OPEN-AIR на Саугеновой поляне
saugen: 3 June, 2013 - 22:45 (изменено saugen: 5 June, 2013 - 22:34)
Привет Вам сосайтовцы)))
По просьбе трудящихся сексуального фронта и наших друзей создаем тему)
Предлагаем собраться) Как всегда тем же составом, с тем же снаряжением и с тем же настроением и позитивом) Старички аууууууу!!!! Откликаемся, собираемся) Сборы назначаем на 7-8-9 июня. Сами скорее всего присутствовать не сможем по той же причине, не с кем оставить ребенка) Новички, по всем вопросам отписывайтесь ниже или пишите в личку.
Из присутствующих обещались быть ПАЛЫЧ и всем знакомая пара, которая пожелала пока остаться неизвестной)
ПАЛЫЧ
2 человека вам известных - пара
Rifat 818
Sertaki
Tolysex
Граф 1976
»
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я тоже считаю, что тут Палыч абслютно прав.
"Ребята, давайте жить дружно..." (конец цитаты)
У каждого свое мнение. Я полностью поддерживаю Буммера.
Я тоже считаю, что тут Палыч абслютно прав.
"Ребята, давайте жить дружно..." (конец цитаты)
У каждого свое мнение. Я полностью поддерживаю Буммера.
А что тебе еще остается - кто угли раздувает , тому и огонь поддерживать.
А Буммер ошибается. Просто информация была подана некорректно и Бум сделал неверные выводы. Ну что тут сказать - издержки ...
Всем позитива!
Был очень рад и в этот раз вырваться на нашу волшебную полянку!
И пусть бессонная ночь в дороге. И пусть всего на несколько часов.
Зато, с дорогой мне женщиной (которой я и обязан этой возможностью), в ТАКОЙ милой, теплой и позитивной компании на нашей классной поляне.
А еще, прошу прощения у тех, кого расстроил внезапным отъездом. Чего-то мне в голову глюкнуло, сейчас сам жалею
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Вот прочитал, перечитал и все равно до конца не вник в "проблему". Кто-то создал тему, кто-то кого-то пригласил отдельно через личку ( нас так например еще и телефонными разговорами завлекали), кто-то приехал, кто-то не смог, ВСЕ кто собрался замечательно провели время ( вот отзывы-подтверждение http://www.mysw.info/node/222661, редкий позитив и единодушие)!!!
Я допускаю, что все мы люди и кто-то кого-то чем-то нам неизвестным обидел-задел-был неправильно понят и т.д.Но причем здесь Поляна и тема, я вообще не понимаю!
Друзья,что делим-то? Зачем нужно искать черную кошку в темной комнате, которой, скорее всего там еще и нет! Эпохальная битва Добра с Разумом, бессмысленная и беспощадная! Зачем самих себя загонять в кланы, искать подвохи, читать между строк и домысливать несказанное.
Присоединяюсь в Бамбру! "Ребята, давайте жить дружно!"
P.S.Хотя боюсь, что если мы уже побывали на одной поляне с Палычем, то кто-то может записать нас в ряды его клана).Палычалла)))
если мы уже побывали на одной поляне с Палычем, то кто-то может записать нас в ряды его клана).Палычалла)))
просто - клан ПАЛЛЫч . Чур я главный! По понедельникам средам и пятницам!
Всем позитива!
упс(
Неет, пусть будет только один клан - клан любителей Поляны, где всегда и всем рады))) И не хочеться , чтобы было по другому))) Это наше искреннее мнение. Вот нас никто не приглашал в личке,увидели объявление, захотели, поехали и нисколечко не пожалели. Чего и всем желаем)))А то, что возникло недопонимание, я думаю, все уладиться.Было бы желание.
Нда...каждый сезон одно и тоже...
кланы, оппозиция, оппортунисты...
Грустно. Позитив ушел из отличной идеи...
Чего вам неймется...
Всегда!
Нда...каждый сезон одно и тоже...
кланы, оппозиция, оппортунисты...
Грустно. Позитив ушел из отличной идеи...
Чего вам неймется...
Позитив вернётся!!! Время угасит вспышки пламени, огонь да вода устаканятся и поляна снова примет всех... Дай ей пару неделек... Да и негатив только на сайте, на поляне его НИКОГДА не БЫЛО и не БУДЕТ!!! Какие бы страсти здесь не разгорались.
Нда...каждый сезон одно и тоже...
кланы, оппозиция, оппортунисты...
Грустно. Позитив ушел из отличной идеи...
Чего вам неймется...
Позитив вернётся!!! Время угасит вспышки пламени, огонь да вода устаканятся и поляна снова примет всех... Дай ей пару неделек... Да и негатив только на сайте, на поляне его НИКОГДА не БЫЛО и не БУДЕТ!!! Какие бы страсти здесь не разгорались.
Нда...каждый сезон одно и тоже...
кланы, оппозиция, оппортунисты...
Грустно. Позитив ушел из отличной идеи...
Чего вам неймется...
Позитив вернётся!!! Время угасит вспышки пламени, огонь да вода устаканятся и поляна снова примет всех... Дай ей пару неделек... Да и негатив только на сайте, на поляне его НИКОГДА не БЫЛО и не БУДЕТ!!! Какие бы страсти здесь не разгорались.
Нда...каждый сезон одно и тоже...
кланы, оппозиция, оппортунисты...
Грустно. Позитив ушел из отличной идеи...
Чего вам неймется...
Позитив вернётся!!! Время угасит вспышки пламени, огонь да вода устаканятся и поляна снова примет всех... Дай ей пару неделек... Да и негатив только на сайте, на поляне его НИКОГДА не БЫЛО и не БУДЕТ!!! Какие бы страсти здесь не разгорались.
Нда...каждый сезон одно и тоже...
кланы, оппозиция, оппортунисты...
Грустно. Позитив ушел из отличной идеи...
Чего вам неймется...
Позитив вернётся!!! Время угасит вспышки пламени, огонь да вода устаканятся и поляна снова примет всех... Дай ей пару неделек... Да и негатив только на сайте, на поляне его НИКОГДА не БЫЛО и не БУДЕТ!!! Какие бы страсти здесь не разгорались.
ээ.. хорош поддувать уже! Действительно , достали!
Всем позитива!
Мантра от Буммера
Мантра от Буммера
Если б могли приехали, а нас просят создавать тему как открывателей поляны и если это вас задело извиняйте) Мы б с радостью выбирались на каждый шашлыкинг
я заколебался искать отличия !!! Но нашел!!!
Всем позитива!
с "зубной пастой" мегазачот, Бум! Упал пастол!
Всем позитива!
с "зубной пастой" мегазачот, Бум! Упал пастол!
Мы уже полчаса как там
Мля... Вот нет "лички" на сайте!!! Мы с Бумкой оттуда 2 дня не вылазили!
я с удовольствием возможно и не один с девушкой или с парой...только вот 7-8-9 уже прошло(((
максимальное удовлетворение девушки