Понедельник(((,сижу и мечтаю)))
Бегемот и Русалка: 2 July, 2012 - 09:09 (изменено Бегемот и Русалка: 5 July, 2012 - 22:32)
Жена разрешила показать её фото,пока только простые,она ещё стесняется,хочу ввести её в тему,что вы о ней думаете 
p.s.все,сказала убрать фото,совсем её "в краску вогнали"
»
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ой,какая попка аппетитная
!!!!
:onan:
А, может, Вам лучше с девочек начать Тему, пока мужики будут разбираться, какой рукой лучше
Кстати, а девочки какой рукой
? :lol:
Вопрос ,конечно, интересный.... Не задумывалась как-то... Щас повспоминаю....
Ушла повспоминать....
Ой,какая попка аппетитная
!!!!
:onan:
А, может, Вам лучше с девочек начать Тему, пока мужики будут разбираться, какой рукой лучше
Кстати, а девочки какой рукой
? :lol:
Вопрос ,конечно, интересный.... Не задумывалась как-то... Щас повспоминаю....
Ушла повспоминать....
станешь вспоминать, не начни по привычке смс-ку набирать. )))
Всем позитива!
Ушла повспоминать....
станешь вспоминать, не начни по привычке смс-ку набирать. )))
по привычке могу и не только смс-ку
Щас повспоминаю.... Ушла повспоминать....
а можно фото "воспоминаний"
Suum cuique
Щас повспоминаю.... Ушла повспоминать....
а можно фото "воспоминаний" ;)
ну, так я точно запутаюсь, какой рукой "вспоминать", а какой фото щелкать

кстати, у меня тут на днях прикольная "вспоминалка" появилась, можно и без рук
но это уже другая история....
Бегемот и Русалка, Вы там поаккуратнее. Вас сейчас
заминусуют.

Палыч, тебя это тоже касается!
Если шо, зови могу и поснимать через призмочку
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
Буммер, а тебя это во-первых касается
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
Неее... Нам спецы- ремонтники более необходимы
Неее... Нам спецы- ремонтники более необходимы :onan:
Инструмент ремонтировать? Стер подлец? Буммерша проснется, по шапке настучит
И по рукам
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
Она то как раз и не спит.. И возмущена!!!
.
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
Она то как раз и не спит.. И возмущена!!! :tuktuk:
Косяки не забываю. Буду отрабатывать
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
посмотреть
и думать перестал..
ыыыыыыыыы
кровь отлила от мозга )))
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Прекрасно море в синей мгле
И небо в блестках без лазури;
Но верь мне: дева на скале
Прекрасней волн, небес и бури.
PS
Русалочка, это от твоей красоты все так перевозбудились, что начали
Не обращай внимания.
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Русалочка, это от твоей красоты все так перевозбудились, что начали
Не обращай внимания.
она и не обращает,стоит понимаешь,отвернулась,мы к ней значит все передом
,а она к нам ,з...,ой простите,попой 
p.s.тут на сайте много от кого руки в мозоли стереть можно
кстати, у меня тут на днях прикольная "вспоминалка" появилась
ну в субботу же на поляне покажешь,или хотя бы расскажешь,а то уже
не на что
!?
Suum cuique
а вот надо было в прошлый раз на поляну заезжать, там как раз все рачком золото-брильянты в траве искали, выбор был, на кого
а вот надо было в прошлый раз на поляну заезжать, там как раз все рачком золото-брильянты в траве искали, выбор был, на кого
:onan:
работа помешала
,ну не хочешь показывать,тогда и в этот раз не поедем на поляну
,да и народ как то не активен
Suum cuique
тэк-с! что это за пенсионерские кряхтелки? Развелось, панимаш, капризных! Одному асфальтом шоссе прокладывай , другой на Дольчецу ябедает... Тогда тоже не поеду! Там линза запотевает, особенно с утра.
Всем позитива!
тэк-с! что это за пенсионерские кряхтелки? Развелось, панимаш, капризных! Одному асфальтом шоссе прокладывай , другой на Дольчецу ябедает... Тогда тоже не поеду! Там линза запотевает, особенно с утра.
так мы и есть пенсионэры
,уже и покряхтеть не дают
,а асфальт было бы не плохо,а то все кости растрясём по этой дороге, ,нас наверное издалека слышно,как к поляне подъезжаем,вы этого не пугайтесь,это Русалка костями "гремит"
Suum cuique
Раскудахтались
Раскудахтались
А мы в С. Б. лежим,загораем
Suum cuique
А мы в С. Б. лежим,загораем :P
ага, а как на поляну ехать, так у них работа
А мы в С. Б. лежим,загораем :P
ага, а как на поляну ехать, так у них работа :P
нет,теперь постараемся приехать,мне кто то животик хотел почесать
Suum cuique
прекрасная русалочка...+
всегда
А я вот чёта не вижу фоток ((((. Можно мне их в личку?
Собираюсь в отпуск)
А я вот чёта не вижу фоток ((((. Можно мне их в личку?
что на фото смотреть,оригинал не хуже
Suum cuique
У меня , кстати есть ещё два друга - один из Турции (или оба, щас не помню точно...) ))
Собираюсь в отпуск)
Намёк понял - выезжаю!)
Собираюсь в отпуск)
Намёк понял - выезжаю!)
блин мне б такой намек....................я бы вылетал)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)