Новое название- старое пригодится ))

44

Случайно удалили свою тему, которая была создана ради стёба (планировали просто чуток подкорректировать). Хотели повеселить публику ))) Когда её открывали знали, что рискуем "репутацией", но все равно пошли на это! К счастью, народу с юмором оказалось гораздо больше, чем тех кто даже не вникал в суть темы. Эксперимент окончен. Спасибо тем кто хоть как-то отреагировал, тем более спасибо тем, кто присоединился к нашей маленькой шутке!!! Извиняйте если кого обидели! Ну и для коллег "дрочеров" )) чуток, на наш взгляд, НАШИХ красивых фоток.

Комментарии

0
Олешек писал(а):

Бумеры))) Ну Вы как всегда на высоте))) Посмеялись от души)))По поводу стыренных фоток известной фотомодели: Наша Бумерша гооораздо круче))) Cool Cool 8)

Спасибо друзья! Рады, что Вам понравилось! А мы уж начали беспокоиться: куда это Вы запропастились?

0

отличная девочка!!!!

1

Мы здесь, после выходных отходим, но это отдельная песня, если дозрею, поделюсь эмоциями на сайте.А по поводу мужиков с топорами- и их усмирили, по другому у нас не получается)))

1

Жаль что не успел постебаться в удалённой теме , но это не помешает мне в этом топике повосхищаться Onan сказочно (учитывая "моську" Gigi ) очаровательной девахой Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0
Пётр.75 писал(а):

Жаль что не успел постебаться в удалённой теме , но это не помешает мне в этом топике повосхищаться Onan сказочно (учитывая "моську" Gigi ) очаровательной девахой ;)

Действительно жаль! ((( Но в этой можешь повосхищаться! Kiss

1

Kiss сладкую девочку!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

после этих фоток весь издро...простите Onan Onan

а вопрос можно: а кто это на фотках то?...какие то бесконечные ноги знакомые.... я так... ну типа знать на кого дрочил

0
McLaren писал(а):

после этих фоток весь издро...простите Onan Onan

а вопрос можно: а кто это на фотках то?...какие то бесконечные ноги знакомые.... я так... ну типа знать на кого дрочил

Нада было оригинал темы читать! Там же ясно было сказано: фото звезды плейбоя скаченные из инета! )))

1

А я то думаю, что за Бабки Ежки потом кукурузу на рынкх продают??? Буду теперь почаще покупать ее родимую... Такую "бабульку" нельзя пропустить!

0
Victorious78 писал(а):

А я то думаю, что за Бабки Ежки потом кукурузу на рынкх продают??? Буду теперь почаще покупать ее родимую... Такую "бабульку" нельзя пропустить!

Ты поменяешь Уму Турман на бабульку с кукурузой???!!! А клялся в вечной любви )))

1

Девушка супер Smiling прелесть

1

Ребята, вы супер!!! Kiss me! Kiss
Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0
друг_38 писал(а):

на два последних фото Onan Onan Onan весь 8)

Ты это... Руки то береги! Иначе как карающий дрочеров меч держать будешь? Ура!!!

0

Очень, даже, хороша девица. Так держать.

0

прекрасна, сексуальна, зажигательна, игрива!