Пятница, суббота - и нам с тобой охота...!

13

Опять пришла суббота, и нам с тобой охота... кадрить потанцевать!

Пятница - для большинства это конец рабочей недели в предвкушении двух выходных дней!
Время встреч с друзьями. Бары, рестораны и клубы - все полны народа!
Если несмотря на пятничный вечер вы все же вспомнили о любимом сайте, есть, что рассказать интересного о проиcходящем, или просто у вас хорошее настроние и вы хотите им поделиться -

ВЭЛКАМ ! Создал тему специально для ваших "ТВИТОВ" !

Show! Show! Show! Первое место! Show! Show! Show! БУММЕРЫ: Kiss me! М+Ж+М+П! Onan Смотрим фото!

Перманентный хит:
- Буммеры в атракционе "Ремонт и секс - кайф от процесса!"

Прошлые хиты:

- Пылыч, Дольчи: сытная ошибка и места для поцелуев. Eye-wink

- Буммер: Как выставить пингвина! Eye-wink

- Палыч и эффект банных листьев. Eye-wink

- Палыч и разворот на МАСКВУ! Eye-wink

- Дольче, Палыч и др. - Каток в Парке имени Отдыха! Москва. Eye-wink

- Буммер и звонок Алигарху! Eye-wink

Комментарии

0
bymmer писал(а):

Млиннннн!!! Хачуууууу! Алигарх, милый, поехали в Замбийск!!!

Laughing out loud тока через петушки Onan но сначала к нам заезжайте Drunk!

0

Поезжайте лучше просто в Бийск - он есть на карте. Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

1
Green7 писал(а):

Поезжайте лучше просто в Бийск - он есть на карте. ;)

да замбия тоже есть. До юго-западной , а там налево и все время прямо. Аккурат в нее и упрутся. Ну там спросят, если че...

Всем позитива!

0

А завтра можно в снежки поиграть )))

0

Ага или снежную бабу слепить. Cool

1
Ольс писал(а):

Ага или снежную бабу слепить. 8)

а я ей куни сделаю Gigi

0
Алигарх писал(а):
Ольс писал(а):

Ага или снежную бабу слепить. 8)

а я ей куни сделаю :D

А язык не примерзнет? Gigi

0
Ольс писал(а):
Алигарх писал(а):
Ольс писал(а):

Ага или снежную бабу слепить. 8)

а я ей куни сделаю :D

А язык не примерзнет? :D

проверим Gigi

3

Эти выходные занимался шоппингом. Потихоньку начинаю затариваться новогодними подарками. Вот, тащу один , увесистый такой, зараза...

Всем позитива!

0

Палыч!!! Как трогательно!!! Неужели это нам? Девочка

0

а вы любите читать ? ЧОй то я вас в теме Томного Солнцы не видал ни разу! ))))

Всем позитива!

0

Читать ОЧЕНЬ любим!!! А для этого обязательно в теме Томного Солнца отметиться? Или достаточно в твоём "читальном зале" побывать? Show!

0

Для этого нужно почитать ченить из книжек что у меня над кроватью стоят на полках.... Некоторые, кому я их тут вслух читывал, говорят, что интересные книжки ...

Всем позитива!

0

Завтра мужа к тебе за книжками отправлю! Gigi

0

не не не!!!!!!! Мужа прямиком в читальный зал! Я еще и снаружи поленом припру для комфорту! А вот сама изволь за книжками ко мне в партаменты.... начнем с нижней полки...

Всем позитива!

0

Вспомнилось: Значит нужные книжки ты в детстве читал! Onan Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

5

читающей интеллигенции сайта будет приятна свежая новость - наконец то название столицы России стали писать граматна!

Всем позитива!

0

В Москве, как известно, А-кают. Может быть в этой табличке скрытая издёвка?!
Палыч, + за внимательность на дороге! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

.

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Green7 писал(а):

.

А ты у лиц размещённых на последнем фота разрешения спрашивала? Теперь твоя попала на деньга большая!!!

0

Это фото есть на сайте! Убрать?

Я думал ты оценишь... вай вай вай Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Green7 писал(а):

Это фото есть на сайте! Убрать?

ща из тебя кодо сделают - буш знать! из меня делали - я знаю... Подходят такие двое и спрашивают: - "ч.ю. есть? А если найдем?"

Всем позитива!

0

Ща ж ведь сотру шедевр, потом не восстановишь!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Green7 писал(а):

Ща ж ведь сотру шедевр, потом не восстановишь!

Эй! Куда моя фота дела?!! Моя на паспорта себе хотела скопироватя! Теперь ищо больша твоя моей задолжала!!! В суббота ма будешь моей помогать ма обоя клеить- долга отрабатывать!!! Note!

0
bymmer писал(а):
Green7 писал(а):

Ща ж ведь сотру шедевр, потом не восстановишь!

Эй! Куда моя фота дела?!! Моя на паспорта себе хотела скопироватя! Теперь ищо больша твоя моей задолжала!!! В суббота ма будешь моей помогать ма обоя клеить- долга отрабатывать!!! :note:

По обоям есть спецы из бульбашенских краев!!! Обращайтесь! Поможем! (Реал). )))

1
Victorious78 писал(а):
bymmer писал(а):
Green7 писал(а):

Ща ж ведь сотру шедевр, потом не восстановишь!

Эй! Куда моя фота дела?!! Моя на паспорта себе хотела скопироватя! Теперь ищо больша твоя моей задолжала!!! В суббота ма будешь моей помогать ма обоя клеить- долга отрабатывать!!! :note:

По обоям есть спецы из бульбашенских краев!!! Обращайтесь! Поможем! (Реал). )))

Это ж сколько им оттуда ехать, бедненьким?!! Мы их пожалели и сами поклеили! )) Теперь дело за ламинантом!!! Вообще, Грин, давно надо дать пожизненное первое место «Буммерам и их ремонту»!! Beat

0
bymmer писал(а):
Victorious78 писал(а):
bymmer писал(а):
Green7 писал(а):

Ща ж ведь сотру шедевр, потом не восстановишь!

Эй! Куда моя фота дела?!! Моя на паспорта себе хотела скопироватя! Теперь ищо больша твоя моей задолжала!!! В суббота ма будешь моей помогать ма обоя клеить- долга отрабатывать!!! :note:

По обоям есть спецы из бульбашенских краев!!! Обращайтесь! Поможем! (Реал). )))

Это ж сколько им оттуда ехать, бедненьким?!! Мы их пожалели и сами поклеили! )) Теперь дело за ламинантом!!! Вообще, Грин, давно надо дать пожизненное первое место «Буммерам и их ремонту»!! :tuktuk:

Ламинант? Это что то между прапоретом и капитанингом ?

Всем позитива!

0

А по моема так правильна: Gigi

0

а у твоя фотама пропискама какая? А регистрация есть? Сайт не резиновый! Ишь, понафотались тут!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

а у твоя фотама пропискама какая? А регистрация есть? Сайт не резиновый! Ишь, понафотались тут!

Пропискама нету ма.. Пипискама естя!!! Onan И регисрация!! Засем обижаеша нащальника?! Человека все родна! На этома сайте ктота дажа жена таджикама хотела отдать! Вота сижу жду- кто пазавёта таджика ма... Sex

0

грин испугался что из него кодо сделают...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

грин испугался что из него кодо сделают...

Кстати ник KODO свободен Cool Легко!

0

Ну давай, вгоняй меня в долги!!!! Eye-wink))

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

1
Green7 писал(а):

Ну давай, вгоняй меня в долги!!!! Eye-wink))

... И делай из меня Кодо Cool

0

Хи-хи! Вот они твои фантазии ночные! Алигарху изменяешь! Gigi Походу Кодо из-за тебя сбежал! Note!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Зачем ламинат, давай газон раскатаем! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Green7 писал(а):

Зачем ламинат, давай газон раскатаем! ;)

и будет новая зимняя саугенова поляна))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Ховый хит:
- Буммеры в атракционе "Ремонт и секс - кайф от процесса!"

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

3
Green7 писал(а):

Ховый хит:
- Буммеры в атракционе "Ремонт и секс - кайф от процесса!"

Буду оспаривать! С паром! Пока они там обои клеили , я в бане клеил банные листья к жопе !

Всем позитива!

0

Срочно подскажите - чем кормить пингвина??? Взрослый. Судя по кличке- самец...Рыба закончилась (((

1
bymmer писал(а):

Срочно подскажите - чем кормить пингвина??? Взрослый. Судя по кличке- самец...Рыба закончилась (((

такой? жрет кирпичи. Предварительно размоченные в водке.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):

Срочно подскажите - чем кормить пингвина??? Взрослый. Судя по кличке- самец...Рыба закончилась (((

такой? жрет кирпичи. Предварительно размоченные в водке.

Ага... Только настоящий и чуть поменьше тебя по размерам... Весь аквариум обожрал, везде гадит... А Вам смешно...

0

Алигарх, сцуко!!!! Забери его обратно!!!! Трубки не берешь, я тебя тут достану!!! Ты просил только на пару дней его приютить!!!! Beat

0

Ну да... Против попы Палыча не попрешь...

0

Да, атракцион Буммеров нужно перенести в перманентный хит.

Палыч, ты выдумщик еще тот! Но мне показалось, ты стал немного зеленеть?! Надеюсь это осознано! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

все претензии к фотографу Дольчеце.

Всем позитива!

0

Налей ему рюмку! Покажи фотки с поляны. Может проймет его!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Этот? Я его вчера на Курской видел! Воняет, орет, к прохожим пристает! Скверный тип. Что-то про олигархов плел... Вот тебя угораздило.

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Green7 писал(а):

Этот? Я его вчера на Курской видел! Воняет, орет, к прохожим пристает! Скверный тип. Что-то про олигархов плел... Вот тебя угораздило.

Вылитый! Особенно по описанию! Только я «своего» не выпускал, дома сидит. Если только ключи не подобрал...

0

да просто покажи ему шампуры. если не дурак - намек поймет правильно и притихнет. но вот если дурак...

Всем позитива!