Фото наших жен, а не их частей
ural123: 4 September, 2006 - 11:16 (изменено ural123: 3 February, 2013 - 18:17)
У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.
»
- Дневник ural123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вот классная тетка! Просто разрываюсь от удовольствия. Надеюсь Уважаемый Урал не будет против, если я их скачаю на комп и вечерами на работе позадерживаюсь
Ридер! Разве о поединке речь? Это здоровая конкуренция. ЗДОРОВАЯ. А она всегда стимулирует.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Ну и я не удержусь!
Ну и я не удержусь!
А я что, рыжий?
Ну или так...
Она мила не так ли?
не запчасти а всё!
не запчасти
не запчасти а всё!
Какие же это запчасти?! Вот моя в полный рост!!!
не скриваемся
роман мододец
не скриваемся
не скриваемся
не скриваемся
Ни капельки!
не скриваемся
А зачем красоту скрывать?..
А зачем красоту скрывать?..
Какие же это запчасти?! Вот моя в полный рост!!!
Хороша!
:yes:
роман молодец
Не то слово!!!
не скриваемся
pupo, твоя тоже прелесть...
pupo и POMAH5000. Глубочайшее восхищение и Вашими женами, и Вашей смелостью. Ваши фото - это 100% попадание в тему форума. По понятным причинам не все это могут. И я в том числе. А Ваши жены прекрасны в своей откровенности. Искренне благодарен!
:hand:
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Я тка ее обожаю!!!
Я тка ее обожаю!!!
роман открой свою почту
Глубочайшее восхищение и Вашими женами, и Вашей смелостью. Ваши фото - это 100% попадание в тему форума. По понятным причинам не все это могут. И я в том числе. А Ваши жены прекрасны в своей откровенности. Искренне благодарен!
Спасибо, ural123, надеюсь ты не против этих фоток?
Сорри, размер фотки был велик. исправляюсь...
Роман -- респект! не каждый решится...
только почему она позирует в одиночестве?
Спасибо, ural123, надеюсь ты не против этих фоток?
Смеешься? Только могу просить о продолжении. :yes:
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
только почему она позирует в одиночестве?
В смысле?
Смеешься? Только могу просить о продолжении.
Не вопрос!
Хм... Мне и самому все это нравится!
В смысле?
в смысле с тобой вдвоем (или не с тобой) в моменты "действия" было бы еще интереснее
в смысле с тобой вдвоем (или не с тобой) в моменты "действия" было бы еще интереснее
......................
Напоследок...
Понял, исправляюсь
ну что сказать! МУЖЧИНА сказал, МУЖЧИНА сделал
приятно иметь дело с умными и сексуальными людьми
осталось узнать немного о ней. кто, откуда, уже sexwife или только готовится...
естественно, то что не секрет...
958 Reader
fereghich: Дружище! Ну вот посуди сам.... вот как поступить?! Запас красноречия иссяк! Опускаться до пошлых "бля я б ее...", "у какааая" и т.д. и т.п., ну не хочется. С другой стороны молча созерцать нет возможности как ни крути.... ну и что теперь делать!? Впервые, друзья, я в растерянности. Сдаюсь!!!
fereghich берет количеством.Хотя ,справедливости ради, должен сказать,что качество не страдает.Но у Ската помимо качества еще и некоторая завораживаемость присутствует!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
BlackSys начало очень даже суперское...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
POMAH5000 классно!!!И зачем так долго не ставил свои фото???
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
pupo интересно!но чет качество фото подгуляло...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
suchka83 срочно ,прям срочнейшим образом ей необходимо стать SEXWIFE . :yes: :yes: :yes:
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
POMAH5000 - а ты уверен что это твоя жена?
может все таки знакомая, а? или я не прав...
мне в принципе все равно...
но зная ТОЧНО что у нее нет мужа или друга, достаточно критично отношусь к твоим высказываниям.
p.s.: Она хоть знает что ты выложил ее фотки здесь?
Урал пишет Ридеру:
РИДЕР!!!! Это вызов!
Жена fereghich - прекрасна, нет слов. Но пока не СВ. И в этом твое преимущество. Используй его - и баланс будет восстановлен!
Я вспомнил "Звездные Войны", Оби Ван Кеноби напутствовал Люка Скайуокера:"Люк, помни про темную сторону....Ты должен восстановить баланс! Да прибудет с тобой сила!"
Но за теплый отзыв спасибо, очень приятно...
Профф: Про количество могу сказать примерно следующее "Есть место на симке" Поэтому, могу себе позволить... Ну и конечно, хотелось бы увидеть, хоть одну фотку супруги человека, который, как бы даёт коментарии, расстраивается из-за отсутствия некоторых членов форума... отпускает оценки качества, дает комментарии к сюжетам....С нетерпением подсказывает, как бы ему хотелось видеть следующие фото...исключительно справедливости ради...........Даёшь жену на показ Профф...(ну конечно с её согласия)... Просто мне более интересны комменты и переживания человека или супругов более открытых в плане фотографии хотя бы....например самого Ската...На счет него не переживай, за ним сейчас, любители животных и вся Австралийская полиция гоняется. Про "Охотника на крокодилов" слыхал небось...Вот Скат и скрывается .....загар у его красотки Австралийский....
Да кстати хотел рассказать... почему я не постеснялся разместить фотки своей супруги... Помогли на многие вещи, посмотреть в другом свете, дневники Урала, фотки Ридера(83 круто), Ската, Митрия, и мн. др.... Наша жизнь приобрела более яркие краски и необычайные эмоции.... Ваши комментарии к снимкам... Спасибо друзья....
Интересно я могу так говорить....???!! .....
да не потопляемый форум!
fereghich - молодчина. однозначно лучший.
ребята извините за качество
у вас у всех цифровые камеры
у меня нет и сканирую просто на сканере отпечатанные