Воспоминания о шашлыкингах

Походу не только на нас напала осенняя мандра.. Захотелось чего-то позитивного.. И тут мы открыли наши фотки с шашлыкингов!!! И сразу же нахлынули прекрасные воспоминания! Под рюмочку коньячка перелистываем страницы съездов.. Сколько новых друзей, сколько позитива и главное- сколько воспоминаний!!!!

Комментарии

1

Иваныч, как я посмотрю, прям на расхват идет, словно горячие пирожки! Smiling

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1

Бумеры, какие вы молодцы, что окунули нас в эти воспоминания))) Столько позитива.А каких замечательных друзей мы обрели после этих встреч!!!)))

0
Олешек писал(а):

Бумеры, какие вы молодцы, что окунули нас в эти воспоминания))) Столько позитива.А каких замечательных друзей мы обрели после этих встреч!!!)))

А нас то как окунуло! )))

2

В придачу пару фоток из нашего архива.Олешек готовится к приезду всех на завершение сезона

0
Олешек писал(а):

В придачу пару фоток из нашего архива.Олешек готовится к приезду всех на завершение сезона

5 баллов!!! )))

2

Прекрасная Бумер среди выросших на поляне роз от Бумера

0

Дааа я бы тоже не прочь на такие шашлычки Smiling молодцы Smiling Респект Smiling Красотка умница мне бы такую умницу на ночь : )

0

супер