Взгляд со стороны на фотосессию.... (видео.. чуть фото..)

27

вынужден все-таки для непонимающих повторять:
если кому-то претит смотреть - не надо..
нравится - велкам..
раздражает тема - мимо...

Комментарии

1

.

0

Точно-точно! Симпатичные куколки классно развлеклись под Билли Джоэла. Хороший ролик. Понравился. Спасибо!

1
okret писал(а):

Класс!!!
Да, Билли Джоел С Аптаун гёрл в самый раз!
Ждём фото!!!

Чуть попозже будет..

1
АлександрТаня писал(а):

Ангел и Демон. Инь и Янь. Черное и Белое...в этом что то есть..
Они би или просто фоткались?

Одна из них - би Eye-wink

3

.

1

Леонид, лишний раз убеждаюсь, какой Вы мастер интриги! Чем дальше, тем фото интереснее Eye-wink

2

Да не я интриган Sad
Фото получились...не очень...Фотограф пытается вытянуть хоть что-то..

2

да кто их знает Не понимаю! Eye-wink

2

.

1

Cool