Ограничения в личных сообщениях

10

В связи с участившимися случаями рассылки спама через личные сообщения, на сайте введено ограничение на количество новых веток сообщений, создаваемых пользователем за день.
Пользователи со статусом со статусами "Активист", "Клуб SW" и "Расширенный доступ" могут создавать по 20 новых веток сообщений в день, пользователи не имеющие привилегированных статусов - 10 новых веток.
Также ограничено количество получателей при групповой рассылке. Пользователи со статусами "Активист", "Клуб SW" и "Расширенный доступ" могут начинать ветку сообщений с 20ю адресатами, остальные - максимум 10.
Сообщения, отправляемые в уже существующих ветках, не ограничиваются.
Полагаю что установленных лимитов будет достаточно для абсолютного большинства пользователей. Ну а у тех, кто рассылает предложения о встрече, последовательно перебирая все анкеты из своего города, будут небольшие неудобства. Smiling

Комментарии

0

а что с функцией прикрепить фото? фото не крепятся?
"Ошибка закачки файла. Невозможно переместить закачанный файл." или тоже ограничение?

0
svwife писал(а):

а что с функцией прикрепить фото? фото не крепятся?
"Ошибка закачки файла. Невозможно переместить закачанный файл." или тоже ограничение?

Нет, это с ограничениями не связано. Из-за сбоя оказалось переполненным файловое хранилище. Сейчас это исправлено.

-7

считаем что ограничение не приведет к хорошему результату-если мы к примеру любим отдыхать большой компанией а на сайте мало кто реально встречается-то отправляя по 20 сообщений в день мы коллектив из 20-30 человек будем собирать год а то и больше!ВОПРОС!?-к чему тогда этот сайт?-к виртуальному общению или же к реальным знакомствам и новым встречам!?-на наш взгляд те кто не хотят получать приглашения к знакомству и встречам могут просто блокировать тех кто их приглашает

0

Ну не знаю, не знаю. Мне, да и большинству моих знакомых и по данному сайту в том числе, удобнее и быстрее общаться к примеру по телефону, нежели через личные сообщения сайта, это как то как раз продуктивнее для реальных встреч.
Так, что я вообще ничего не почувствую от такого рода ограничений.
Спасибо.

0

Нормальный ХОД..........
Обычная практика сайтов........
+++++++++++

Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!

0

нас вполне устраивает)

Дерзайте и успех вам обеспечен!

7

могли бы вы сделать единое дерево переписки с одним ником , чтоб не было 10 веток переписок с одним собеседником . Дабы в одной ветке можно было читать всю переписку .

0

Если проникают всякие спамеры-негодяи и сюда, к сожалению - значит, другого выхода нет... это более простой выход.
Иначе вообще и этот такой очень редкий и специфически НАШ сайт зас...орят...

0
Юлия Володина писал(а):

если мы к примеру любим отдыхать большой компанией а на сайте мало кто реально встречается-то отправляя по 20 сообщений в день мы коллектив из 20-30 человек будем собирать год а то и больше!

По хорошему, на "друзей" ограничение не должно распространяться )
Ну или не удалять старые ветки...