Есть предложение пофотографироваться..

11

Короче говоря, есть уютная частная фотостудия в черте Москвы..без чужих людей и всяческих помех со стороны владельца.
Студия полностью оборудована для съемок,в том же числе есть и чай и кофе и что покрепче и покушать можно и полное радушие собственника -всё прилагается Smiling
Профессиональных фотографов на выбор аж три человека Smiling но можете снимать и сами...мешать никто не будет..наоборот - при желании даже научат и помогут..
Так что, ежели есть желание у SW и их супругов сделать все красиво,надежно и уютно - вэлкам !!
Готов выслушать пожелания по времени,антуражу и прочему Eye-wink

Комментарии

0

насколько еще актуально предложение и как долго будет действовать???

0

Предложение в силе,только просьба заранее сообщить в личку желаемое время и вообще...пожелания Eye-wink

0

Леня меня возьми тоже ..у меня тоже есть фотик хороший))

0
sys_1417 писал(а):

.у меня тоже есть фотик хороший))

В фотиках главное - объектив Eye-wink Gigi

0

ой а обьективоВ аж 2 )))))

1

Очень хорошая студия с очень душевными фотографами!!! Спасибо, Леонид, что, благодаря тебе (или вопреки Eye-wink ), мы познакомились Kiss
Вот тут рассказано и показано, как это было http://www.mysw.info/node/169724

0

Да не за что.. Eye-wink
Жаль только сам не смог в тот день там быть Sad

0

а предложение в силе на 11-12?

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

Устроим Eye-wink

0

сегодня в течении дня реально? и итрересует цена вопроса?

0

Сегодня, к сожалению, малореально Sad

0

жаль(((

0

отписала в личку

0

ответил там же Eye-wink

0

А в Нижнем филиала нет...?
Можем и со своим чаем...

0

мы бы воспользовались предложением

0
шнур писал(а):

мы бы воспользовались предложением

Личка открыта для ваших вопросов и пожеланий Eye-wink