Одна идейка, как попробовать приблизить жену к теме

1

Побродив по сайту, по форуму и почитав много постов, я видел многие потенциальные куколды, пытаются привлечь жену в тему... Вот у меня появилась такая себе идея, как можно немного подтолкнуть жену к теме. На самом деле это будет небольшой шаг, но все таки, если жена согласится, то это уже позитивный звоночек. Правда, в основном это для тех мужей чьи жены из категории "и хочется и колется".

И так, сама суть такова. Есть у нас на сайте тема, что то типа проиграй жену в карты, так вот, можно сказать супруге, что вы проиграли в карты, и приз был фотосессия супруги с эротическим уклоном.(количество фото на усмотрение мужа, но думаю вполне достаточно 5-10шт). Но "победитель" будет сам заказывать сценарий фотосессии или же даже отдельно каждого фото(если каждое фото по отдельности, то тогда в идеале что бы это происходило в режиме онлайн, заказ, сделано фото, отправка, оттуда комментарий, и новый заказ).

На самом деле не обязательно фото оправлять, эти фото могут делаться только для себя, а супруга пускай думает что для кого то. Но в таком случае делается фотосессия одновременно, и комментариев не будет, разве что выложить на сайте.
Если же жена спросит на что еще играли, то есть, что выиграл бы муж, то лучше сказать, что играли на какой то презент для жены, а вот на что именно это на усмотрение мужа, а то кому лучше знать, что жена хотела бы больше всего.
Если что то не понятно, спрашивайте, обьясню. Ну и если нужна помощь в реализации, то с радостью поучаствую, могу выступить в роли "победителя".
А если у кого то получился такой опыт, и будет желании поделиться фото с общественностью, то не откажемся от ссылки на тему, ну или же прям в этой теме размещайте фото.

Прошу строго не судить и не пинать, я не "волшебник", я только учусь)))