальные отношения... Onan