Прогулка в сторону сердца

65

Она для меня - девушка, гуляющая сама по ... да по кому хочет, по тому она и гуляет. С кошачьей грациозностью истинной SW.
Вот об одной такой ее недавней прогулке я и хочу рассказать.

Комментарии

0
sexodrom100 писал(а):

Палыч, а чёб тебе не завести свою СВ да не поделиться с сосайтавцами? С твоим опытом и тонким вкусом пора бы. Кто поддерживает мысль?

Да, Палыч!
Давно б уже позвонил в SW-питомник, выбрал бы себе из последнего помета СВ попородистей - вкус-то, как ни крути, есть!
Пора бы!!!

2

я котенка завести не решаюсь. А вы о целой СВ говорите! Хватит с меня ...рыбок. )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

я котенка завести не решаюсь. А вы о целой СВ говорите! Хватит с меня ...рыбок. )

Рыбки тоже хорошо. Только галдят громко.

1
Midage писал(а):
Палыч писал(а):

я котенка завести не решаюсь. А вы о целой СВ говорите! Хватит с меня ...рыбок. )

Рыбки тоже хорошо. Только галдят громко.

ничего подобного) Рыбки,они такие..молчаливые, правда,Сула?

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
Asti писал(а):
Midage писал(а):
Палыч писал(а):

я котенка завести не решаюсь. А вы о целой СВ говорите! Хватит с меня ...рыбок. )

Рыбки тоже хорошо. Только галдят громко.

ничего подобного) Рыбки,они такие..молчаливые, правда,Сула?

"Если бы рыбы могли рассказать..." Smiling

2
Midage писал(а):
Asti писал(а):
Midage писал(а):
Палыч писал(а):

я котенка завести не решаюсь. А вы о целой СВ говорите! Хватит с меня ...рыбок. )

Рыбки тоже хорошо. Только галдят громко.

ничего подобного) Рыбки,они такие..молчаливые, правда,Сула?

"Если бы рыбы могли рассказать..." :)

эти рыбки умеют рассказывать, как иной Кот ученый на златой цепи не расскажет... А еще они желания иногда исполняют.

Всем позитива!

3

просмотрела и прочитала весь рассказ и ещё нахожусь под впечатлением от Вашей искренности, доброжелательности, тёплыми отношениями и любовью в каждом посте... такое чувство как будто побывала вместе с Вами...

1

Красивая девушка. Повезло мужу и Вам))))

Наслаждайся жизнью и давай наслаждаться другим

1

Просто шедевр искренности, красоты и эмоций) Спасибо , что дали прочувствовать их)

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

1

Очень захватывающе, волнующе и душевно) +

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

1

Спасибо Палыч за повествование как всегда выше всяких похвал!Хотя я думал от твоего лица рассказа небудет,ан нет ошибся.

2

Палыч, Sulamif, Asti и иже с ними! Вы давайте заканчиваете все это!!! Тысячи руководителей разного и среднего звена, прочие трудящиеся и социально активные люди вместо позитивной и бесполезной деятельности уже который день не могут отлипнуть от мониторов! Все следят и следят, за Вашими "сердцам, волшебниками, поездами и вокзалами-аэропортами"! А КАК теперь объяснить эти багровые мозоли на правой руке! ( вариант сменить руку не проходит, там тоже)!Я уже не говорю о несчастной судьбе сотен "верных жен", которые после всех этих библейских красавиц и сказочных принцесс непонятно когда начнут "радовать"!
А что будет твориться, когда остальные ".. фото, и видео, и еще на мобилку и на аффон", все эти горячие терабайты сюда выплеснутся?!!!
В общем есть предложение! Снимать только на телефон с камерой в 0,5 мегапикселя, начать писать отчеты только с ошибками, тупые и примитивные,там про халявщиков и проституток, и обязательно устроить хорошую ругань,ну там с оскорблениями и все такое! А то развели "сердца-лучики", романтизм позорный!
P.S.Хотя боюсь, что и это не поможет((( умеете за душу зацепить красотой и словом!

2
Алла писал(а):

Палыч, Sulamif, Asti и иже с ними! Вы давайте заканчиваете все это!!! Тысячи руководителей разного и среднего звена, прочие трудящиеся и социально активные люди вместо позитивной и бесполезной деятельности уже который день не могут отлипнуть от мониторов! Все следят и следят, за Вашими "сердцам, волшебниками, поездами и вокзалами-аэропортами"! А КАК теперь объяснить эти багровые мозоли на правой руке! ( вариант сменить руку не проходит, там тоже)!Я уже не говорю о несчастной судьбе сотен "верных жен", которые после всех этих библейских красавиц и сказочных принцесс непонятно когда начнут "радовать"!
А что будет твориться, когда остальные ".. фото, и видео, и еще на мобилку и на аффон", все эти горячие терабайты сюда выплеснутся?!!!
В общем есть предложение! Снимать только на телефон с камерой в 0,5 мегапикселя, начать писать отчеты только с ошибками, тупые и примитивные,там про халявщиков и проституток, и обязательно устроить хорошую ругань,ну там с оскорблениями и все такое! А то развели "сердца-лучики", романтизм позорный!
P.S.Хотя боюсь, что и это не поможет((( умеете за душу зацепить красотой и словом!

ой смеюсь от души! так настроение поднял!!! ну фото я больше не буду выкладывать , наверное, а вот насчет видео-не обещаю)))крепитесь )))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
Asti писал(а):

... ну фото я больше не буду выкладывать , наверное, а вот насчет видео-не обещаю)))крепитесь )))

"Потерпим" конечно..но молчать все равно не будем!)))

1

Да-да, коньюнкция "путевых заметок одного дня" с тематическим отчётом как формат написания отчётов - очень и очень понравилась. После прочтения отчёта запомнилась лёгкая и грациозная Асти со спины, а не как обычно: складки, прыщи и кучка использованных презервативов. Спасибо за историю и атмосферу!

1

Krasivo poluchilos.... davaite esho.

1

Потрясающие вы люди! Брависсимо! Вот бы познакомиться, даже без секса, просто расширить свой жизненный кругозор! Счастливцы те, с кем вы дружны!

1

Ай да Палыч!!!Поэт души!!!! Плюсище от меня.Ну а Asti-просто слов нет! Конхфета!

1

Волшебный отчётик!!!! Чувственно и эмоционально!!!!!!

0

Молодци! Чудненько провели время!

1

НЕвероятно чувственно!!!! Красивая любовь, романтика и страсть! Так хочется нам всем в круг Палыча попасть..

-1
Gugu писал(а):

НЕвероятно чувственно!!!! Красивая любовь, романтика и страсть! Так хочется нам всем в круг Палыча попасть..

щас минусов нахватаете... )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

щас минусов нахватаете... )

почему минусы? пишу, что думаю.

0

Как всегда Шикарно!!!!!!!!!

"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"