Воспоминания о шашлыкингах
bymmer: 3 November, 2011 - 22:16
Походу не только на нас напала осенняя мандра.. Захотелось чего-то позитивного.. И тут мы открыли наши фотки с шашлыкингов!!! И сразу же нахлынули прекрасные воспоминания! Под рюмочку коньячка перелистываем страницы съездов.. Сколько новых друзей, сколько позитива и главное- сколько воспоминаний!!!!
»
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Иваныч, как я посмотрю, прям на расхват идет, словно горячие пирожки!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Бумеры, какие вы молодцы, что окунули нас в эти воспоминания))) Столько позитива.А каких замечательных друзей мы обрели после этих встреч!!!)))
Бумеры, какие вы молодцы, что окунули нас в эти воспоминания))) Столько позитива.А каких замечательных друзей мы обрели после этих встреч!!!)))
А нас то как окунуло! )))
В придачу пару фоток из нашего архива.Олешек готовится к приезду всех на завершение сезона
В придачу пару фоток из нашего архива.Олешек готовится к приезду всех на завершение сезона
5 баллов!!! )))
Прекрасная Бумер среди выросших на поляне роз от Бумера
Дааа я бы тоже не прочь на такие шашлычки
молодцы
Респект
Красотка умница мне бы такую умницу на ночь : )
супер