При каких обстоятельствах у вас возникли мысли о теме? делимся воспоминаниями.

3

первый раз у меня появилось желание, чтобы жену трахали другие много лет назад после одного случая. было ей тогда чуть больше двадцати. как-то раз она прибежала домой вся красная и в слезах. быстро сбросила с себя платье и бегом в ванную. я сразу за ней. смотрю она в трусах и лифчике поливает между ногами водой, намыливает и смывает, несколько раз подряд. помог ей снять с себя трусы и лифчик, ещё разок сполоснул её и стал слушать её рассказ. отчитав свои уроки она пошла домой. надо было ехать четыре остановочки на автобусе. автобус, как всегда в те времена, забит до предела, но за ней втиснулся ещё мужик лет сорока. стоит она, шевельнуться не может, но чувствует, что мужик задрал платье и лезет рукой в трусы. другая может подняла бы хай, а моя очень стеснительная была, молчит. рассказывает, а глаза от ужаса расширились: он свой грязный палец вставил прямо туда!!! на следующей остановке он придержал дверь спиной, чтобы не открывалась и автобус поехал дальше. видя, что девчёнка молчик, мужик осмелел. говорит моя: чувствую, между ног уже что-то толстое, горячее и движется вперёд-назад, потом вдруг стало очень горячо и потекло по ногам. на следующей остановке он прижался к ней поплотне, дверь открылась и он выскочил. на его место втиснулась какая-то девчёнка и прошептала моей на ухо: у тебя по ногам течёт что-то белое. на следующей остановке моя выскочила и бегом домой.
после этого рассказа я её на руках занёс в спальню и стал успокаивать: мол, он же туда не вставил. а у самого перед глазами картина: чужой член втискивается во влагалище моей любимой и кончает туда. "успокаивал" я её тогда несколько раз подряд и заметил, что такого оргазма как тогда она раньше никогда не получала.

Комментарии

0

Знакомая ситуация. На своём маршруте я даже знала в лицо некоторых, но всё равно не всегда удавалось избежать подобных "ухаживаний" и я, кстати, така я же дура: то ли боялась, то ли стеснялась поднять шум.

-3

Прикольный рассказ. За исключением этого момента - "потом вдруг стало очень горячо и потекло по ногам". Очевидно, что температура спермы равна температуре тела - 36,6. Любой человек, когда-либо, осязавший сперму подтвердит - она даже не теплая, так что "очень горячо" это прокол, Штирлиц.

2
mister_bin писал(а):

Прикольный рассказ. За исключением этого момента - "потом вдруг стало очень горячо и потекло по ногам". Очевидно, что температура спермы равна температуре тела - 36,6. Любой человек, когда-либо, осязавший сперму подтвердит - она даже не теплая, так что "очень горячо" это прокол, Штирлиц.

Ну ты наверное знаешь точно! А то, что температура кожи на открытых местах ниже, известно Борману? Beat В рассказе нет слов о "кипящей сперме"! Просто "стало горячо..."

1

помочись себе на руку штирлиц и почувствуй разницу. Smiling
история имеет место быть. хотя и выдумана с большой долей вероятности.

1

слушай, ты, странный парень, во-первых, температура у всех людей разная.
у девушки на тот момент могла быть 36.5 или у парня, в следствие возбуждения 36.7 поэтому вполне могло бы восприняться девушкой как горячо.
не стоит навязывать своё необоснованное мнение.
не веришь - не верь.
а мне рассказ понравился.
у меня подобный случай был.
какой-то педик прижался в давке к моему члену и наглаживал.
самое обидное, что я вроде как в двойственной ситуации оказался.
мне было лет 13. и вроде бы должен был поднять кипиш.
но я на самом деле растерялся, как и та девушка.
а обидно то, что мне понравилось

0

Студенческие годы.Выпили лишнего и впервые покурили.Далее тривиально, групповуха, с тех по нравится.

0

.. а у меня первое воспоминание .. это первое Нашествие - Раменское.. тогда еще пускали на "поля" на машинах..
рядом стоял уазик с ОМОНом Eye-wink
у меня во внедорожнике в багажнике .. была накрыта поляна..
задняя дверь багажника была открыта с видом на сцену .. Eye-wink стекла содрогались от звука..
она стояла на коленях на заднем сиденье и уплетала под коньяк шоколадку Eye-wink
.. закатывая глаза и постанывая в такт музыки .. я баловался с ее шоколадным глазком Eye-wink)

по окончании.. сидел на багажнике.. нежно теребил ее за щеку.. она как в трансе все еще стояла перегнувшись через заднее сиденье.. без трусиков и в чулках..
затянувшись сигаретой.. медленно окинул взглядом происходящее.. тусню.. и омон.. и..
.. здесь и началась тема Eye-wink

.. требуйте невозможного (Че)

0

Это еще похоже на правду, такое может получиться на подобной тусне. Сам е...л на дискотеке и после в машине у частного извозчика, за мзду конечно, всю дорогу терпел он наше действо, я его правда заверил, что девушка моя невеста. До ее хаты доехали, аппетит еще больше разгорелся. До утра остался. А там больше года встречались, чуть до брака реального не дошло. Очень жаль что не дошло. Не скажу что она без комплексов, но блядь сделать можно было. В машине с посторонним человеком, водителем, не стеснялась ни капли трахаться со мной. Вот поди и пойми их.

0

хорошие у вас фатазии!!!))))

0

Что-то какой-то бред, особенно с горячей струей спермы. Горячо девчонке в щели от оргазма и' от этого струя семени кажется горячей. Действительно сочинитель небылиц, аж читать противно. Изучи сначала тонкости, а потом впаривай другим.

0

В начале 90х частенько покупал разные газеты фривольного содержания (СПИД-ИНФО, Мистер Х и т.п.) И в одной из них был напечатан отрывок из романа Эммануэль (где она первый раз участвовала в групповом сексе). Меня это просто заворожило... Потом я нашел и купил уже книгу Эммануэль Арсан. И она меня не разочаровала)) Вот с тех пор эти мысли меня и не покидали)))