Фото наших жен, а не их частей

45

У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.

Комментарии

0

Вот классная тетка! Просто разрываюсь от удовольствия. Надеюсь Уважаемый Урал не будет против, если я их скачаю на комп и вечерами на работе позадерживаюсь Onan

0

Ридер! Разве о поединке речь? Это здоровая конкуренция. ЗДОРОВАЯ. А она всегда стимулирует. Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Ну и я не удержусь! Smiling

0
Цитата:

Ну и я не удержусь!

А я что, рыжий?

0

Ну или так...

0

Она мила не так ли?

0

не запчасти а всё!

0

не запчасти

0
Цитата:

не запчасти а всё!

Какие же это запчасти?! Вот моя в полный рост!!!

0

не скриваемся

0

роман мододец

0

не скриваемся

0

не скриваемся

0
Цитата:

не скриваемся

Ни капельки!

0

не скриваемся

0

А зачем красоту скрывать?..

0

А зачем красоту скрывать?..

0
Цитата:

Какие же это запчасти?! Вот моя в полный рост!!!

Хороша! Cool :yes:

0

роман молодец

0

Не то слово!!!

0

не скриваемся

0

pupo, твоя тоже прелесть...

0

pupo и POMAH5000. Глубочайшее восхищение и Вашими женами, и Вашей смелостью. Ваши фото - это 100% попадание в тему форума. По понятным причинам не все это могут. И я в том числе. А Ваши жены прекрасны в своей откровенности. Искренне благодарен!
:hand:

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Я тка ее обожаю!!!

0

Я тка ее обожаю!!!

0

роман открой свою почту

0
Цитата:

Глубочайшее восхищение и Вашими женами, и Вашей смелостью. Ваши фото - это 100% попадание в тему форума. По понятным причинам не все это могут. И я в том числе. А Ваши жены прекрасны в своей откровенности. Искренне благодарен!

Спасибо, ural123, надеюсь ты не против этих фоток?

0

Сорри, размер фотки был велик. исправляюсь...

0

Роман -- респект! не каждый решится...
только почему она позирует в одиночестве? Smiling

0
Цитата:

Спасибо, ural123, надеюсь ты не против этих фоток?

Смеешься? Только могу просить о продолжении. :yes:

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0
Цитата:

только почему она позирует в одиночестве?

В смысле?

0
Цитата:

Смеешься? Только могу просить о продолжении.

Не вопрос!

0

Хм... Мне и самому все это нравится!

0
Цитата:

В смысле?

в смысле с тобой вдвоем (или не с тобой) в моменты "действия" было бы еще интереснее Smiling

0
Цитата:

в смысле с тобой вдвоем (или не с тобой) в моменты "действия" было бы еще интереснее

0

......................

0

Напоследок...

0
Цитата:

Понял, исправляюсь

ну что сказать! МУЖЧИНА сказал, МУЖЧИНА сделал Smiling

приятно иметь дело с умными и сексуальными людьми Smiling

0

осталось узнать немного о ней. кто, откуда, уже sexwife или только готовится...
естественно, то что не секрет...

0
Цитата:

958 Reader
fereghich: Дружище! Ну вот посуди сам.... вот как поступить?! Запас красноречия иссяк! Опускаться до пошлых "бля я б ее...", "у какааая" и т.д. и т.п., ну не хочется. С другой стороны молча созерцать нет возможности как ни крути.... ну и что теперь делать!? Впервые, друзья, я в растерянности. Сдаюсь!!!

fereghich берет количеством.Хотя ,справедливости ради, должен сказать,что качество не страдает.Но у Ската помимо качества еще и некоторая завораживаемость присутствует!!! Idea!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

BlackSys начало очень даже суперское... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

POMAH5000 классно!!!И зачем так долго не ставил свои фото??? Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

pupo интересно!но чет качество фото подгуляло... Idea!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

suchka83 срочно ,прям срочнейшим образом ей необходимо стать SEXWIFE . :yes: :yes: :yes:

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

POMAH5000 - а ты уверен что это твоя жена?
может все таки знакомая, а? или я не прав...
мне в принципе все равно...
но зная ТОЧНО что у нее нет мужа или друга, достаточно критично отношусь к твоим высказываниям.

p.s.: Она хоть знает что ты выложил ее фотки здесь?

0

Урал пишет Ридеру:

Цитата:

РИДЕР!!!! Это вызов!
Жена fereghich - прекрасна, нет слов. Но пока не СВ. И в этом твое преимущество. Используй его - и баланс будет восстановлен!

Я вспомнил "Звездные Войны", Оби Ван Кеноби напутствовал Люка Скайуокера:"Люк, помни про темную сторону....Ты должен восстановить баланс! Да прибудет с тобой сила!"
Но за теплый отзыв спасибо, очень приятно...
Профф: Про количество могу сказать примерно следующее "Есть место на симке" Поэтому, могу себе позволить... Ну и конечно, хотелось бы увидеть, хоть одну фотку супруги человека, который, как бы даёт коментарии, расстраивается из-за отсутствия некоторых членов форума... отпускает оценки качества, дает комментарии к сюжетам....С нетерпением подсказывает, как бы ему хотелось видеть следующие фото...исключительно справедливости ради...........Даёшь жену на показ Профф...(ну конечно с её согласия)... Просто мне более интересны комменты и переживания человека или супругов более открытых в плане фотографии хотя бы....например самого Ската...На счет него не переживай, за ним сейчас, любители животных и вся Австралийская полиция гоняется. Про "Охотника на крокодилов" слыхал небось...Вот Скат и скрывается .....загар у его красотки Австралийский....

0

Да кстати хотел рассказать... почему я не постеснялся разместить фотки своей супруги... Помогли на многие вещи, посмотреть в другом свете, дневники Урала, фотки Ридера(83 круто), Ската, Митрия, и мн. др.... Наша жизнь приобрела более яркие краски и необычайные эмоции.... Ваши комментарии к снимкам... Спасибо друзья.... Idea! Интересно я могу так говорить....???!! .....

0

да не потопляемый форум!

0

fereghich - молодчина. однозначно лучший.

0

ребята извините за качество
у вас у всех цифровые камеры
у меня нет и сканирую просто на сканере отпечатанные Не понимаю!