То, что знают двое, знают все!
Вот уж поистине народная мудрость, жаль только вспоминаешь о ней слишком поздно. Сразу оговорюсь, я женщина замужняя, но иногда позволяю себе маленькие шалости. Я всегда старалась быть разборчива и аккуратна в связях и натолкнуться на такой «эксклюзив» мне еще не доводилось. Если сказать, что я в недоумении от произошедшего со мной, это ничего не сказать, я просто в бешенстве, в каком-то злом шоке. А так всё хорошо начиналось. Вечер обещал быть очень многообещающим – я, моя подруга и… ОН, но мы так и остались в эту ночь «девственно-непорочны». Продолжение началось с утра, когда мне стали звонить подруги с расспросами о нашей «бурной «ночи втроём.И, наконец, меня добил звонок жены.Вот скажите мне, дорогие мои, неужели мужчине необходимо рассказать всем о своих похождениях, да еще и приукрасить, да еще и нафантазировать, чего и в помине не было? Для чего? Чтобы самоутвердиться , показать, что он крутой, либо это стиль жизни такой… Как объяснить человеку, что надо мозги включать. Кто что думает по этому поводу?
- Дневник Mali
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Забудь о нем, я думаю, он не достоин такого горячего обсуждения. Это опыт, и ты получила определенный урок, а как без этого;). Забудь!
Как можно обьяснить что нужно что то включать если этого нет?! Если этим человек никогда не пользовался!? "Название" человек не всегда означает наличие в коробке на шее чего либо кроме рта. Она может быть попросту пуста и через рот туда кладут еду.
Я вот только не догоняю как при ревнивой неадекватной жене можно мести языком как помелом? Может это новый способ самоубийства? Открыл входную дверь домой , тебе бац чем то очень тяжелым и никаких мучений. Прям какой то камикадзе на семейном фронте. Он там у вас банзай не кричал и чашечку теплого саке перед уходом не требовал случаем?
ягодка зачетная), всем ягодкам - ягодка.)
ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся
Ты просто великолепна!!!+++
Дело в том, что он (допустим, что это был он, а не она) с таким же успехом мог о вас насочинять даже если бы его там и вовсе не было. Не ранее, чем неделю назад, у меня была одна очень проблемная ситуация, связанная с очень неприятным типом. И один умный человек меня выслушал и сказал:"ты не о том думаешь. КТО ОН ВООБЩЕ ТАКОЙ, чтобы ты тратил на него энергию, силы, мысли. Переступи и иди дальше". Мне очень помогло:)
видно у кавалера свои тараканы в голове...может отмстить жене хотел... фиг его знает.. на этот вопрос ЗАЧЕМ ответить сможет только он сам...) а Вам.. успехов с другими.. и главное не берите в голову))) воспринимайте как шутку.. посмеялись и поехали дальше))
видно у кавалера свои тараканы в голове...может отмстить жене хотел... фиг его знает.. на этот вопрос ЗАЧЕМ ответить сможет только он сам...) а Вам.. успехов с другими.. и главное не берите в голову))) воспринимайте как шутку.. посмеялись и поехали дальше))
Да у нас у всех свои тараканы, но таких точно надо тапками!
Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...
боюсь на всех товарищей усатых тапков не хватит) главное что все живы и здоровы в итоге остались... ну и сексом позанимались)))
Да, идиотов не мало. Не обращайте внимание. Вы очень красивая женщина!
Хочу сказать всем сосайтовцам большое спасибо за поддержку! Я долго думала писать мне о произошедшем или нет и поняла, что мне это необходимо, что если я не выплесну все свои эмоции, то мне взорвет мозг, меня это будет грызть и выедать мою душу изнутри. А сейчас я освободилась, освободилась от тяжести обид, разочарований, непониманий...Жизнь ведь циклична, и появление такой особи, наверное, это закономерность. Из всех советов напрашивается вывод: если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Что я и сделаю!!! Я вас всех ЛЮБЛЮ!!!!!
Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...
Хочу сказать всем сосайтовцам большое спасибо за поддержку! Я долго думала писать мне о произошедшем или нет и поняла, что мне это необходимо, что если я не выплесну все свои эмоции, то мне взорвет мозг, меня это будет грызть и выедать мою душу изнутри. А сейчас я освободилась, освободилась от тяжести обид, разочарований, непониманий...Жизнь ведь циклична, и появление такой особи, наверное, это закономерность. Из всех советов напрашивается вывод: если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Что я и сделаю!!! Я вас всех ЛЮБЛЮ!!!!!
Ты умница! Знай, что Москва тебя ждет всегда, быстрее перебирайся и ты и здесь приобретёшь очень много настоящих и верных друзей.Я тебя жду!!!!
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
Не вспоминайте об этом. Знайте, что когда бриллиант падает в грязь - он остается бриллиантом. А если пыль поднимается высоко в небо - все равно остается простой пылью. Так что отряхнитесь, поправьте корону и живите дальше с гордо поднятой головой!
Такой очаровательной девушке и такой извращенный секс от какого-то чудака на букву "М" перепал... Да еще и не тогда, когда требовалось (вечером), а с утра и от его жены. Да еще и не в тех местах, где положено получать удовольствие, а с мозгами. А их беречь надо. Умничка, что выплеснула эмоции наружу!
Да блин вот так бывает стыдно за наш пол, а мне правда искренне стыдно и жалко этого пи,,,ла. Жаль что такие мужики есть, и к сожалению будут.
Скажу коротко - трепло мужичишко попался... грустно...
Как говорят, ум приходит с возрастом, но в данном случае возраст пришёл один.
Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...
Благодарю всех за приятные слова, за комплименты в мой адрес.Я рада, что меня поняли и поддержали.
Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...
Благодарю всех за приятные слова, за комплименты в мой адрес.Я рада, что меня поняли и поддержали.
всем миром старались)))
Бла-бла-бла
Отвалила ни с чем кума
Думала королева
Обломали сходить налево
Бла-бла-бла
Отвалила ни с чем кума
Думала королева
Обломали сходить налево
:lol:
Ты чё, совсем придурок? Тебе кажется смешным такая ситуация, или ты из этого же самого подвида му..ов , у которых потенция и мозг отсутствуют!
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
Бла-бла-бла
Отвалила ни с чем кума
Думала королева
Обломали сходить налево
:lol:
Ты чё, совсем придурок? Тебе кажется смешным такая ситуация, или ты из этого же самого подвида му..ов , у которых потенция и мозг отсутствуют! :tuktuk:
Ну зачем ты так? Человеку весело, да и на здоровье.И про мозг это ты зря,просто не все же умеют им пользоваться. Вон какой перл выдавил, может кто-то еще посмеётся.
Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...
Бла-бла-бла
Отвалила ни с чем кума
Думала королева
Обломали сходить налево
:lol:
А Вам бы посоветовала для начала, внимательно читать тему, а потом бла-бла-бла...Удачи!
Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...
Бла-бла-бла
Отвалила ни с чем кума
Думала королева
Обломали сходить налево
:lol:
Уважаемый автор,а если бы с Вашей дамой такое приключилось, вы бы тоже так веселились?
Тогда сообщите нам при случае, вместе похохочем!
Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...
Ох языки.......Но удивляться нечего! Всегда есть риск, что кто-то по недомыслии, а кто и бахвальства для язычек распустит. Отнеситесь филосовски-теперь уже как есть.
по моему скромному разумению надо дать адекватный ответ: выставить фото этого "мачо" на ресурсе голубых и рассказать какой он классный мальчик, есть ситуации когда надо конкретно наказывать
Доброго .....дня, вечера, ночи...
Вы знаете, а я соглашусь с "Cutenet"
Ну да, подонок, нахал, и тд так обидеть даму!!!Но столько шума!!! по этому и пишет бла-бла-бла а в остальном он просто завидует "тому", кто с вами рядом
Ягодка, вы просто прекрасны и неотразимы. Выше голову и не обращайте внимания на не достойных вашего внимания, ведь вы это и писали ----- "Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные — сильными
Готов поднять вам настроение букетом роз и бутылочкой хорошего шампанского. Прислать курьером? а остальное все БЛА БЛА БЛА (тоже мне нах мужики, подпевалы блин.)
Доброго .....дня, вечера, ночи...
Вы знаете, а я соглашусь с "Cutenet"
Ну да, подонок, нахал, и тд так обидеть даму!!!Но столько шума!!! по этому и пишет бла-бла-бла а в остальном он просто завидует "тому", кто с вами рядом
Ягодка, вы просто прекрасны и неотразимы. Выше голову и не обращайте внимания на не достойных вашего внимания, ведь вы это и писали ----- "Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные — сильными
Готов поднять вам настроение букетом роз и бутылочкой хорошего шампанского. Прислать курьером? а остальное все БЛА БЛА БЛА (тоже мне нах мужики, подпевалы блин.)
Спасибо, я оценила Ваш порыв. Поверьте, настроение Вы мне уже подняли.
Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...
Бла-бла-бла
Отвалила ни с чем кума
Думала королева
Обломали сходить налево
Пусть я буду типичный троль
Но не только в этом вся соль
Так уж здесь давно повелось
В неудачах высказывать злость
На погоду, партнеров подход
Мол, не лижет её чёрный ход
Если фото, то только плюсы
Даже если на жопе трусы
Или спесь - ужасных размеров
Но винить будем мы кавалеров
Как о мёртвых здесь принято врать
Ничего, либо плюс благодать
Обломали куму, ну и хрен с ней
И с её лебединою песней
Злее будет и проще душой
С голубой её кровью дурной
И опять же хочу вслух заметить
Вам любая старушка ответит
Что во всём виноваты козлы
А не сушёные в ступе мозги
Cutеnet,как же Вам в жизни не повезло, кто ж Вас так сильно обидел? Мне Вас искренне жаль, если считаете, что здесь принято выказывать злость и оскорблять людей. К счастью, здесь достаточно умных людей, которые могут вести диалог, не оскорбляя и не переходя на личности, даже если они с чем-то не согласны. Поучитесь у них! А стихи лучше не пишите, это не Ваш конёк.
Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...
Cutеnet,как же Вам в жизни не повезло, кто ж Вас так сильно обидел? Мне Вас искренне жаль, если считаете, что здесь принято выказывать злость и оскорблять людей. К счастью, здесь достаточно умных людей, которые могут вести диалог, не оскорбляя и не переходя на личности, даже если они с чем-то не согласны. Поучитесь у них! А стихи лучше не пишите, это не Ваш конёк.
Молчи, лапуль, молчи, а то сейчас очередной шедевр прилетит!
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
Cutеnet,как же Вам в жизни не повезло, кто ж Вас так сильно обидел? Мне Вас искренне жаль, если считаете, что здесь принято выказывать злость и оскорблять людей. К счастью, здесь достаточно умных людей, которые могут вести диалог, не оскорбляя и не переходя на личности, даже если они с чем-то не согласны. Поучитесь у них! А стихи лучше не пишите, это не Ваш конёк.
Молчи, лапуль, молчи, а то сейчас очередной шедевр прилетит! :pizdec:
Не, вряд ли. Время пребывания чувака на сайте 43 недели, и два комментария. Это ж сколько копить надо было, чтоб такое выдать.
Или это из серии Я-поэт, зовусь я цветик, от меня вам всем приветик!
Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...
Тема исчерпана-облом приключений
Лейла накаркала псих- заключений
Только два чудика как за еду
Доселе пишут за чью-то манду
С детсва они вечно голодны
Всем спасибо, все свободны!
Тема исчерпана-облом приключений
Лейла накаркала псих- заключений
Только два чудика как за еду
Доселе пишут за чью-то манду
С детсва они вечно голодны
Всем спасибо, все свободны!
.
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
Мне кажется тут определение "Мужчина" неуместно.
Мужчины так не поступают.
Куда же наша красавица пропала. Надеюсь,что всё обошлось без последствий?
Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...
Чудны крестьянские дети. Но мне как то раз попалас такая особа женского рода: Развозил двух подружек от клуба по домам. Сперва довёз Ольгу(она в теме), потом повёз Риту(она нет). У подъезда поболтали и разбежались. На следующий день болтаю с Ольгой по телефону насчёт ОПЛАТЫ проезда и тут она мне заявляет: А не сотрёшся - платить два раза за одну поездку. Я соответственно немогу понять о чём разговор и требую разъяснений. Оказывается со слов Риты когда мы подъехали к её дому я с ней зажигал в машине во всех возможных позах и по всей машине.После того как правда всплыла, я полечил свою плату с чаевыми. ВОТ И ВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДЯМ
Мужик козёл и подонок.Роже ему бы набить за длинный язык.