Снимаем клип!
Всем привет.
Давным давно появилась , да так и осталась невоплощенной идея снять клип о ночной Москве. Хочу все таки реализовать это творческое желание и... и предлагаю нашим прекрасным СексВайф принять в нем участие. Можно считать это новым флешмобом на нашем сайте.
Что для этого нужно? Есль несколько условий, их немного, но они есть.
1. Вы SW
2. Вы любите Москву во всех ее проявлениях .
3. Вам не чуждо публичное эксгиби , легкое женское хулиганство и некая тяга к эпатажу.
4. Вы позитивны , не затараканены и у вас не случается заскоков.
Третий и четвертый пункты поясню - не хотелось бы встретиться и тратить время и энергию на мадам, которая будет капризулькать по поводу и без повода каждые пять минут (ой, холодно, ай, я так нихачу, нет, я здесь не пойду , мало ли кто увидит etc...) , а после съемок и монтажа вдруг напишет мне в личку требование "меня вырежь, я раздумала" - такие варианты хочется сразу исключить.
Кроме того, сразу оговариваем - снимаем с лицом или скрываем его под маской либо просто не берем в кадр , и эти договоренности потом не меняем.
Секса на красной площади не предусматриваю , да и вообще секса не предлагаю и не требую.
Понимаю, что отвечающим "да!" по всем четырем пунктам найти будет довольно сложно, но верю в чудеса. Поэтому жду отзывов. Мужчины на красивых машинах, любящие и знающие город, тоже приветствуются с вашими железными конями ))))
Да, есть еще пятый пункт -
5. Вы хотите принять участие в съемках этого ролика!
Девочкам-участницам флешмоба - красивые фото на память )
p.s. если вы находитесь не в Москве , но разделяете идею этого клипа , вы можете снять себя в вашем городе и прислать мне материал на почту [email protected]
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Некоторые рабочие моменты Бэк Стейджа ).
Некоторые рабочие моменты Бэк Стейджа ).
Сегодня скачал твои гигабайты бэкстейджа - Викториус, да там на отдельную тему дневника история!
А вот это ваще пять!!!
Из серии "И тут внезапно - или четкий пОцан палюбому ёпта"
Всем позитива!
Некоторые рабочие моменты Бэк Стейджа ).
Сегодня скачал твои гигабайты бэкстейджа - Викториус, да там на отдельную тему дневника история!
А вот это ваще пять!!!
Из серии "И тут внезапно - или четкий пОцан палюбому ёпта"
Это был единственный парень за вечер, который взял остановился и посмотрел. Ну те, которые за стеклом не в счет. Они дислокации не меняли и стекло выступало в роли барьера. А вообще я убедился насколько народ у нас зашуган, зажат и не может открыто выражать эмоции. Люди все бежали куда-то. Кое-кто оборачивался уже пройдя мимо. Можно подумать им каждый день приходится наблюдать такое зрелище.
Было бы это в любом из городов Европы, девчонки услышали бы сотни комплиментов от прохожих, и думаю, что кто-нибудь мог бы даже подойти поближе... А им так хотелось пошалить с кем-нибудь ))).
Некоторые рабочие моменты Бэк Стейджа ).
Сегодня скачал твои гигабайты бэкстейджа - Викториус, да там на отдельную тему дневника история!
А вот это ваще пять!!!
Из серии "И тут внезапно - или четкий пОцан палюбому ёпта"
Это был единственный парень за вечер, который взял остановился и посмотрел. Ну те, которые за стеклом не в счет. Они дислокации не меняли и стекло выступало в роли барьера. А вообще я убедился насколько народ у нас зашуган, зажат и не может открыто выражать эмоции. Люди все бежали куда-то. Кое-кто оборачивался уже пройдя мимо. Можно подумать им каждый день приходится наблюдать такое зрелище.
Было бы это в любом из городов Европы, девчонки услышали бы сотни комплиментов от прохожих, и думаю, что кто-нибудь мог бы даже подойти поближе... А им так хотелось пошалить с кем-нибудь ))).
на Сюгарстрит бумерка испытала любовь и притязания одного поклонника. Даже фотки есть. Но он тоже оказался скромняга, не европеец, в общем ...
Всем позитива!
Иииихххаааа! а хорошо было!
Всем позитива!
А главное весело! ))) И праздно шатающихся развлекли
А главное весело! ))) И праздно шатающихся развлекли :onan:
думаю, у многих вчера вечер выдался особенно ПРАЗДНЫМ! Таких девочек обглазели!
Всем позитива!
Итальянцы, те которые южные, не стесняясь видя красивую девушку на улице восклицают: Белиссимо! Мадонна! Те которые северные, гуляя в Великом Новгороде, например, и проходя мимо наших красоток, фоткал их на телефон сначала когда шел на встречу, потом оборачивался вслед и фоткал еще раз. На мой вопрос, зачем, ответил, что мне никто не поверит, что у вас девушки так одеваются и выглядят в обычной жизни...
Эх, Викториус,это Италия. Белла ! Белла! Они умеют ценить Жизнь и Прекрасное.
Белиссимо! Мадонны! О пэрсо ла тэста!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Белиссимо! Мадонны! О пэрсо ла тэста! :kiss:
О! С юга мачо, не иначе! )
Лови конфетку. )
Всем позитива!
Не теряй ее! Она тебе еще пригодится!!!
Не теряй ее! Она тебе еще пригодится!!!
ты про конфетку или про голову? )))
Всем позитива!
Grazie signori!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Ау, SW ! Присоединяйтесь к нам! Новички, активнее! Это не страшно - мы не кусаемся! ))
Всем позитива!
Ау, SW ! Присоединяйтесь к нам! Новички, активнее! Это не страшно - мы не кусаемся! ))
Всем позитива!
Приятная новость! Нас ждет аномально теплая погода, даже рекордная, если повезет. Гидрометцентр обещает, что к концу недели температура в столице может подняться почти до +20 градусов!
Всем позитива!
Ну вот!
1. Я SW
2. Я люблю Москву!!! (ну, скорее, ее обитателей)
3. Мне не чуждо публичное эксгиби )))
4. У меня бывают заскоки, но, Палыч, ты же знаешь как с ними бороться...
Приезжай, а! А то, кажется, не так давно мы все-таки кое-что упустили...
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
... А то, кажется, не так давно мы все-таки кое-что упустили...
мы то ничего не упустили ))) Но кое что снять для клипа еще раз я с вами непрочь никогда! ))) Приеду, конечно!
Заодно и зеркальце верну )))
Всем позитива!
Девочкам-участницам флешмоба - красивые фото на память )
p.s. если вы находитесь не в Москве , но разделяете идею этого клипа , вы можете снять себя в вашем городе и прислать мне материал на почту [email protected]
Ну тогда уж и тему видеоряда измени на "СВ города России" ))))
Девочкам-участницам флешмоба - красивые фото на память )
p.s. если вы находитесь не в Москве , но разделяете идею этого клипа , вы можете снять себя в вашем городе и прислать мне материал на почту [email protected]
Ну тогда уж и тему видеоряда измени на "СВ города России" ))))
главное указано в пяти пунктах в первом посте. Там нет ни слова о том, откуда должна быть СексВайф )
Всем позитива!
Ну, не рискнуть просто не могу. Так хочется принять участие в этом проекте, но, к сожалению, сейчас нет возможности оказаться в ночной Москве, при всей своей любви к столице.
А вдруг мечты сбываются?, и...Палыч, ты окажешься, ну, возможно, проездом в нашем симпатичной маленьком городке?
Твои мечты просто обязаны сбываться, Сулочка!
Всем позитива!
Палыч, ты забыл- на сайте одни Пинкертоны и Буквоеды сидят! )))
Ну, Палыч, ты написал, что хочешь снять клип о ночной Москве, а теперь предлагаешь снять и в других городах. Тогда и видеоролик нужно назвать как нибудь вроде: "Ночная жизнь городов". Сори, что лезу в твою тему, но ты же пытался из нас с Викториусом СВмоделей для своего клипа сделать! Мстя! )))
Ну, Палыч, ты написал, что хочешь снять клип о ночной Москве, а теперь предлагаешь снять и в других городах. Тогда и видеоролик нужно назвать как нибудь вроде: "Ночная жизнь городов". Сори, что лезу в твою тему, но ты же пытался из нас с Викториусом СВмоделей для своего клипа сделать! Мстя! )))
Я и хочу снять клип о ночной Москве и о СВ. ЧТо мешает любить Москву , живя в другом городе? Я, например, ее с детства любил, живя в прибалтике - все каникулы тут у деда проводил...
Мстя за ...орешки? ))
Всем позитива!
Мстя за фразу у павильЁна "батарейки" (после поцелуев девочек): А теперь мальчики!
Мстя за фразу у павильЁна "батарейки" (после поцелуев девочек): А теперь мальчики! :lol:
Это еще что он не начал нас на слабо перед девочками брать!!! Они бы сто пудово подхватили эту идею, и тут уже мы могли попасть под конкретный замес - пришлось бы доказывать девчонкам, что мы мужики, тем что ведем себя как П... Пяздатые мужыки!!!
Мстя за фразу у павильЁна "батарейки" (после поцелуев девочек): А теперь мальчики! :lol:
Это еще что он не начал нас на слабо перед девочками брать!!! Они бы сто пудово подхватили эту идею, и тут уже мы могли попасть под конкретный замес - пришлось бы доказывать девчонкам, что мы мужики, тем что ведем себя как П... Пяздатые мужыки!!!
ну как же - я ж на мосту сказал вам достать ваши агрегаты из штанов , минет отснять- так не достали же! Спужались чего то...
Всем позитива!
хорошая затея
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Ну доставать так уж доставать! Это как фоторгафу по команде говорить сфоткай вот тут и вот этак... Главное же чтобы Муза была! Чтобы от души шло! Когда по лестнице спускались уже, модели наши так страстно поцеловались, что и Настрой вдруг появился... Но, как говорится дорога ложка к обеду. Девчонки уже на другую волну настроились ))).
потерпи немного, скоро всё увидишь. Снимаем полным ходом...
Всем позитива!
... ну, что? клипец про ночную Москоу досняли? с кого идейку спиздили? Накидать ссылок? да и вообще? как живется в сфере плагиата?
потерпи немного, скоро всё увидишь. Снимаем полным ходом...
Эээ, Палыч, а у нас такой фотки нету!!! Почему?
... ну, что? клипец про ночную Москоу досняли? с кого идейку спиздили? Накидать ссылок? да и вообще? как живется в сфере плагиата?
потерпи немного, скоро всё увидишь. Снимаем полным ходом...
Эээ, Палыч, а у нас такой фотки нету!!! Почему?
так я ж с вами на лестнице..а снимал кто то сверху. а кто - хз ... ))))
Всем позитива!
Так вот для настроения, специально для Палыча в конце недели "Фотографы - странные люди. Они на рабочем месте фотографируют сиськи и жопы, а на отдыхе жаб и небо.")))
Рио
Но тебе то этот грёбаный папарацци прислал!!! Пускай ему станет стыдно!!! Кстати, а те, чёткие пацаны, которые с балкона наблюдали, фоток не кидали? ))
Но тебе то этот грёбаный папарацци прислал!!! Пускай ему станет стыдно!!! Кстати, а те, чёткие пацаны, которые с балкона наблюдали, фоток не кидали? ))
вам ссылку тоже скинули, как и мне. Я не поленился скачать... а вы? )))
Всем позитива!
Но тебе то этот грёбаный папарацци прислал!!! Пускай ему станет стыдно!!! Кстати, а те, чёткие пацаны, которые с балкона наблюдали, фоток не кидали? ))
вам ссылку тоже скинули, как и мне. Я не поленился скачать... а вы? )))
И мы не поленились, но такую фоту не встретили... Неужели не все скачали? (((
Очередные съемки добавили пару горячих кадров в будущий клип...
Всем позитива!
почему Вы не приводите? ну??? Вы выборочно, а я сплошняком? ок? чо бля. тему для кайфа сорвал? неее ниига. это только начало
С.П. из Б - ну типа чтобы ты не жаловался
скоро будет главное. я ж на дежурстве, мне не хрен делать
интригую
парень, ты явно в неадеквате. Хочешь внимания к себе? Ну на. Ответил я тебе. Успокойся. )
Всем позитива!
вот так то "дорогой" послушаешь про себя. я мое мнение буде просьым - подать картинку и соответствующий текст, так чо
Пллитбюро сайта номер раз, точнее член номер один :)
парень, тебе сюда -
Всем позитива!
даже скрин на память сделаю, а то мало ли удалишь.. ) кто мне тогда поверит, что ты с расстройством .
Всем позитива!
В столице ожидается первый снег. Нас это не пугает )))
Пара картинок со вчерашней съемки...
Героине этой ночи - нежнейшие
, мужу дружеские объятия!
Всем позитива!
Что то одна модель на съемках третий раз присутствует. А нас только разик (((
Что то одна модель на съемках третий раз присутствует. А нас только разик (((
дык она просто активная ))) любит движуху всякую... Спросит, бывает - Палыч, че делаешь? Я говорю - да вот, съемку сегодня замышляю. Она - и я хочу! )))
А вы вроде желаний больше не изъявляли... Я ж разве против? Я только ЗА! Особливо вечерами! )))
Всем позитива!
Что то одна модель на съемках третий раз присутствует. А нас только разик (((
Я - не модель! Просто Палыч без меня фотик включать разучился, а я ему не даю... расслабиться
Что то одна модель на съемках третий раз присутствует. А нас только разик (((
Я - не модель! Просто Палыч без меня фотик включать разучился, а я ему не даю... расслабиться
:lol:
ладно отнекиваться, поздно теперь то уже! После стольких то раз... однозначно модель! К попу не ходи! )
Всем позитива!
однозначно модель! К попу не ходи! )
Палыч! Пиши грамотно! Не "К попу", а "В попу"
однозначно модель! К попу не ходи! )
Палыч! Пиши грамотно! Не "К попу", а "В попу"
8)
И правда, неуч какой-то, совсем русский язык позабыл со своими пОпами))) или попАми))))
А еще туда же, учить меня он будет, ходить мне туда иль не ходить))) Куда хочу - туда хожу
а ходить к попу - это какая ориентация? Ударения расставьте по усмотрению ))))
Всем позитива!
а ходить к попу - это какая ориентация? Ударения расставьте по усмотрению ))))
а это уж смотря кто из нас туда пойдет