Просьба к поситетялям сайта придумать хороший ник для нашей анкеты. Жена глубоко в теме Настоящая СВ Ее фото и рейтинг названий

21

Привет всем! Как-то мы задумались над тем, что наш ник на сайте вообще не соответствует тематике сайта, поэтому и решились попросить у его посетителей помощи в придумывании тематического названия своей анкеты, тем более, что прекрасная половинка нашей пары является настоящей развратной СВ. Ее фото с последней встречи в формате ЖМММ. P.S. Придумавшего наилучший ник анкеты ждет приятный сюрприз.

Итак, конкурс завершен! Спасибо Всем за активное участие. Нам пришло около 100 вариантов. Лучшее название стало нашим новым Ником на сайте. Победителя просим обращаться в личку для обещанного сюрприза.С уважением,nik1 (SлюшкаWтеме)

Комментарии

0

Sweet Wet Slut Hole )))
мокрая розочка
Fuck Babe
Blowing Orgazmus

Интересны форматы встреч: пара+М, МЖ. Конфиденциально, безопасно, по обоюдному согласию, в уютных номерах. Детали в ЛС.

0

HOT SLUT WIFE

0

HOT SLUT HUSBAND

0

А если - SWшечка? Eye-wink

Люди! Я Вас люблю!

0

Я так понимаю, раз лидирует Vika-Slut, то жену Викой величать. В таком случае выгоднее смотрелся бы ник Slut_Wika или Slut-Wika или же SlutWika.
И нужные буквы присутствуют и читается так же.

0

Замужняя Шлюха. Мне кажется и точно и тематично!

Ищу СВ нужна шлюха

0

Мда. Выбрать непросто.

0

Есть еще вариант видоизменения нынешнего ника на nikSWife

0

RockSWaya

0

Муза секса

0

ТолькоЕмуИЕщёОдному

1

Ангел страсти..
есть что-то в ней и ангельское..и демоническое..невероятный коктейль

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

2

Могу сильно ошибаться, но... а не всё ли равно, как себя назвать в паутине? Ведь сайт - это всё же Интернет! А что если Вам назвать свою девочку - Моя... Красавица... Богиня... Королева... Чем не ник? Это же Ваша любимая женщина! Да, хочется сказать о её принадлежности к теме, но ведь от этого она не перестала быть Женщиной... с Большой буквы! О, а чем не ник - Женщина...? Любимая Женщина!

Я знаю точно - невозможное возможно.

0

SuperWife

-1

Траходром

0

Sexy_Vika

0

SWежесть

0

Белопопка)

0

VIKA_for_all

0

учший ник это SF#1

0

Красная Шапочка

0

Мне нравится VIKA-Slut

0

Golden Slut

Carpe diem

0

LewdSexWife

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.

-2

ШпилиВилли Eye-wink

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

0

Ммм...похотливая самочка:) мои комплименты:)

А давайте перейдем в реал!)

0

SexyWoomen
LuSex (судя по нику из Луцка) потому такое начало
SWW - sex wife woomen
SWB - sexy whore Babylon
Гоморра или GOMORRA - город разврата

мне вот это нарвится
SWB - sexy whore Babylon что в переводе Сексуальная Вавилонская блудница хотя гугла переводит еще как шлюшка Не понимаю!

Нас не собьешь с пути - мы сами не знаем куда идти!

0

Так и назовитесь-"Глубоко в теме"

-2

SWika Eye-wink

0

Курва - это шлюха по болгарски и поворот по итальянски и испански

0

уже было в анг. варианте но по русски звучит лучше - "девушка в красном", тем более продолжение есть

0

Vicked_girl

0

Belle Duke / Belleduke

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

А мне понравился ваш же вариант - 12-й

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0

Замужняя Соска,
Шлюшка по Жизни,
Женщина которая дает,
Ебливая девченка,
Коллекционирующая Члены

0

Накося-Викуся

0

Может otorvika (в смысле оторва ))) )

Всегда!

0

Завтра будем подводить итоги. Вариантов очень много

0

Vikula_SW

0

Мне кажется что мысль об Имени - очень и очень. То есть что то в духе
VictorySW
VikaSW
и т.д.

0

Поздравляем с новым ником!!! Show! Show! Show!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.

0

Хороший ник, теперь наверно можно и встречу организовать для закрепления! Ура!!!

Блядь - это же, как звание народного артиста, его еще заслужить надо!!!

0

Огласите сюрприз, ну пожалуйста. Очень интересно)

Carpe diem

0

Королева Страсти

-1

ПоБлядушка.