Обманывать мужа приятнее чем встречаться с мужчинами в открытую.

4

Прошлым летом познакомился с я семейной парочкой соседей по дачному участку. Пара хорошая с двумя детьми и я сразу понял что она не против развлечься со мной как с мужчиной. Пока мы если шашлыки и пили сухое вино она несколько раз потёрлась об меня своей попой и тыкала крупной грудью в нос. Не смотря на комаров мы были в одних купальниках что позволяло всем остальным видеть волнение в моих плавках. А после того как она присела надо мной, принимающим солнечные ванные, и случайно накрыла мой нос и губы своей промежностью её муж отозвал меня в сторонку и сказал: "Извини брат но тебе придётся её трахнуть". И тут он видимо под влиянием спиртного или жаркого солнышка рассказал мне следующую историю. Женаты они уже более 20 лет и всё это время она ему изменяет. В начале его это бесило и расстраивало, сходил с ума от ревности и несколько раз крепко побил её. Бросать он её не захотел, жена то она и мать отличная, а вот на передок слабовата оказалась. Долго думал и советовался и в итоге предложил ей встречаться с мужиками в открытую при нём а главное предохраняться и не родить ему негритёнка. Ирина вроде бы согласилась но всё равно предпочитала тайные встречи утверждая что верна своему супругу а он делал вид что верит.
В то время когда она была молода и очень хороша собой проблем с любовниками у неё не было, а теперь муж, видя что жена располнела и уже далеко не всем нравится, начал сам подыскивать ей любовников и организовывать её тайные (якобы) от него встречи. Он заметил что после секса с другими мужчинами она почти месяц ходит счастливая и летает как на крыльях. Вот он меня и попросил встретиться с ней для поднятия её жизненного тонуса но по секрету, а гостиницу он мне организует. Деваться мне было некуда и я естественно согласился. Встреча прошла замечательно ведь он предупредил меня что и как она любит. Так что было известно как лизать ей киску и что она любит в попу а сперму старается не глотать сразу а держит во рту до самого дома ощущая вкус любви. Но больше всего она любит фистинг но почему-то стесняется об этом говорить. И стоило мне заменить моего дружка в её влагалище на руку она кончила мгновенно и так громко, что даже когда мы выходили из гостиницы администратор, молодая женщина посмотрела мне в глаза и сказала:- "Надо же! И не подумаешь на вас что вы такой дамский угодник! Мы тут с горничными вашей даме даже позавидовали."
И всё-таки мне не понятно. Почему она всё это делает как бы в тайне от мужа, когда он не против а даже наоборот помогает ему изменять? В чём причина? Надеюсь женщины мне объяснят Почему она "Тайная Обманщица"?
В память о нашей встрече я сделал несколько снимков телефоном.

Комментарии

0

Лет 6 назад встречался с одной замужней дамой чуть взрослее меня. Она говорила, что муж разрешил ей встречаться с другими мужчинами, но с условием - он будет в курсе дел. Но она предпочитала не ставить ее в известность по причине, что наверное муж хочет проверить ее. Тогда еще я даже не предполагал о существовании темы, поэтому и принял это как нормальную защитную реакцию. Вот теперь думаю, был бы тогда в теме, приложил бы усилия, чтоб уговорить порадовать ее мужа, принимая его предложение

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

1

Всем привет. Show! По мне так щекотнее...нервы на пределе, удовольствия чуть больше. Я рассказываю своему любимому,но позже...

0

Жизненно, но с администратором гостиницы автор по моему слегка приукрасил Smiling
Максимум улыбнулась бы Smiling

2

Уважаемые читатели! Спасибо что откликнулись на мою историю. Для меня всегда было загадкой почему женщина любящая делать минет, делающая его прекрасно и обожающая вкус спермы никогда не делает его собственному мужу. Любящая секс когда она сверху и кончающая от этого буквально через минуту никогда не делает этого с мужем, хотя он предлагал и не раз. И это далеко не редкость а скорее правило. Ведь мужики не все полные дураки и понимают что милая погуливает. Я всегда спрашиваю об этом своих подружек и большинство невнятно так отвечают что им не хочется, дескать. А мужу может быть это было бы приятно.

0

Прошу без намёков. Eye-wink

1

Однажды, в мою бытность студентом на практике в колхозе, довелось мне жить в двухквартирном деревянном доме между которыми была дверь. Соседи женщина лет 30-35 с таким же мужем. Мы иногда вечером вместе распивали бутылочку и уже на 3 день женщина, когда муж напился в дребадан (я тоже был не лучше), повалила меня на диван где спал муж и овладела мной бесстыдно стоная и крича и толкая мужа который только мычал не просыпаясь. Потом такие встречи стали происходит чуть ли не через день. Я уже не напивался и получал удовольствие по полной программе хотя и боялся что он проснётся в процессе и даст мне по морде. Но как то я пришёл с работы днём и вошёл к ним в квартиру через общую дверь она была в одном халатике а мужа дома не было. Конечно бросился к ней и стал валить на кровать. Но она стала орать и защищаться. Я не насильник - удивился и спросил в чём дело.Она ответила что не даст, но если захочу вечером то приходи я не откажу. И она не обманула. Я потом долго думал в чём тут дело? То ли она ему мстит за пьянство со студентом рядом на одном диване, то ли её возбуждала возможность разоблачения, а может быть он был не так уж и пьян а прикидывался? До сих пор это для меня загадка.

1

Если хочешь чтобы твою жену отъебали надо всё это организовать самому. Самому найти претендента, организовать им встречу и сделать так чтобы она отдалась.

0

Если вас возбуждает когда вашу жену трахают другие мужчины, вы хотите этого но ничего для этого не делаете то фантазии так и останутся фантазиями.

1

вообще то нельзя женщину лишать и таких например удовольствий-прийти домой отодранной как последняя шлюха)))..а муж там суетится с ужином..жалеет что устала задержавшись на работе...помогает раздеться...даже и не подозревая где была жена
говорят что это прикольные эмоции для женщины))
такая легкая смесь вины перед любимым и любящим и эйфорииот своей смелости))

я- развлечение для любимой

0

Думаю вы правы. Интересное наблюдение.

0

Я думаю нет такого мужчины которого бы не обманывали в своё время женщины. Некоторые догадываются, а некоторые так всю жизнь и остаются в святом неведении.

0

Вы лишаете его многих красок жизни своей скрытностью. А мог ведь стать счастливым мужем SW или куколдом.

0

когда мы спим с чужими женами то то что муж ничего не подозревает кажется нам естественным и так и должно быть..
а когда с нащими женами спят то нам кажется что такого не может быть иначе мы бы заметили..))

я- развлечение для любимой

0

когда жена вскользь расказывала ситуации когда она изменяла...я в те моменты даже подозревать не мог...а на какие моменты грешил-тогда ничего не было

я- развлечение для любимой

0
муж70 писал(а):

когда жена вскользь расказывала ситуации когда она изменяла...я в те моменты даже подозревать не мог...а на какие моменты грешил-тогда ничего не было

Согласен. Поймать женщину трудно но можно, если конечно нужно. И всегда до конца не признаются. Однажды засёк рано утром в доме отдыха в кровати с смуглым красавцем. Оба были голые, рядом пустые бутылки. Нет говорит. Я спала с ним но не дала, мы только целовались. А пятна на простыни потому что он не сдержался и от поцелуев кончил несколько раз. Я естественно поверил.

0
Добрый друг писал(а):

Я спала с ним но не дала, мы только целовались. А пятна на простыни потому что он не сдержался и от поцелуев кончил несколько раз.

Как меня учила одна опытная барышня: даже если жена тебя застала в постели с любовницей - говори, что не успел вставить Laughing out loud

Добрый друг писал(а):

Позавчера подружка после шампусика раскололась что трахалась без меня пол года с молодым пареньком. Я конечно не против но могла бы и сказать?

Знакомая ситуация - из некоторых слова надо клещами вытаскивать. Моя подруга наконец-то призналась, что всё время нашего знакомства у неё был и есть молодой любовник, но всё равно, даже после моего принятия и одобрения, об их новых встречах сама не рассказывает - надо её специально выспрашивать.

0

Мы вообще мужики народ доверчивый. Позавчера подружка после шампусика раскололась что трахалась без меня пол года с молодым пареньком. Я конечно не против но могла бы и сказать?

0

А может она придумывает на ходу чтобы сделать тебе приятное?

0
Добрый друг писал(а):

А может она придумывает на ходу чтобы сделать тебе приятное?

Точно есть любовник, может и не один. Просто она говорит "не люблю отчитываться о своей личной жизни".

0

Я как то раньше не понимал этой темы. Зачем в тайне и все такое...
Но теперь уж пообщавшись со многими обманщицами понимаю, здесь несколько причин:

1. все же продолжать быть как бы верной своему мужу, белой и пушистой для него.
2. Острота ощущений другая, когда они боятся быть пойманными на горячем.

Вот одна из моих девочек во время наших студенческих встречаний клялась и божилась,
что верная и все такое. но тем не менее не упустила возможности оставить у себя на ночь однокурсника, при первой же возможности Smiling

0

Полагаю, что в основе женской психологии стремление найти наиболее подходящего мужчину со всех точек зрения, при этом век женской красоты не долгий поэтому практически все дамы постоянно находясь в творческом поиске, имеют отношения сразу с несколькими мужчинами и на всякий случай скрывают это обстоятельство от окружающих. Это и есть самый главный женский секрет. Со временем они привыкают к такому типу отношений и некоторые легко переходят в SW другие же, более консервативные, так и продолжают встречаться кто с двумя а кто и сразу с несколькими любовниками но по секрету от них. И каждый её мужчина считает что он у неё единственный. И это касается нас всех.Попробуйте внимательно проанализировать поведение своей жены или подруги и вскоре вы заметите что я прав.

1

Не прав. Здесь достаточно пар, где жена никого не ищет, а просто развлекается. А муж ЕДИНСТВЕННЫЙ.

0
al582006 писал(а):
paro4ka_mj писал(а):

Не прав. Здесь достаточно пар, где жена никого не ищет, а просто развлекается. А муж ЕДИНСТВЕННЫЙ.

До поры, до времени... Не у всех так будет, но будет так, но не у всех! ;)

Согласен! Мудрая мысль!

0
Добрый друг писал(а):

Полагаю, что в основе женской психологии стремление найти наиболее подходящего мужчину со всех точек зрения, при этом век женской красоты не долгий поэтому практически все дамы постоянно находясь в творческом поиске, имеют отношения сразу с несколькими мужчинами и на всякий случай скрывают это обстоятельство от окружающих. Это и есть самый главный женский секрет. Со временем они привыкают к такому типу отношений и некоторые легко переходят в SW другие же, более консервативные, так и продолжают встречаться кто с двумя а кто и сразу с несколькими любовниками но по секрету от них. И каждый её мужчина считает что он у неё единственный. И это касается нас всех.Попробуйте внимательно проанализировать поведение своей жены или подруги и вскоре вы заметите что я прав.

Очень разумные мысли!

0

Что ж вы о своих женщинах так плохо думаете то, други? Вот так живут они с вами, и всё время ищут где бы получше урвать?

0

Не прав ты друже. Мы любим наших женщин, а то что всякая женщина даже замужняя лелеет мечту о Принце на белом коне не смотря на то что, один принц уже имеется, это объективная реальность а точнее закон природы. Недавно разрушилась семья моих старых друзей. Жена вдруг влюбилась в 46 лет в 22 летнего студента на курсах саентологии, бросила и мужа и детей и перешла к нему жить, а недавно родила ему ребёнка. Я видел их. У неё глаза счастливые, а у нового мужа скорее несчастные.

0

Не могу согласиться. Вы всё в одну кучу. Влюбиться, и постоянно искать где бы урвать получше - это всё же разные вещи. Не надо всех под одну гребёнку. Как-то в Ваших постах все женщины одинаковы, а с чего Вы так решили - непонятно.
Что касается приведённого Вами примера, так я бы не сказал что студента можно считать принцем на белом коне. И ещё, от любимых не уходят.

0

Абсолютно согласен с предыдущим оратором.
Любовь, прЫнц - это одно. Приключения - совсем другое Smiling
А быть "замужней обманщицей" - может быть еще одной маской, которую даме иногда приятно примерить на себя Smiling
В рамках любящей и понимающей друг друга пары и такому аспекту можно найти приятное для всех участников воплощение Eye-wink

Carpe diem!

[email protected]

0

"Замужняя обманщица" это просто интересней, больше заводит.
Запретный плод всегда более сладок, не лишайте женщин игры

0

Ну не знаю, не знаю насколько интересней, у меня пара знакомых женщин изменяют мужьям(не со мной), и от этого кайф не испытывают, просто любят безумно секс, а мужьям пофиг. Страдают бедные,любят мужей, но мать-природа берет своё.

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

0

Причин много от веселого и авантюрного характера и повышенного либидо женщины до беспредельной скуки, мужа алкоголика или импотента, симпатичного соблазнителя или желания быть любимой или продвинуться в карьере. Но если муж сам стремиться улучшить половую жизнь своей любимой, подыскивает ей любовников и создаёт условия, то изменять ему втихаря считаю не совсем справедливым. Ему надо просто объяснить чего ты хочешь и как и когда и с кем. Думаю он поймёт.

1
Добрый друг писал(а):

Причин много от веселого и авантюрного характера и повышенного либидо женщины до беспредельной скуки, мужа алкоголика или импотента, симпатичного соблазнителя или желания быть любимой или продвинуться в карьере. Но если муж сам стремиться улучшить половую жизнь своей любимой, подыскивает ей любовников и создаёт условия, то изменять ему втихаря считаю не совсем справедливым. Ему надо просто объяснить чего ты хочешь и как и когда и с кем. Думаю он поймёт.

Понять то поймет)) А вот куда более интересно скинуть сюда фотки со встречи-сюрприза))) А то так тоже скучно - знает когда, где и с кем)) А где момент неожиданности и остолбенения?)))
P.S. Так в понедельник все в силе?))) Kiss

А все-таки она вертится!)

0

По отношению к мужу, да, наверно не справедливо.
Но с точки зрения женщины, тайные измены воспринимаются острее, приносят больше эмоций, переживаний, ощущений.
Помимо самого секса в тайной измене присутствует еще ряд элементов игры в шпионов, они очень эмоциональны.

Для меня, в крайнем случае, что бы не обделять мужа приемлемо рассказать о старых любовных интрижках - что было год или два назад, но если расскажу о том что сегодня - я потеряю большую часть удовольствия

2
_Inna_ писал(а):

...
тайные измены воспринимаются острее, приносят больше эмоций, переживаний, ощущений.
...

Согласна на все 100%.

0

Думаю что всё в силе.

0

Ну да понятно. У мужчин много всяких развлечений и адреналина - то по работе, то с братвой тёрки то с ментами разборки а вот у женщин ничего этого нет и если исключить из жизни ещё мелкие склоки на работе ,суету с детьми и любовные приключения, то и жить скучно.

0

Эти знания выстраданы мной и получены путём долгих наблюдений, а так же опросом всех своих сексуальных партнёрш.

0

фото класс! эти фото мне напомнили как я встречался с дамой такой же по комплекции целый год!,но муж не знал и так не узнал)))))))

0
Алексей казанский писал(а):

фото класс! эти фото мне напомнили как я встречался с дамой такой же по комплекции целый год!,но муж не знал и так не узнал)))))))

А может тот муж мечтал чтобы узнать а может быть и увидеть свою жену с другим мужиком и так и не узнал.

1

Добрый друг! Спасибо за интересную, нужную тему,
за обобщение опыта, правда выводы немного грустные
получились(у меня), - ведь думалось что СВ-тема и есть панацея.

От всей души БОЛЬШОЙ (увы) виртуальный плюсиЩЩе !!!

Заговори, чтобы я тебя увидел

0

администраторы гостиниц никогда не позволяют себе подобных (и околоподобных) высказываний в адрес посетителей! эка вам похвастаться то захотелось)

0
Feel2012 писал(а):

администраторы гостиниц никогда не позволяют себе подобных (и околоподобных) высказываний в адрес посетителей! эка вам похвастаться то захотелось)

Вы правы, маленько захотелось. А с администраторами (девочками что выдают ключи от номеров) я знаком несколько лет и часто с ними общаюсь и от меня давно не требуют паспорт.

0
Добрый друг писал(а):

И всё-таки мне не понятно. Почему она всё это делает как бы в тайне от мужа...?

Доброму другу спасибо за топик! С удовольствием и улыбкой почитал комментарии ))
У самого была похожая ситуация - жена мне изменила уже будучи в теме SW. Повторяться не буду, я эту историю подробно описывал вот здесь: http://www.mysw.info/node/197847

А намедни я оказался по другую сторону баррикад. Воскресным днем дома в окружении родных, играю с детьми, рядом жена на нас умиляется. Семейная идиллия. Вдруг мне звонок на мобильный, номер незнакомый. Вежливый мужской голос уточняет моё имя. Не ожидая подвоха, отвечаю:
- Да, это я.
- А я муж Светланы М... Нашёл вашу с ней переписку. Объясни, что всё это значит!?

Разговор пришлось прервать.

Света М. моя давняя знакомая, лет 15 назад мы встречались, потом расстались. А прошлым летом случайно встретились, будучи уже глубоко семейными людьми. "Хи-хи, ха-ха, а помнишь как тогда..." В общем, на старых дрожжах раскочегарили тайный роман. Все сексуальные сюжеты, о которых 15 лет назад мы могли только фантазировать, теперь реализовали по полной программе! В общем, не частые, но зато очень сладенькие встречи начали у нас получаться ))

А теперь нате вам: "Здрасте, я муж Светланы..."

1

Моя призналась, что нравится быть ТО, а не СВ)) Она вообще не знает, кто такая последняя)))))

2

31_12_2013 на работе выпили маленько с начальником и деффчёнками, разошлись. Потом решила к вечеру заскочить - а начальник с другом пивко пьют. Меня попросили сбегать за пивком, потом ещё. Я за компанию посидела, весело. Ща посижу да домой, скоро д.Мороз придёт. Друг ушёл, я задержалась (пьяненькая, а не понимаю этого). Разговор интересный был. Бокал допиваю, начальник меня в засос, весело так всё. А он мне член в руку. Я потрогала, а он меня на колени... Я отмазываюсь - дверь не закрыта... А он ЗАКРЫЛ оказывается))) Ну я взяла в рот, возбуждение... А он взял меня за голову и начал трахать. Я двумя руками держу, ртом ловлю, такие звуки... Он меня поднимает и раком... Я - неееееет, а он меня на стол спиной, ноги задрал, штаны спортивные поднял и засадил. Я ему что-то говорю, он мне, а сам трахает. Я кончила, он не понял и продолжает. Я говорю -только не в меня, и снова накатило.... Он тогда остановился и вытащил. Я сразу натянула штаны, он письку под кран, я домой... Вот такой "с наступающим!"

Держи хвост пистолетом!

0

Супер!!!!! ++++++

1

Очень важная тема! Тема-рандеву на стороне возбуждает только потому что - это ТАЙНА! Вот моя бы так делала!!!

1

Всё верно! Smiling
Опросил своих шлюшек и просто знакомых. Они в один голос - Тайна нужна!
1. Сохранить роль приличной девочки! Даже если муж разрешает!
2. Получить дополнительный заряд остроты чувств!

1

Не стоит сбрасывать со счетов и эмоции получаемые хорошо выебанной женщиной по возвращению домой ,к мужу,в лоно семьи. Мысли типа « Видел бы ты меня час назад» порой приносят необыкновенные ощущения тем более что ещё и физиология не выключилась

я- развлечение для любимой

0

Жены у многих нас имеют или имели секс с другими