Саугенова поляна - заметки чайника

38

Несколько фотографий, которые я сделал, лениво и непринужденно наблюдая за жизнью на поляне в эти последние майские выходные.
Это не подробный рассказ - просто пара-тройка картинок на память ...

Комментарии

0

Буммеры спецом для Алигарха осуществляют закупки спец водки: "Белочка"! Laughing out loud Кстати, говорят хорошая...

0
bymmer писал(а):

Буммеры спецом для Алигарха осуществляют закупки спец водки: "Белочка"! Laughing out loud Кстати, говорят хорошая...

Кстати, этикетка прикольно светится в темноте! Laughing out loud Увидеть такое ночью- Кодо не пожелаешь!!! Laughing out loud

1
bymmer писал(а):
bymmer писал(а):

Буммеры спецом для Алигарха осуществляют закупки спец водки: "Белочка"! Laughing out loud Кстати, говорят хорошая...

Кстати, этикетка прикольно светится в темноте! Laughing out loud Увидеть такое ночью- Кодо не пожелаешь!!! :lol:

Предлагаю снять сказку "Белочка и Алигарх"
В ролях: (красная шапочка-Бумер),(Мама красной шапочки-Алигарх),(Серый Волк-Палыч),(Винипух-Винипух),(Дровосек-Бегемот),(закадровый перевод-Русалочка,Долли,Долчезза),(Ненормативная лексика-Штучка)...Вакантна роль бабушки. Laughing out loud
Бумер-харе жрать пирожки Beat

0
Мусечка писал(а):
bymmer писал(а):
bymmer писал(а):

Буммеры спецом для Алигарха осуществляют закупки спец водки: "Белочка"! Laughing out loud Кстати, говорят хорошая...

Кстати, этикетка прикольно светится в темноте! Laughing out loud Увидеть такое ночью- Кодо не пожелаешь!!! :lol:

Предлагаю снять сказку "Белочка и Алигарх"
В ролях: (красная шапочка-Бумер),(Мама красной шапочки-Алигарх),(Серый Волк-Палыч),(Винипух-Винипух),(Дровосек-Бегемот),(закадровый перевод-Русалочка,Долли,Долчезза),(Ненормативная лексика-Штучка)...Вакантна роль бабушки. :lol:

а можно я дедушка с хорошей потенцией и страстью к экспериментам буду??))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Ну дедушка нам не помешает Onan а вот страсть к экскриментам -это не айс Pizdets

0
bymmer писал(а):

Буммеры спецом для Алигарха осуществляют закупки спец водки: "Белочка"! Laughing out loud Кстати, говорят хорошая...

Спасибки "Самцу",что не увёз в Англию и "Котику",который понЯл и прОстил Laughing out loud

0
bymmer писал(а):

Буммеры спецом для Алигарха осуществляют закупки спец водки: "Белочка"! Laughing out loud Кстати, говорят хорошая...

Где-то мы уже это видели Pizdets http://www.mysw.info/node/151919

Suum cuique

0

пля, насколько смог прочитал всю ветку))) флуд победил инфу)))) У мну вопрос: как решилась история со стрингами Алигарха))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

пля, насколько смог прочитал всю ветку))) флуд победил инфу)))) У мну вопрос: как решилась история со стрингами Алигарха))))

Со стрингами всё в поряде(на фотках увидишь) Cool а вот жопа не бритая до сих пор Laughing out loud

0
Мусечка писал(а):
ls писал(а):

пля, насколько смог прочитал всю ветку))) флуд победил инфу)))) У мну вопрос: как решилась история со стрингами Алигарха))))

Со стрингами всё в поряде(на фотках увидишь) Cool а вот жопа не бритая до сих пор :lol:

пля, жопу побрить, фото жду)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Мусечка писал(а):
ls писал(а):

пля, насколько смог прочитал всю ветку))) флуд победил инфу)))) У мну вопрос: как решилась история со стрингами Алигарха))))

Со стрингами всё в поряде(на фотках увидишь) Cool а вот жопа не бритая до сих пор :lol:

пля, жопу побрить, фото жду)

Laughing out loud вот он утром проснётся с бритым задом Laughing out loud звИзда блин Cool

0
Мусечка писал(а):
ls писал(а):
Мусечка писал(а):
ls писал(а):

пля, насколько смог прочитал всю ветку))) флуд победил инфу)))) У мну вопрос: как решилась история со стрингами Алигарха))))

Со стрингами всё в поряде(на фотках увидишь) Cool а вот жопа не бритая до сих пор :lol:

пля, жопу побрить, фото жду)

Laughing out loud вот он утром проснётся с бритым задом Laughing out loud звИзда блин 8)

во пля) наконец то он узнает для чего человекам попа дана)))))
а ваще ) давно побрить пора)))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Мусечка писал(а):
ls писал(а):
Мусечка писал(а):
ls писал(а):

пля, насколько смог прочитал всю ветку))) флуд победил инфу)))) У мну вопрос: как решилась история со стрингами Алигарха))))

Со стрингами всё в поряде(на фотках увидишь) Cool а вот жопа не бритая до сих пор :lol:

пля, жопу побрить, фото жду)

Laughing out loud вот он утром проснётся с бритым задом Laughing out loud звИзда блин 8)

во пля) наконец то он узнает для чего человекам попа дана)))))
а ваще ) давно побрить пора)))))

Уже знаит для чего попец Laughing out loud комары всё сломали Sex

0
Мусечка писал(а):
ls писал(а):
Мусечка писал(а):
ls писал(а):
Мусечка писал(а):
ls писал(а):

пля, насколько смог прочитал всю ветку))) флуд победил инфу)))) У мну вопрос: как решилась история со стрингами Алигарха))))

Со стрингами всё в поряде(на фотках увидишь) Cool а вот жопа не бритая до сих пор :lol:

пля, жопу побрить, фото жду)

Laughing out loud вот он утром проснётся с бритым задом Laughing out loud звИзда блин 8)

во пля) наконец то он узнает для чего человекам попа дана)))))
а ваще ) давно побрить пора)))))

Уже знаит для чего попец Laughing out loud комары всё сломали :sex:

пилят))) имя комаров в студию))))))))))))))))))))))))
выпал под стол ржать)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Мусечка писал(а):
ls писал(а):
Мусечка писал(а):
ls писал(а):
Мусечка писал(а):
ls писал(а):

пля, насколько смог прочитал всю ветку))) флуд победил инфу)))) У мну вопрос: как решилась история со стрингами Алигарха))))

Со стрингами всё в поряде(на фотках увидишь) Cool а вот жопа не бритая до сих пор :lol:

пля, жопу побрить, фото жду)

Laughing out loud вот он утром проснётся с бритым задом Laughing out loud звИзда блин 8)

во пля) наконец то он узнает для чего человекам попа дана)))))
а ваще ) давно побрить пора)))))

Уже знаит для чего попец Laughing out loud комары всё сломали :sex:

пилят))) имя комаров в студию))))))))))))))))))))))))
выпал под стол ржать)

Они улетели,но обещали вернуться Девочка

0

А я не пращу!!! В Испанию и без меня!!! А ещё другом назывался!!! И счёт ща выписываю как раз за разрушенный котедж!!!

0

как бы раньше Алигарх с одно выстрела в глаз Белке бил, а теперь как бы она ему мстит)))

4

в догонку

0
vinipuh писал(а):

в догонку

Вини-ЖГИ Cool

2

Почитал отчет, заинтерсовался скумбрингом. Уж очень аппетитно выглядела рыбка (подача рыбки вообще супер). Ну, думаю, щас в яндекс задам поиск: как сие блюдо готовится. Ага....щас...Яндекс выдает только одну ссылку и на этот самый пост. Хи-хи!

2
grossman писал(а):

Почитал отчет, заинтерсовался скумбрингом. Уж очень аппетитно выглядела рыбка (подача рыбки вообще супер). Ну, думаю, щас в яндекс задам поиск: как сие блюдо готовится. Ага....щас...Яндекс выдает только одну ссылку и на этот самый пост. :hihi:

Автору поста, а также и этого неологизма нужно срочно запатентовать "скумбринг", пока самозванцы не оказались быстрее... Кто знает, глядишь и пригодится в будущем.

Секс - это праздник не только для двоих!!!

3

А еще нас посетили первооткрыватели Поляны - saugen! Всей семьей! Втроем. С дочкой. ) Которая с 1 июня уже не под курточкой живет, а смотрит на солнце своими маленькими глазками.
Саугены - поздравляю вас с новыми званиями - мама и папа! Ну вот и случилось!!! Ура! Kiss

Всем позитива!

1

Поздравляем вас, Ребята! Kiss
Очень рады за вашу семью!
Пусть доченька растёт здоровой, красивой и не очень расстраивает своих родителей! Счастья ей! Show!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Присоединяюсь к поздравлениям! Это очень радостное событие!

1

Я тоже поздравляю ребят с дочкой!

Своя жена есть, хочу чужих)))

2

Мало я что то фотографировал на поляне:(

Своя жена есть, хочу чужих)))

0

Спасибо всем огромное за поздравления)))))))))) Нам очень приятно!!!!!!!! Палыч, дорогой!! Пришли, пожалуйста, фотки с шашлыкинга)))

0

молодцы!!!!!