Тэги в дневниках

4

На сайте появилась возможность помечать свои публикации набором ключевых слов - тэгов. Это сделано для того, чтобы была возможность группировать публикации в отдельных разделах, которые не входят в перечень основных разделов сайта. С помощью тэгов можно организовать как подразделы более крупных тематических разделов (например "Шибари" в разделе "BDSM"), так и кросс-разделы, пересекающиеся с основными (например "Юмор" - https://www.mysw.info/taxonomy/term/4924)
При отображении публикации в перечне тегов будут показаны раздел сайта, к которому относится публикация, и тип публикации (Дневник, Рассказ, Стихи).

При заполнении тегов не нужно излишней детализации, дублирования названий основных разделов и типов публикаций. Т.е. не нужно указывать тэги "sexwife" и "рассказ" если тип вашей публикации рассказ в разделе "Жена Sexwife". Также нежелательно перечислять в тэгах все то, что встречается в вашей публикации ("жена", "любовник", "кафе", "поцелуй", "гостиница", "минет", "секс", "муж", "фото", "анал", "сперма", "грудь").
Каждый тэг, который вы добавляете к публикации, это отдельный раздел сайта (уже существующий или новый) в котором появится ваша публикация. Поэтому в качестве тэгов выбирайте осмысленные слова и выражения, характеризующие вашу публикацию в обобщенном виде.

Т.к. теги влияют на отображение публикаций в структуре сайта, то модераторы имеют право внесения любых изменений в тэги заданные пользователями. Поэтому при заполнении тэгов старайтесь придерживаться вышеуказанных рекомендаций.

Комментарии

3
Exsand писал(а):

...
Поэтому в качестве тэгов выбирайте осмысленные слова и выражения, характеризующие вашу публикацию в обобщенном виде.
...

На других ресурсах такая система не прижилась или привела к хаосу. Все равно в теги люди буду писать "от себя" и не всегда удачно.
ИМХО - лучше модерируемый список тегов, из которого можно выбрать либо добавить свой, который появится после модерации.
Технически решается двумя полями: одно поле комб со списком (или аналог), второе - обычное текстовое.

Каникулы "по-взрослому"!

0

Скоро одного высшнго образования будет мало,чтобы разобраться в этом безобразии...!!!!!Все новшества-сплошное отрицалово!!!!!Да,еще видео вообще не открывается,фото не перелистывается,приходиться выходить и снова щелкать по другому фото,чтобы посмотреть!!!!!!