Есть предложение пофотографироваться..
LeoNeed: 27 January, 2012 - 14:31 (изменено LeoNeed: 10 February, 2012 - 14:25)
Короче говоря, есть уютная частная фотостудия в черте Москвы..без чужих людей и всяческих помех со стороны владельца.
Студия полностью оборудована для съемок,в том же числе есть и чай и кофе и что покрепче и покушать можно и полное радушие собственника -всё прилагается 
Профессиональных фотографов на выбор аж три человека
но можете снимать и сами...мешать никто не будет..наоборот - при желании даже научат и помогут..
Так что, ежели есть желание у SW и их супругов сделать все красиво,надежно и уютно - вэлкам !!
Готов выслушать пожелания по времени,антуражу и прочему
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
насколько еще актуально предложение и как долго будет действовать???
Предложение в силе,только просьба заранее сообщить в личку желаемое время и вообще...пожелания
Леня меня возьми тоже ..у меня тоже есть фотик хороший))
.у меня тоже есть фотик хороший))
В фотиках главное - объектив
ой а обьективоВ аж 2 )))))
Очень хорошая студия с очень душевными фотографами!!! Спасибо, Леонид, что, благодаря тебе (или вопреки
), мы познакомились 
Вот тут рассказано и показано, как это было http://www.mysw.info/node/169724
Да не за что..
Жаль только сам не смог в тот день там быть
а предложение в силе на 11-12?
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
Устроим
сегодня в течении дня реально? и итрересует цена вопроса?
Сегодня, к сожалению, малореально
жаль(((
отписала в личку
ответил там же
А в Нижнем филиала нет...?
Можем и со своим чаем...
мы бы воспользовались предложением
мы бы воспользовались предложением
Личка открыта для ваших вопросов и пожеланий