Взгляд со стороны на фотосессию.... (видео.. чуть фото..)
LeoNeed: 2 September, 2011 - 13:52 (изменено LeoNeed: 20 October, 2011 - 06:52)
вынужден все-таки для непонимающих повторять:
если кому-то претит смотреть - не надо..
нравится - велкам..
раздражает тема - мимо...
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
.
Точно-точно! Симпатичные куколки классно развлеклись под Билли Джоэла. Хороший ролик. Понравился. Спасибо!
Класс!!!
Да, Билли Джоел С Аптаун гёрл в самый раз!
Ждём фото!!!
Чуть попозже будет..
Ангел и Демон. Инь и Янь. Черное и Белое...в этом что то есть..
Они би или просто фоткались?
Одна из них - би
.
Леонид, лишний раз убеждаюсь, какой Вы мастер интриги! Чем дальше, тем фото интереснее
Да не я интриган
Фото получились...не очень...Фотограф пытается вытянуть хоть что-то..
да кто их знает
.