В ожидании)
Di: 14 December, 2011 - 00:27 (изменено Di: 5 September, 2014 - 09:34)
Самое прекрасное, это ожидание... волнующее чувство... бабочки...
Ну вы сами все знаете
»
- Дневник Di
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Получил расширенный доступ, а как же плюсануть? )
Гурман! )
приятно познакомится
))