То, что знают двое, знают все!

30

Вот уж поистине народная мудрость, жаль только вспоминаешь о ней слишком поздно. Сразу оговорюсь, я женщина замужняя, но иногда позволяю себе маленькие шалости. Я всегда старалась быть разборчива и аккуратна в связях и натолкнуться на такой «эксклюзив» мне еще не доводилось. Если сказать, что я в недоумении от произошедшего со мной, это ничего не сказать, я просто в бешенстве, в каком-то злом шоке. А так всё хорошо начиналось. Вечер обещал быть очень многообещающим – я, моя подруга и… ОН, но мы так и остались в эту ночь «девственно-непорочны». Продолжение началось с утра, когда мне стали звонить подруги с расспросами о нашей «бурной «ночи втроём.И, наконец, меня добил звонок жены.Вот скажите мне, дорогие мои, неужели мужчине необходимо рассказать всем о своих похождениях, да еще и приукрасить, да еще и нафантазировать, чего и в помине не было? Для чего? Чтобы самоутвердиться , показать, что он крутой, либо это стиль жизни такой… Как объяснить человеку, что надо мозги включать. Кто что думает по этому поводу?

Комментарии

1

Забудь о нем, я думаю, он не достоин такого горячего обсуждения. Это опыт, и ты получила определенный урок, а как без этого;). Забудь!

1

Как можно обьяснить что нужно что то включать если этого нет?! Если этим человек никогда не пользовался!? "Название" человек не всегда означает наличие в коробке на шее чего либо кроме рта. Она может быть попросту пуста и через рот туда кладут еду.

1

Я вот только не догоняю как при ревнивой неадекватной жене можно мести языком как помелом? Может это новый способ самоубийства? Открыл входную дверь домой , тебе бац чем то очень тяжелым и никаких мучений. Прям какой то камикадзе на семейном фронте. Он там у вас банзай не кричал и чашечку теплого саке перед уходом не требовал случаем?

1

ягодка зачетная), всем ягодкам - ягодка.)

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

1

Ты просто великолепна!!!+++

2

Дело в том, что он (допустим, что это был он, а не она) с таким же успехом мог о вас насочинять даже если бы его там и вовсе не было. Не ранее, чем неделю назад, у меня была одна очень проблемная ситуация, связанная с очень неприятным типом. И один умный человек меня выслушал и сказал:"ты не о том думаешь. КТО ОН ВООБЩЕ ТАКОЙ, чтобы ты тратил на него энергию, силы, мысли. Переступи и иди дальше". Мне очень помогло:)

1

видно у кавалера свои тараканы в голове...может отмстить жене хотел... фиг его знает.. на этот вопрос ЗАЧЕМ ответить сможет только он сам...) а Вам.. успехов с другими.. и главное не берите в голову))) воспринимайте как шутку.. посмеялись и поехали дальше))

1
Иночкин писал(а):

видно у кавалера свои тараканы в голове...может отмстить жене хотел... фиг его знает.. на этот вопрос ЗАЧЕМ ответить сможет только он сам...) а Вам.. успехов с другими.. и главное не берите в голову))) воспринимайте как шутку.. посмеялись и поехали дальше))

Да у нас у всех свои тараканы, но таких точно надо тапками!

Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...

1

боюсь на всех товарищей усатых тапков не хватит) главное что все живы и здоровы в итоге остались... ну и сексом позанимались)))

1

Да, идиотов не мало. Не обращайте внимание. Вы очень красивая женщина! Kiss

4

Хочу сказать всем сосайтовцам большое спасибо за поддержку! Я долго думала писать мне о произошедшем или нет и поняла, что мне это необходимо, что если я не выплесну все свои эмоции, то мне взорвет мозг, меня это будет грызть и выедать мою душу изнутри. А сейчас я освободилась, освободилась от тяжести обид, разочарований, непониманий...Жизнь ведь циклична, и появление такой особи, наверное, это закономерность. Из всех советов напрашивается вывод: если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Что я и сделаю!!! Я вас всех ЛЮБЛЮ!!!!!

Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...

0
Y@godka писал(а):

Хочу сказать всем сосайтовцам большое спасибо за поддержку! Я долго думала писать мне о произошедшем или нет и поняла, что мне это необходимо, что если я не выплесну все свои эмоции, то мне взорвет мозг, меня это будет грызть и выедать мою душу изнутри. А сейчас я освободилась, освободилась от тяжести обид, разочарований, непониманий...Жизнь ведь циклична, и появление такой особи, наверное, это закономерность. Из всех советов напрашивается вывод: если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Что я и сделаю!!! Я вас всех ЛЮБЛЮ!!!!!

Ты умница! Знай, что Москва тебя ждет всегда, быстрее перебирайся и ты и здесь приобретёшь очень много настоящих и верных друзей.Я тебя жду!!!! Kiss

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

2

Не вспоминайте об этом. Знайте, что когда бриллиант падает в грязь - он остается бриллиантом. А если пыль поднимается высоко в небо - все равно остается простой пылью. Так что отряхнитесь, поправьте корону и живите дальше с гордо поднятой головой!

1

Такой очаровательной девушке и такой извращенный секс от какого-то чудака на букву "М" перепал... Да еще и не тогда, когда требовалось (вечером), а с утра и от его жены. Да еще и не в тех местах, где положено получать удовольствие, а с мозгами. А их беречь надо. Умничка, что выплеснула эмоции наружу!

1

Да блин вот так бывает стыдно за наш пол, а мне правда искренне стыдно и жалко этого пи,,,ла. Жаль что такие мужики есть, и к сожалению будут.

1

Скажу коротко - трепло мужичишко попался... грустно...

1

Как говорят, ум приходит с возрастом, но в данном случае возраст пришёл один. Gigi

Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...

1

Благодарю всех за приятные слова, за комплименты в мой адрес.Я рада, что меня поняли и поддержали.

Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...

0
Y@godka писал(а):

Благодарю всех за приятные слова, за комплименты в мой адрес.Я рада, что меня поняли и поддержали.

всем миром старались)))

-8

Бла-бла-бла
Отвалила ни с чем кума
Думала королева
Обломали сходить налево
Laughing out loud

2
Cutenet писал(а):

Бла-бла-бла
Отвалила ни с чем кума
Думала королева
Обломали сходить налево
:lol:

Ты чё, совсем придурок? Тебе кажется смешным такая ситуация, или ты из этого же самого подвида му..ов , у которых потенция и мозг отсутствуют! Beat

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

1
Klim75 писал(а):
Cutenet писал(а):

Бла-бла-бла
Отвалила ни с чем кума
Думала королева
Обломали сходить налево
:lol:

Ты чё, совсем придурок? Тебе кажется смешным такая ситуация, или ты из этого же самого подвида му..ов , у которых потенция и мозг отсутствуют! :tuktuk:

Ну зачем ты так? Человеку весело, да и на здоровье.И про мозг это ты зря,просто не все же умеют им пользоваться. Вон какой перл выдавил, может кто-то еще посмеётся.

Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...

0
Cutenet писал(а):

Бла-бла-бла
Отвалила ни с чем кума
Думала королева
Обломали сходить налево
:lol:

А Вам бы посоветовала для начала, внимательно читать тему, а потом бла-бла-бла...Удачи!

Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...

0
Cutenet писал(а):

Бла-бла-бла
Отвалила ни с чем кума
Думала королева
Обломали сходить налево
:lol:

Уважаемый автор,а если бы с Вашей дамой такое приключилось, вы бы тоже так веселились? Не понимаю! Тогда сообщите нам при случае, вместе похохочем!

Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...

1

Ох языки.......Но удивляться нечего! Всегда есть риск, что кто-то по недомыслии, а кто и бахвальства для язычек распустит. Отнеситесь филосовски-теперь уже как есть.

2

по моему скромному разумению надо дать адекватный ответ: выставить фото этого "мачо" на ресурсе голубых и рассказать какой он классный мальчик, есть ситуации когда надо конкретно наказывать

0

Доброго .....дня, вечера, ночи...
Вы знаете, а я соглашусь с "Cutenet"
Ну да, подонок, нахал, и тд так обидеть даму!!!Но столько шума!!! по этому и пишет бла-бла-бла а в остальном он просто завидует "тому", кто с вами рядом
Ягодка, вы просто прекрасны и неотразимы. Выше голову и не обращайте внимания на не достойных вашего внимания, ведь вы это и писали ----- "Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные — сильными
Готов поднять вам настроение букетом роз и бутылочкой хорошего шампанского. Прислать курьером? а остальное все БЛА БЛА БЛА (тоже мне нах мужики, подпевалы блин.)

0
VAO.77 писал(а):

Доброго .....дня, вечера, ночи...
Вы знаете, а я соглашусь с "Cutenet"
Ну да, подонок, нахал, и тд так обидеть даму!!!Но столько шума!!! по этому и пишет бла-бла-бла а в остальном он просто завидует "тому", кто с вами рядом
Ягодка, вы просто прекрасны и неотразимы. Выше голову и не обращайте внимания на не достойных вашего внимания, ведь вы это и писали ----- "Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные — сильными
Готов поднять вам настроение букетом роз и бутылочкой хорошего шампанского. Прислать курьером? а остальное все БЛА БЛА БЛА (тоже мне нах мужики, подпевалы блин.)

Спасибо, я оценила Ваш порыв. Поверьте, настроение Вы мне уже подняли. Kiss

Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...

-6

Бла-бла-бла
Отвалила ни с чем кума
Думала королева
Обломали сходить налево

Пусть я буду типичный троль
Но не только в этом вся соль
Так уж здесь давно повелось
В неудачах высказывать злость
На погоду, партнеров подход
Мол, не лижет её чёрный ход
Если фото, то только плюсы
Даже если на жопе трусы
Или спесь - ужасных размеров
Но винить будем мы кавалеров
Как о мёртвых здесь принято врать
Ничего, либо плюс благодать
Обломали куму, ну и хрен с ней
И с её лебединою песней
Злее будет и проще душой
С голубой её кровью дурной
И опять же хочу вслух заметить
Вам любая старушка ответит
Что во всём виноваты козлы
А не сушёные в ступе мозги
Laughing out loud

4

Cutеnet,как же Вам в жизни не повезло, кто ж Вас так сильно обидел? Мне Вас искренне жаль, если считаете, что здесь принято выказывать злость и оскорблять людей. К счастью, здесь достаточно умных людей, которые могут вести диалог, не оскорбляя и не переходя на личности, даже если они с чем-то не согласны. Поучитесь у них! А стихи лучше не пишите, это не Ваш конёк.

Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...

0
Y@godka писал(а):

Cutеnet,как же Вам в жизни не повезло, кто ж Вас так сильно обидел? Мне Вас искренне жаль, если считаете, что здесь принято выказывать злость и оскорблять людей. К счастью, здесь достаточно умных людей, которые могут вести диалог, не оскорбляя и не переходя на личности, даже если они с чем-то не согласны. Поучитесь у них! А стихи лучше не пишите, это не Ваш конёк.

Молчи, лапуль, молчи, а то сейчас очередной шедевр прилетит! Pizdets

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

0
Klim75 писал(а):
Y@godka писал(а):

Cutеnet,как же Вам в жизни не повезло, кто ж Вас так сильно обидел? Мне Вас искренне жаль, если считаете, что здесь принято выказывать злость и оскорблять людей. К счастью, здесь достаточно умных людей, которые могут вести диалог, не оскорбляя и не переходя на личности, даже если они с чем-то не согласны. Поучитесь у них! А стихи лучше не пишите, это не Ваш конёк.

Молчи, лапуль, молчи, а то сейчас очередной шедевр прилетит! :pizdec:

Не, вряд ли. Время пребывания чувака на сайте 43 недели, и два комментария. Это ж сколько копить надо было, чтоб такое выдать. Shocked Или это из серии Я-поэт, зовусь я цветик, от меня вам всем приветик! Не понимаю!

Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...

-8

Тема исчерпана-облом приключений
Лейла накаркала псих- заключений
Только два чудика как за еду
Доселе пишут за чью-то манду
С детсва они вечно голодны
Всем спасибо, все свободны!

0
Cutenet писал(а):

Тема исчерпана-облом приключений
Лейла накаркала псих- заключений
Только два чудика как за еду
Доселе пишут за чью-то манду
С детсва они вечно голодны
Всем спасибо, все свободны!

Barf!

0

.

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

0

Мне кажется тут определение "Мужчина" неуместно.
Мужчины так не поступают.

0

Куда же наша красавица пропала. Надеюсь,что всё обошлось без последствий?

Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...

0

Чудны крестьянские дети. Но мне как то раз попалас такая особа женского рода: Развозил двух подружек от клуба по домам. Сперва довёз Ольгу(она в теме), потом повёз Риту(она нет). У подъезда поболтали и разбежались. На следующий день болтаю с Ольгой по телефону насчёт ОПЛАТЫ проезда и тут она мне заявляет: А не сотрёшся - платить два раза за одну поездку. Я соответственно немогу понять о чём разговор и требую разъяснений. Оказывается со слов Риты когда мы подъехали к её дому я с ней зажигал в машине во всех возможных позах и по всей машине.После того как правда всплыла, я полечил свою плату с чаевыми. ВОТ И ВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДЯМ

0

Мужик козёл и подонок.Роже ему бы набить за длинный язык.