Новое название- старое пригодится ))
bymmer: 9 April, 2012 - 20:41 (изменено bymmer: 15 January, 2013 - 09:02)
Случайно удалили свою тему, которая была создана ради стёба (планировали просто чуток подкорректировать). Хотели повеселить публику ))) Когда её открывали знали, что рискуем "репутацией", но все равно пошли на это! К счастью, народу с юмором оказалось гораздо больше, чем тех кто даже не вникал в суть темы. Эксперимент окончен. Спасибо тем кто хоть как-то отреагировал, тем более спасибо тем, кто присоединился к нашей маленькой шутке!!! Извиняйте если кого обидели! Ну и для коллег "дрочеров" )) чуток, на наш взгляд, НАШИХ красивых фоток.
»
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Бумеры))) Ну Вы как всегда на высоте))) Посмеялись от души)))По поводу стыренных фоток известной фотомодели: Наша Бумерша гооораздо круче)))
8)
Спасибо друзья! Рады, что Вам понравилось! А мы уж начали беспокоиться: куда это Вы запропастились?
отличная девочка!!!!
Мы здесь, после выходных отходим, но это отдельная песня, если дозрею, поделюсь эмоциями на сайте.А по поводу мужиков с топорами- и их усмирили, по другому у нас не получается)))
Жаль что не успел постебаться в удалённой теме , но это не помешает мне в этом топике повосхищаться
сказочно (учитывая "моську"
) очаровательной девахой
Женщины - это мой наркотик!!!
Жаль что не успел постебаться в удалённой теме , но это не помешает мне в этом топике повосхищаться
сказочно (учитывая "моську"
) очаровательной девахой ;)
Действительно жаль! ((( Но в этой можешь повосхищаться!
Женщины - это мой наркотик!!!
после этих фоток весь издро...простите
а вопрос можно: а кто это на фотках то?...какие то бесконечные ноги знакомые.... я так... ну типа знать на кого дрочил
Ayrton Senna forever
после этих фоток весь издро...простите
а вопрос можно: а кто это на фотках то?...какие то бесконечные ноги знакомые.... я так... ну типа знать на кого дрочил
Нада было оригинал темы читать! Там же ясно было сказано: фото звезды плейбоя скаченные из инета! )))
А я то думаю, что за Бабки Ежки потом кукурузу на рынкх продают??? Буду теперь почаще покупать ее родимую... Такую "бабульку" нельзя пропустить!
А я то думаю, что за Бабки Ежки потом кукурузу на рынкх продают??? Буду теперь почаще покупать ее родимую... Такую "бабульку" нельзя пропустить!
Ты поменяешь Уму Турман на бабульку с кукурузой???!!! А клялся в вечной любви )))
Девушка супер
прелесть
Ребята, вы супер!!!

Не ждите чуда, чудите сами
на два последних фото
весь 8)
Ты это... Руки то береги! Иначе как карающий дрочеров меч держать будешь?
Очень, даже, хороша девица. Так держать.
прекрасна, сексуальна, зажигательна, игрива!