Пятница, суббота - и нам с тобой охота...!
Опять пришла суббота, и нам с тобой охота... кадрить потанцевать!
Пятница - для большинства это конец рабочей недели в предвкушении двух выходных дней!
Время встреч с друзьями. Бары, рестораны и клубы - все полны народа!
Если несмотря на пятничный вечер вы все же вспомнили о любимом сайте, есть, что рассказать интересного о проиcходящем, или просто у вас хорошее настроние и вы хотите им поделиться -
ВЭЛКАМ ! Создал тему специально для ваших "ТВИТОВ" !
Первое место!
БУММЕРЫ:
М+Ж+М+П!
Смотрим фото!
Перманентный хит:
- Буммеры в атракционе "Ремонт и секс - кайф от процесса!"
Прошлые хиты:
- Пылыч, Дольчи: сытная ошибка и места для поцелуев. 
- Буммер: Как выставить пингвина! 
- Палыч и эффект банных листьев. 
- Палыч и разворот на МАСКВУ!
- Дольче, Палыч и др. - Каток в Парке имени Отдыха! Москва.
- Буммер и звонок Алигарху!
- Дневник Green7
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Млиннннн!!! Хачуууууу! Алигарх, милый, поехали в Замбийск!!!
Поезжайте лучше просто в Бийск - он есть на карте.
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Поезжайте лучше просто в Бийск - он есть на карте. ;)
да замбия тоже есть. До юго-западной , а там налево и все время прямо. Аккурат в нее и упрутся. Ну там спросят, если че...
Всем позитива!
А завтра можно в снежки поиграть )))
Ага или снежную бабу слепить.
Ага или снежную бабу слепить. 8)
а я ей куни сделаю
Ага или снежную бабу слепить. 8)
а я ей куни сделаю :D
А язык не примерзнет?
Ага или снежную бабу слепить. 8)
а я ей куни сделаю :D
А язык не примерзнет? :D
проверим
Эти выходные занимался шоппингом. Потихоньку начинаю затариваться новогодними подарками. Вот, тащу один , увесистый такой, зараза...
Всем позитива!
Палыч!!! Как трогательно!!! Неужели это нам?
а вы любите читать ? ЧОй то я вас в теме Томного Солнцы не видал ни разу! ))))
Всем позитива!
Читать ОЧЕНЬ любим!!! А для этого обязательно в теме Томного Солнца отметиться? Или достаточно в твоём "читальном зале" побывать?
Для этого нужно почитать ченить из книжек что у меня над кроватью стоят на полках.... Некоторые, кому я их тут вслух читывал, говорят, что интересные книжки ...
Всем позитива!
Завтра мужа к тебе за книжками отправлю!
не не не!!!!!!! Мужа прямиком в читальный зал! Я еще и снаружи поленом припру для комфорту! А вот сама изволь за книжками ко мне в партаменты.... начнем с нижней полки...
Всем позитива!
Вспомнилось: Значит нужные книжки ты в детстве читал!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
читающей интеллигенции сайта будет приятна свежая новость - наконец то название столицы России стали писать граматна!
Всем позитива!
В Москве, как известно, А-кают. Может быть в этой табличке скрытая издёвка?!
Палыч, + за внимательность на дороге!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
.
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
.
А ты у лиц размещённых на последнем фота разрешения спрашивала? Теперь твоя попала на деньга большая!!!
Это фото есть на сайте! Убрать?
Я думал ты оценишь... вай вай вай
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Это фото есть на сайте! Убрать?
ща из тебя кодо сделают - буш знать! из меня делали - я знаю... Подходят такие двое и спрашивают: - "ч.ю. есть? А если найдем?"
Всем позитива!
Ща ж ведь сотру шедевр, потом не восстановишь!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Ща ж ведь сотру шедевр, потом не восстановишь!
Эй! Куда моя фота дела?!! Моя на паспорта себе хотела скопироватя! Теперь ищо больша твоя моей задолжала!!! В суббота ма будешь моей помогать ма обоя клеить- долга отрабатывать!!!
Ща ж ведь сотру шедевр, потом не восстановишь!
Эй! Куда моя фота дела?!! Моя на паспорта себе хотела скопироватя! Теперь ищо больша твоя моей задолжала!!! В суббота ма будешь моей помогать ма обоя клеить- долга отрабатывать!!! :note:
По обоям есть спецы из бульбашенских краев!!! Обращайтесь! Поможем! (Реал). )))
Ща ж ведь сотру шедевр, потом не восстановишь!
Эй! Куда моя фота дела?!! Моя на паспорта себе хотела скопироватя! Теперь ищо больша твоя моей задолжала!!! В суббота ма будешь моей помогать ма обоя клеить- долга отрабатывать!!! :note:
По обоям есть спецы из бульбашенских краев!!! Обращайтесь! Поможем! (Реал). )))
Это ж сколько им оттуда ехать, бедненьким?!! Мы их пожалели и сами поклеили! )) Теперь дело за ламинантом!!! Вообще, Грин, давно надо дать пожизненное первое место «Буммерам и их ремонту»!!
Ща ж ведь сотру шедевр, потом не восстановишь!
Эй! Куда моя фота дела?!! Моя на паспорта себе хотела скопироватя! Теперь ищо больша твоя моей задолжала!!! В суббота ма будешь моей помогать ма обоя клеить- долга отрабатывать!!! :note:
По обоям есть спецы из бульбашенских краев!!! Обращайтесь! Поможем! (Реал). )))
Это ж сколько им оттуда ехать, бедненьким?!! Мы их пожалели и сами поклеили! )) Теперь дело за ламинантом!!! Вообще, Грин, давно надо дать пожизненное первое место «Буммерам и их ремонту»!! :tuktuk:
Ламинант? Это что то между прапоретом и капитанингом ?
Всем позитива!
А по моема так правильна:
а у твоя фотама пропискама какая? А регистрация есть? Сайт не резиновый! Ишь, понафотались тут!
Всем позитива!
а у твоя фотама пропискама какая? А регистрация есть? Сайт не резиновый! Ишь, понафотались тут!
Пропискама нету ма.. Пипискама естя!!!
И регисрация!! Засем обижаеша нащальника?! Человека все родна! На этома сайте ктота дажа жена таджикама хотела отдать! Вота сижу жду- кто пазавёта таджика ма...
грин испугался что из него кодо сделают...
Всем позитива!
грин испугался что из него кодо сделают...
Кстати ник KODO свободен
Легко!
Ну давай, вгоняй меня в долги!!!!
))
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Ну давай, вгоняй меня в долги!!!!
))
... И делай из меня Кодо
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Зачем ламинат, давай газон раскатаем!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Зачем ламинат, давай газон раскатаем! ;)
и будет новая зимняя саугенова поляна))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Ховый хит:
- Буммеры в атракционе "Ремонт и секс - кайф от процесса!"
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Ховый хит:
- Буммеры в атракционе "Ремонт и секс - кайф от процесса!"
Буду оспаривать! С паром! Пока они там обои клеили , я в бане клеил банные листья к жопе !
Всем позитива!
Срочно подскажите - чем кормить пингвина??? Взрослый. Судя по кличке- самец...Рыба закончилась (((
Срочно подскажите - чем кормить пингвина??? Взрослый. Судя по кличке- самец...Рыба закончилась (((
такой? жрет кирпичи. Предварительно размоченные в водке.
Всем позитива!
Срочно подскажите - чем кормить пингвина??? Взрослый. Судя по кличке- самец...Рыба закончилась (((
такой? жрет кирпичи. Предварительно размоченные в водке.
Ага... Только настоящий и чуть поменьше тебя по размерам... Весь аквариум обожрал, везде гадит... А Вам смешно...
Алигарх, сцуко!!!! Забери его обратно!!!! Трубки не берешь, я тебя тут достану!!! Ты просил только на пару дней его приютить!!!!
Ну да... Против попы Палыча не попрешь...
Да, атракцион Буммеров нужно перенести в перманентный хит.
Палыч, ты выдумщик еще тот! Но мне показалось, ты стал немного зеленеть?! Надеюсь это осознано!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
все претензии к фотографу Дольчеце.
Всем позитива!
Налей ему рюмку! Покажи фотки с поляны. Может проймет его!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Этот? Я его вчера на Курской видел! Воняет, орет, к прохожим пристает! Скверный тип. Что-то про олигархов плел... Вот тебя угораздило.
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Этот? Я его вчера на Курской видел! Воняет, орет, к прохожим пристает! Скверный тип. Что-то про олигархов плел... Вот тебя угораздило.
Вылитый! Особенно по описанию! Только я «своего» не выпускал, дома сидит. Если только ключи не подобрал...
да просто покажи ему шампуры. если не дурак - намек поймет правильно и притихнет. но вот если дурак...
Всем позитива!