Саугенова поляна - заметки чайника
Палыч: 27 May, 2012 - 10:32
Несколько фотографий, которые я сделал, лениво и непринужденно наблюдая за жизнью на поляне в эти последние майские выходные.
Это не подробный рассказ - просто пара-тройка картинок на память ...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Буммеры спецом для Алигарха осуществляют закупки спец водки: "Белочка"!
Кстати, говорят хорошая...
Буммеры спецом для Алигарха осуществляют закупки спец водки: "Белочка"!
Кстати, говорят хорошая...
Кстати, этикетка прикольно светится в темноте!
Увидеть такое ночью- Кодо не пожелаешь!!!
Буммеры спецом для Алигарха осуществляют закупки спец водки: "Белочка"!
Кстати, говорят хорошая...
Кстати, этикетка прикольно светится в темноте!
Увидеть такое ночью- Кодо не пожелаешь!!! :lol:
Предлагаю снять сказку "Белочка и Алигарх"
В ролях: (красная шапочка-Бумер),(Мама красной шапочки-Алигарх),(Серый Волк-Палыч),(Винипух-Винипух),(Дровосек-Бегемот),(закадровый перевод-Русалочка,Долли,Долчезза),(Ненормативная лексика-Штучка)...Вакантна роль бабушки.
Бумер-харе жрать пирожки
Буммеры спецом для Алигарха осуществляют закупки спец водки: "Белочка"!
Кстати, говорят хорошая...
Кстати, этикетка прикольно светится в темноте!
Увидеть такое ночью- Кодо не пожелаешь!!! :lol:
Предлагаю снять сказку "Белочка и Алигарх"
В ролях: (красная шапочка-Бумер),(Мама красной шапочки-Алигарх),(Серый Волк-Палыч),(Винипух-Винипух),(Дровосек-Бегемот),(закадровый перевод-Русалочка,Долли,Долчезза),(Ненормативная лексика-Штучка)...Вакантна роль бабушки. :lol:
а можно я дедушка с хорошей потенцией и страстью к экспериментам буду??))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Ну дедушка нам не помешает
а вот страсть к экскриментам -это не айс
Буммеры спецом для Алигарха осуществляют закупки спец водки: "Белочка"!
Кстати, говорят хорошая...
Спасибки "Самцу",что не увёз в Англию и "Котику",который понЯл и прОстил
Буммеры спецом для Алигарха осуществляют закупки спец водки: "Белочка"!
Кстати, говорят хорошая...
Где-то мы уже это видели
http://www.mysw.info/node/151919
Suum cuique
пля, насколько смог прочитал всю ветку))) флуд победил инфу)))) У мну вопрос: как решилась история со стрингами Алигарха))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
пля, насколько смог прочитал всю ветку))) флуд победил инфу)))) У мну вопрос: как решилась история со стрингами Алигарха))))
Со стрингами всё в поряде(на фотках увидишь)
а вот жопа не бритая до сих пор
пля, насколько смог прочитал всю ветку))) флуд победил инфу)))) У мну вопрос: как решилась история со стрингами Алигарха))))
Со стрингами всё в поряде(на фотках увидишь)
а вот жопа не бритая до сих пор :lol:
пля, жопу побрить, фото жду)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
пля, насколько смог прочитал всю ветку))) флуд победил инфу)))) У мну вопрос: как решилась история со стрингами Алигарха))))
Со стрингами всё в поряде(на фотках увидишь)
а вот жопа не бритая до сих пор :lol:
пля, жопу побрить, фото жду)
пля, насколько смог прочитал всю ветку))) флуд победил инфу)))) У мну вопрос: как решилась история со стрингами Алигарха))))
Со стрингами всё в поряде(на фотках увидишь)
а вот жопа не бритая до сих пор :lol:
пля, жопу побрить, фото жду)
во пля) наконец то он узнает для чего человекам попа дана)))))
а ваще ) давно побрить пора)))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
пля, насколько смог прочитал всю ветку))) флуд победил инфу)))) У мну вопрос: как решилась история со стрингами Алигарха))))
Со стрингами всё в поряде(на фотках увидишь)
а вот жопа не бритая до сих пор :lol:
пля, жопу побрить, фото жду)
во пля) наконец то он узнает для чего человекам попа дана)))))
а ваще ) давно побрить пора)))))
Уже знаит для чего попец
комары всё сломали
пля, насколько смог прочитал всю ветку))) флуд победил инфу)))) У мну вопрос: как решилась история со стрингами Алигарха))))
Со стрингами всё в поряде(на фотках увидишь)
а вот жопа не бритая до сих пор :lol:
пля, жопу побрить, фото жду)
во пля) наконец то он узнает для чего человекам попа дана)))))
а ваще ) давно побрить пора)))))
Уже знаит для чего попец
комары всё сломали :sex:
пилят))) имя комаров в студию))))))))))))))))))))))))
выпал под стол ржать)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
пля, насколько смог прочитал всю ветку))) флуд победил инфу)))) У мну вопрос: как решилась история со стрингами Алигарха))))
Со стрингами всё в поряде(на фотках увидишь)
а вот жопа не бритая до сих пор :lol:
пля, жопу побрить, фото жду)
во пля) наконец то он узнает для чего человекам попа дана)))))
а ваще ) давно побрить пора)))))
Уже знаит для чего попец
комары всё сломали :sex:
пилят))) имя комаров в студию))))))))))))))))))))))))
выпал под стол ржать)
Они улетели,но обещали вернуться
А я не пращу!!! В Испанию и без меня!!! А ещё другом назывался!!! И счёт ща выписываю как раз за разрушенный котедж!!!
как бы раньше Алигарх с одно выстрела в глаз Белке бил, а теперь как бы она ему мстит)))
в догонку
в догонку
Вини-ЖГИ
Почитал отчет, заинтерсовался скумбрингом. Уж очень аппетитно выглядела рыбка (подача рыбки вообще супер). Ну, думаю, щас в яндекс задам поиск: как сие блюдо готовится. Ага....щас...Яндекс выдает только одну ссылку и на этот самый пост.
Почитал отчет, заинтерсовался скумбрингом. Уж очень аппетитно выглядела рыбка (подача рыбки вообще супер). Ну, думаю, щас в яндекс задам поиск: как сие блюдо готовится. Ага....щас...Яндекс выдает только одну ссылку и на этот самый пост. :hihi:
Автору поста, а также и этого неологизма нужно срочно запатентовать "скумбринг", пока самозванцы не оказались быстрее... Кто знает, глядишь и пригодится в будущем.
Секс - это праздник не только для двоих!!!
А еще нас посетили первооткрыватели Поляны - saugen! Всей семьей! Втроем. С дочкой. ) Которая с 1 июня уже не под курточкой живет, а смотрит на солнце своими маленькими глазками.
Саугены - поздравляю вас с новыми званиями - мама и папа! Ну вот и случилось!!! Ура!
Всем позитива!
Поздравляем вас, Ребята!
Очень рады за вашу семью!
Пусть доченька растёт здоровой, красивой и не очень расстраивает своих родителей! Счастья ей!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Присоединяюсь к поздравлениям! Это очень радостное событие!
Я тоже поздравляю ребят с дочкой!
Своя жена есть, хочу чужих)))
Мало я что то фотографировал на поляне:(
Своя жена есть, хочу чужих)))
Спасибо всем огромное за поздравления)))))))))) Нам очень приятно!!!!!!!! Палыч, дорогой!! Пришли, пожалуйста, фотки с шашлыкинга)))
молодцы!!!!!