Понедельник(((,сижу и мечтаю)))

27

Жена разрешила показать её фото,пока только простые,она ещё стесняется,хочу ввести её в тему,что вы о ней думаете Smiling
p.s.все,сказала убрать фото,совсем её "в краску вогнали" Eye-wink

Комментарии

0
bymmer писал(а):
Dolcezza писал(а):

Ой,какая попка аппетитная Девочка !!!!
А, может, Вам лучше с девочек начать Тему, пока мужики будут разбираться, какой рукой лучше Onan Onan :onan:

Кстати, а девочки какой рукой Onan ? :lol:

Вопрос ,конечно, интересный.... Не задумывалась как-то... Щас повспоминаю....
Ушла повспоминать....

0
Dolcezza писал(а):
bymmer писал(а):
Dolcezza писал(а):

Ой,какая попка аппетитная Девочка !!!!
А, может, Вам лучше с девочек начать Тему, пока мужики будут разбираться, какой рукой лучше Onan Onan :onan:

Кстати, а девочки какой рукой Onan ? :lol:

Вопрос ,конечно, интересный.... Не задумывалась как-то... Щас повспоминаю....
Ушла повспоминать....

станешь вспоминать, не начни по привычке смс-ку набирать. )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Ушла повспоминать....

станешь вспоминать, не начни по привычке смс-ку набирать. )))

по привычке могу и не только смс-ку Eye-wink

0
Dolcezza писал(а):

Щас повспоминаю.... Ушла повспоминать....

а можно фото "воспоминаний" Eye-wink

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Dolcezza писал(а):

Щас повспоминаю.... Ушла повспоминать....

а можно фото "воспоминаний" ;)

ну, так я точно запутаюсь, какой рукой "вспоминать", а какой фото щелкать Smiling
кстати, у меня тут на днях прикольная "вспоминалка" появилась, можно и без рук Smiling
но это уже другая история....

0

Бегемот и Русалка, Вы там поаккуратнее. Вас сейчас Onan заминусуют.
Палыч, тебя это тоже касается! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Если шо, зови могу и поснимать через призмочку Eye-wink

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

Буммер, а тебя это во-первых касается Laughing out loud

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

Неее... Нам спецы- ремонтники более необходимы Onan

0
bymmer писал(а):

Неее... Нам спецы- ремонтники более необходимы :onan:

Инструмент ремонтировать? Стер подлец? Буммерша проснется, по шапке настучит Beat
И по рукам Laughing out loud

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

Она то как раз и не спит.. И возмущена!!! Beat

0

.

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0
bymmer писал(а):

Она то как раз и не спит.. И возмущена!!! :tuktuk:

Косяки не забываю. Буду отрабатывать Idea!

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

посмотреть
и думать перестал..
ыыыыыыыыы
кровь отлила от мозга )))

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0

Прекрасно море в синей мгле
И небо в блестках без лазури;
Но верь мне: дева на скале
Прекрасней волн, небес и бури.

PS

Русалочка, это от твоей красоты все так перевозбудились, что начали Onan Не обращай внимания.

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Green7 писал(а):

Русалочка, это от твоей красоты все так перевозбудились, что начали Onan Не обращай внимания.

она и не обращает,стоит понимаешь,отвернулась,мы к ней значит все передом Onan Onan Onan ,а она к нам ,з...,ой простите,попой Gigi
p.s.тут на сайте много от кого руки в мозоли стереть можно Cool

Dolcezza писал(а):

кстати, у меня тут на днях прикольная "вспоминалка" появилась

ну в субботу же на поляне покажешь,или хотя бы расскажешь,а то уже Onan не на что Sad !?

Suum cuique

0

а вот надо было в прошлый раз на поляну заезжать, там как раз все рачком золото-брильянты в траве искали, выбор был, на кого Onan Onan Onan

0
Dolcezza писал(а):

а вот надо было в прошлый раз на поляну заезжать, там как раз все рачком золото-брильянты в траве искали, выбор был, на кого Onan Onan :onan:

работа помешала Sad ,ну не хочешь показывать,тогда и в этот раз не поедем на поляну Cry! ,да и народ как то не активен

Suum cuique

0

тэк-с! что это за пенсионерские кряхтелки? Развелось, панимаш, капризных! Одному асфальтом шоссе прокладывай , другой на Дольчецу ябедает... Тогда тоже не поеду! Там линза запотевает, особенно с утра.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

тэк-с! что это за пенсионерские кряхтелки? Развелось, панимаш, капризных! Одному асфальтом шоссе прокладывай , другой на Дольчецу ябедает... Тогда тоже не поеду! Там линза запотевает, особенно с утра.

так мы и есть пенсионэры Smiling ,уже и покряхтеть не дают Nice ,а асфальт было бы не плохо,а то все кости растрясём по этой дороге, ,нас наверное издалека слышно,как к поляне подъезжаем,вы этого не пугайтесь,это Русалка костями "гремит" Gigi

Suum cuique

0

Раскудахтались Kiss Kiss

0

Раскудахтались Kiss Kiss

0

А мы в С. Б. лежим,загораем Sticking out tongue

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

А мы в С. Б. лежим,загораем :P

ага, а как на поляну ехать, так у них работа Sticking out tongue

0
Dolcezza писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

А мы в С. Б. лежим,загораем :P

ага, а как на поляну ехать, так у них работа :P

нет,теперь постараемся приехать,мне кто то животик хотел почесать Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Suum cuique

0

прекрасная русалочка...+

всегда

0

А я вот чёта не вижу фоток ((((. Можно мне их в личку?

Собираюсь в отпуск)

0
Alva писал(а):

А я вот чёта не вижу фоток ((((. Можно мне их в личку?

что на фото смотреть,оригинал не хуже Smiling

Suum cuique

0

У меня , кстати есть ещё два друга - один из Турции (или оба, щас не помню точно...) ))

Собираюсь в отпуск)

0

Намёк понял - выезжаю!)

Собираюсь в отпуск)

0
Alva писал(а):

Намёк понял - выезжаю!)

блин мне б такой намек....................я бы вылетал)))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)