Первый в истории Саугеновой Поляны обряд посвящения новичков
Еще в июньскую встречу, когда было решено очередной сбор шашлынгистов сделать не абы когда , а именно в Пятницу,13-го, и действо сие должно было бы напоминать Шабаш Ведьм, от предстоящей движухи завеяло чем то необычным...
А потом появилась тема об июльской встрече, и там, привычно флудя и балагуря, родилась идея свершить над новичками первый обряд Посвящения . Ибо новичков собралось приехать много и все,как на подбор, девственницы - ну как таких не посвятить! )
Опускаю процесс подготовки, придумывания сценария, персонажей, костюмов, обсуждение некоторых моментов в личке с участниками затеи...
Предлагаю вашему вниманию само действо.
p.s. Ольс - твоему Дню Рождения посвящается.
p.p.s. если у кого есть фото Обряда - плиз, добавляйте. Я , в силу разных обстоятельств , снимал мало. А если у кого то есть в кадре я - буду рад получить эти фотки на sw-flashmob собака майл точка ру
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Слушайте! А чёйто мы только девочек посвящали? А мальчики как же? Их тоже надо!!!
Вот и организуй в следующий раз... ) У тебя и опыт есть, и ваще ты справишься!
У меня опыт только по девочкам
А с мальчиками я ваще не знаю, что делать надо
Слушайте! А чёйто мы только девочек посвящали? А мальчики как же? Их тоже надо!!!
Вот и организуй в следующий раз... ) У тебя и опыт есть, и ваще ты справишься!
У меня опыт только по девочкам
А с мальчиками я ваще не знаю, что делать надо :negativ:
инициатива наказуема исполнением! Ты сама тему подняла - тебе и флогер в руки! Чего с мальчиками делать, ты знаешь получше многих! Если что, приезжай, вместе над этим вопросом подумаем...
Всем позитива!
Слушайте! А чёйто мы только девочек посвящали? А мальчики как же? Их тоже надо!!!
Вот и организуй в следующий раз... ) У тебя и опыт есть, и ваще ты справишься!
У меня опыт только по девочкам
А с мальчиками я ваще не знаю, что делать надо :negativ:
инициатива наказуема исполнением! Ты сама тему подняла - тебе и флогер в руки! Чего с мальчиками делать, ты знаешь получше многих! Если что, приезжай, вместе над этим вопросом подумаем... :kiss:
А тебе их не жалко?
Слушайте! А чёйто мы только девочек посвящали? А мальчики как же? Их тоже надо!!!
Вот и организуй в следующий раз... ) У тебя и опыт есть, и ваще ты справишься!
У меня опыт только по девочкам
А с мальчиками я ваще не знаю, что делать надо :negativ:
инициатива наказуема исполнением! Ты сама тему подняла - тебе и флогер в руки! Чего с мальчиками делать, ты знаешь получше многих! Если что, приезжай, вместе над этим вопросом подумаем... :kiss:
А тебе их не жалко?
и жалко и завидно... )
Всем позитива!
У меня опыт только по девочкам
А с мальчиками я ваще не знаю, что делать надо :negativ:
Слушай, я расскажу тебе провереный надежный способ: берешь большой кухонный нож, приставляешь к хую... и дальше делаешь с мальчиком все, что придет тебе в голову
У меня опыт только по девочкам
А с мальчиками я ваще не знаю, что делать надо :negativ:
Слушай, я расскажу тебе провереный надежный способ: берешь большой кухонный нож, приставляешь к хую... и дальше делаешь с мальчиком все, что придет тебе в голову :)
Ну у тебя и фантазия!!!!
Это как? Что ли так?
А если он мне потом этим хуем захочет в голову?
Ну у тебя и фантазия!!!!
Это как? Что ли так?
А если он мне потом этим хуем захочет в голову?
Да не говори: иногда такое в голову придет - сам поражаюсь!
А если захочет в голову...
"Ну а то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми - потом!" (с)
Слушайте! А чёйто мы только девочек посвящали? А мальчики как же? Их тоже надо!!!
двух мальчиков тоже посвятили)но видно они на колени не захотели вставать....не знаю..но почему то в начале они были посвящения в кругу новичков...а потом в самый трудный момент ...нас девочек покинули)
на каждой посвящаемой была вуаль-фата. Мальчиков среди посвящаемых не было. А , кстати, что на них одевать, если посвящать ?
Всем позитива!
галстук-бабочку и цилиндр)))
Всегда!
галстук-бабочку и цилиндр)))
цилиндр не поляновский дресс... мож маленькую бейсболочку, это да, ближе к теме...
Всем позитива!
цилиндр не поляновский дресс... мож маленькую бейсболочку...
... и мааааленькую бейсбольненькую биточку... ну типа как символ спорта и чего-нибудь еще.
В здоровом теле - здоровый ух.
цилиндр не поляновский дресс... мож маленькую бейсболочку...
... и мааааленькую бейсбольненькую биточку... ну типа как символ спорта и чего-нибудь еще.
В здоровом теле - здоровый ух.
Ну прям таки маааааленькую)))) У Анивки одолжим если что
А то и вообще получится ее на Поляну затащить 
Вот тогда мы точно всех посвятим
цилиндр не поляновский дресс... мож маленькую бейсболочку...
... и мааааленькую бейсбольненькую биточку... ну типа как символ спорта и чего-нибудь еще.
В здоровом теле - здоровый ух.
Ну прям таки маааааленькую)))) У Анивки одолжим если что
А то и вообще получится ее на Поляну затащить 
:ura:
Вот тогда мы точно всех посвятим
Ой мамааааа.... Чур я уже не новичок! Размеры девайсов Анивки внушают смешаные чувства
цилиндр не поляновский дресс... мож маленькую бейсболочку...
... и мааааленькую бейсбольненькую биточку... ну типа как символ спорта и чего-нибудь еще.
В здоровом теле - здоровый ух.
Ну прям таки маааааленькую)))) У Анивки одолжим если что
А то и вообще получится ее на Поляну затащить 
:ura:
Вот тогда мы точно всех посвятим
Ой мамааааа.... Чур я уже не новичок! Размеры девайсов Анивки внушают смешаные чувства :)
А с "неновичками" вообще разговор будет "отдельный"
А с "неновичками" вообще разговор будет "отдельный" ;)
ммммммммммм....отдельный отдельный ?
Всем позитива!
p.p.s. если у кого есть фото Обряда - плиз, добавляйте. Я , в силу разных обстоятельств , снимал мало.
Ну, бесспорно одно: редко, но метко!
и вообще, судя по всему - отлично отдохнули.
а , кстати, кто мне говорил, что фоткал чайником ? Получилось чего ?
Всем позитива!
симпатично получилоось! респект!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Скажите, а есть на поляне такое хорошее место, где можно спрятаться, если очень страшно?
Скажите, а есть на поляне такое хорошее место, где можно спрятаться, если очень страшно?
Даже если очень страшно, все равно не прятаться
Скажите, а есть на поляне такое хорошее место, где можно спрятаться, если очень страшно?
Есть. Возле костра.
Всем позитива!
Скажите, а есть на поляне такое хорошее место, где можно спрятаться, если очень страшно?
Я тебе покажу следующий раз! Только тссс
Скажите, а есть на поляне такое хорошее место, где можно спрятаться, если очень страшно?
У нас в палатке можно, только чур не кричать :girl:
Это - как "посвящать" будешь
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Скажите, а есть на поляне такое хорошее место, где можно спрятаться, если очень страшно?
У нас в палатке можно, только чур не кричать :girl:
Это - как "посвящать" будешь :lol:
со скотчем и наручниками и Дольчи позову на помощь с ножичком ;)
Зачем скотчем? Отдирать же больно! Я знаю другие способы!
Скажите, а есть на поляне такое хорошее место, где можно спрятаться, если очень страшно?
У нас в палатке можно, только чур не кричать :girl:
Ну, у вас в палатке и без меня есть кому покричать
Радио "Штучка-FM"
Под костром
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
над костром!
Всем позитива!
Попал мужик...
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Ну, Midage, я так понял, решил искать беспокойное место
Только, ведь, Саугенова Поляна - она же волшебная...
во всяких изощренных формах
Так спрячет - что лучше бы не прятался
Все равно найдут, повяжут и
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
"Кое" - это что?
Есть "страшные" мужчины
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Ага, приезжает народ на поляну:
- А чо мужиков-то так мало?
- На складе получайте, не более двух в одни руки. Семь штук в ассортименте.
Ага, приезжает народ на поляну:
- А чо мужиков-то так мало?
- На складе получайте, не более двух в одни руки. Семь штук в ассортименте.
Нее, не Так! 'Семеро на двоих, девочки! Вам достаточно будет?'
Штучке, наверное, одной не хватит семерых - она мультиоргазмичная долгоиграющая.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Штучке, наверное, одной не хватит семерых - она мультиоргазмичная долгоиграющая.
А ты в курсе, что и Дольчи такая же? Вот повезет семерым ;)
Кодо - ты в курсе,какая Штучка?
Штучка - ты в курсе, какая Дольчи?
Какие вы такие вкурсатые!
Дольчи - ты в курсе, что тебя тут семерым уже подкладывают ?
Всем позитива!
Дольчи - ты в курсе, что тебя тут семерым уже подкладывают ?
Ну тут еще непонятно, кому кого подкладывают
Штучке, наверное, одной не хватит семерых - она мультиоргазмичная долгоиграющая.
А ты в курсе, что и Дольчи такая же? Вот повезет семерым ;)
Кодо - ты в курсе,какая Штучка?
Штучка - ты в курсе, какая Дольчи?
Какие вы такие вкурсатые!
Дольчи - ты в курсе, что тебя тут семерым уже подкладывают ?
Вам показать где курсовые в интернете скачивают?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Штучке, наверное, одной не хватит семерых - она мультиоргазмичная долгоиграющая.
А ты в курсе, что и Дольчи такая же? Вот повезет семерым ;)
А хде записываюца в семерых?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Штучке, наверное, одной не хватит семерых - она мультиоргазмичная долгоиграющая.
А ты в курсе, что и Дольчи такая же? Вот повезет семерым ;)
А хде записываюца в семерых?
Все просто. Подходишь к Дольчи, и говоришь с отвагой в голосе: "Дольчи, посвяти меня Анивкиным девайсом!". Она тебя посвящает - и ставит номер. Типа, пятый пошел.
Штучке, наверное, одной не хватит семерых - она мультиоргазмичная долгоиграющая.
А ты в курсе, что и Дольчи такая же? Вот повезет семерым ;)
А хде записываюца в семерых?
Все просто. Подходишь к Дольчи, и говоришь с отвагой в голосе: "Дольчи, посвяти меня Анивкиным девайсом!". Она тебя посвящает - и ставит номер. Типа, пятый пошел.
Это что за девайс такой? А то может нуивонафик?
Получается так: Дольчи и семь гномов.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Штучке, наверное, одной не хватит семерых - она мультиоргазмичная долгоиграющая.
А ты в курсе, что и Дольчи такая же? Вот повезет семерым ;)
А хде записываюца в семерых?
Все просто. Подходишь к Дольчи, и говоришь с отвагой в голосе: "Дольчи, посвяти меня Анивкиным девайсом!". Она тебя посвящает - и ставит номер. Типа, пятый пошел.
Не, я всех подряд не умею! Тут настрой должен быть какой-то такой особый, что б С чувством, с толком, с расстановкой!
Как играть будут... Всемером
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Как играть будут... Всемером ;-)
секстетом
Всем позитива!
Семеро одну не жгут...
Семеро капралов, да одна рядовая.
Семь х..в вместе лежат, а две прялки врозь
Семь х..в, и все в п...у
Семь х..в, а лошадка одна
Семь верст не хюк
Семь х..в в одни руки не берут
Семеро с х..жкой, а одна с пи..шкой
У семи нянек пи...да без лазу
У одной овечки семь пастухов
Семь прядей во рту
Семеро по лавкам
Хук — от семи недуг
Одним махом семерых уеб..хом
чета пословицы вспомнились на семь...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Прочитала и просмотрела всё ваше коллективное творчество.Сразу возникли вопросы:1) многие из участников уже записаны на приём к нужному доктору?Надеюсь он всех вылечит(я имею в виду мозги)
Всё, народ, дружно все записываемся к мозгаправу.
И почему же почти все такие страшные?Жирные и бесформенно целлюлитные?
Посмотрели ваши фото в галерее
,ну не вам судить с вашей то фигурой
Suum cuique
И почему же почти все такие страшные?Жирные и бесформенно целлюлитные?
Посмотрели ваши фото в галерее
,ну не вам судить с вашей то фигурой
:pizdec:
с ЛЮБОЙ фигурой не суди, да не послан нах будешь! (с)имхо
Всем позитива!
с ЛЮБОЙ фигурой не суди, да не послан нах будешь! (с)имхо
согласны
,а может им просто завидно,вот и сидят ,клацают по клаве всякие мерзкие комментишки
Suum cuique
с ЛЮБОЙ фигурой не суди, да не послан нах будешь! (с)имхо
согласны
,а может им просто завидно,вот и сидят ,клацают по клаве всякие мерзкие комментишки :D
да зачем ваще реагировать на это ? Ну пукнуло у кого то - вежливо не заметили да и делов... )
Всем позитива!
с ЛЮБОЙ фигурой не суди, да не послан нах будешь! (с)имхо
согласны
,а может им просто завидно,вот и сидят ,клацают по клаве всякие мерзкие комментишки :D
Именно, а кто скажет что у Русалки плохая фигура, будет забросан камнями и предан анафеме!!!
с ЛЮБОЙ фигурой не суди, да не послан нах будешь! (с)имхо
согласны
,а может им просто завидно,вот и сидят ,клацают по клаве всякие мерзкие комментишки :D
Именно, а кто скажет что у Русалки плохая фигура, будет забросан камнями и предан анафеме!!!
:tuktuk:
с тем, кто так скажет про любого, да будет так!
А если красоту фигуры измерять в Русалках, то я трижды красавец! Ну, как минимум, дважды! Вот!
Всем позитива!