Ваши ники в картинках
Решил отделить эти рисунки из моего хранилища интересных картинок , буду складывать их здесь, в отдельной полке. 
Итак , здесь я хочу собрать картинки, посвященные вашим никам. Не всем, конечно - только тем, которые хоть что то означают, например, мифических существ или легендарных личностей...
Уповаю на позитивное восприятие образов - я подбираю их исключительно из дружественных чувств! Негатива в этой теме не ищите -его здесь НЕТ!
p.s. и еще - сейчас у некотрых ников есть по несколько картинок, но я попробую определиться и оставить каждому из них одну,самую , имхо, этому нику или человеку присущую. Прошу за выбор не серчать. Я ведь многих не знаю лично.
Итак, для удобства , на какой странице кого отобразили :
1. Русалка, Соломон, Кассандра, Сатир, Angelone, Нимфа, Палыч, НЕСамаяВерная, Палыч.
2. Сладкая Фея, Бегемот, ADSF, Томное Солнце, Exsand, BestWife, тычкума, persik, E-rotic,
3. Рыжая страсть, sexsexi, Lina.Atlas, Белоснежка, Палыч, Aliska27
4. Vtoroi_х, Sulamif, Сладкая Вишенка, Штучка, Багира, Котяра 28, adrenalinrush, дрочеры, kitten,
5. kasper 81, Томное Солнце, RuFotik, Anomalia, твоя Вероника, Anomalia,
6. Palenka79, Shon, Искорка,
7. Ебарь-приколист, Добрый Кролик, Rotozhopa, Zloy, Лаванда,Игрушка Послушная, Киттен и котяж, Томное Солнце,
8. Томное Солнце, sexsexi, ka-lema, Funny Family, Петр.75,
9. Palenka, aniv, Shady Lady, Знахарь, злобные минусаторы, emos, Palenka, Рыжая страсть, Лаванда, Орландина, McLaren, Лаванда, RedNose, Снежка,
10. Avrora, Estet, verolomna_ya, mean girl, Сладкая Вишенка, Маркизуля, pyos lizun, Midage, Nath, Муж_и_Жена, rotozhopa,
11. Нестрогий Господин, иллюзион, Мираж, jenik_77, Menerva, Сладкая фея, Добрый Кролик, Эксанд, Палыч, Голубоглазка, Superstor, Aliska27, Безотказная, Искорка, Иллюзион, McLaren и Tango, demiurg72, Lover-friend,
12. "Муж Лаванды", Безотказная, DRAGON SW, Отшельник, Приорат Сион, Рогоносец, Perestrel, Васаби,
13. Васаби, Хранитель Ключей, gangsta, Яна SW, zebro4ka, KasperWife, Земляне, perestrel, Мираж,
14. Эксанд, Neznakomaja, Шкодливая Киса, Игрушка послушная, Lover-friend, Сладкая Фея, Sofi-M, saugen, Lover friend,
15. Amelli, Палыч, SWКИСКА, bymmer, Dolcezza, DeoDolli, kitten36, Сладкого Фея (муж), Русалка, Alva, Палыч, а-boss,
16. НеСАмаяВерная, Мари-Я, Стерва 25, саугенова поляна, Кошка в мечтах, Pethead, КассАндра, Аномалия, LX111, Русалка, Томное Солнце, Кошка в Мечтах, kasper81, Exsand,
17. Lesya, aniv, Dyshechka, alexsvoy, Балтийка, Яна SW, Палыч, Нестрогий Господин, Палыч, Лолита и Бараш,
18. TIER_79 и stillus, Dyshechka, Вечно молодой, Палыч, Aliska27, LeoNeed, Aliska27, Dolcezza, verolomna_ya, Марусик, Лолита, Dyshechka, Жена Джаззловера ,
19. RedNose, Палыч, новички на сайте, Дюймовочка, Атлантида, vedim, Anomalia, Шкодливая Киса, Росомаха и Лю, Boni, Яна SW, Игрушка Послушная, logik,
20. Duk71, Reo, Мессир,Sulamif, Minerva, DRAGON SW, Jazzlover, Лолита, Саперлипопетка, Мираж,
21. zztops, Летти и Stuntrider, Samecz, jazzlover, Сладкая Вишенка, Sofi-M, Чатлане, ангелсекси, mike-lena, ka-lema, Sinners,
22. чатлане, ADSF, Anomalia, Анаис, Lover friend, Искорка, bymmer, Stuntrider, mayskaya, Дюймовочка, Ежики Соники, Сладкий Фей, Aliska27, Lina.Atlas, Тигрица,
23. Вечно Молодой, Маркизуля, фотографы сайта, функция "Друзья", Sinners, Дневная Кошка, aniv, Мессир, Пётр.75, Игрушка Послушная и ее Карл Маркс,
24. Палыч, новички сайта, aniv, Палыч, Palenka, Zloy, Lesya, neugierde, Шанталь, Nikon99,
25. Шкодливая Киса, Палыч, ШаНтАлЬ, Aliska27, MARSHmallow, edik1164,
26. ls, edik1164, модераторы сайта, ИщемПриключения, ponchik27, про минусы, Палыч, ls,
27. БОС, vedim, чатлане, минусаторы, Sweetie Lady, DeoDolli, Алигарх,
28. Dolcezza, Александрович, Калина, Непростая, СашОль, Anomalia, Бамбр, bymmer, aniv, Satira, Эротоманка, Мусечка,
29. ls, Калина, Lina.Atlas, Fuego, Ivanich, про фей, срачеры, Lina.Atlas, СоседиUA, Кассандра, Мишка в Черном,
30. Dolcezza, sweetsugar, ashurovich, Anya Sexiwife, Непростая, Твоя Вероника, Сладкая Фея, Тигрица, игривый еж, Dolcezza,
31. Сладкая Фея (муж), Midage, Калина, Pethead, Сауляна, Antuaneta, Штучка, Бегемот и Русалка, Игривый еж, mdm, АлександрТаня, Алла, Палыч, Кошка в мечтах, Dolcezza,
32. SW, bymmer, sweetsugar, Кицунэ, aboss, McLaren, Алла, Dolcezza, ADSF, Лина Атлас и Майская, Фишка, Саугенова поляна,
33. Ты и я - муж, Dolcezza, Дольчеца+, Палыч, Dolcezza, Ты и я, Петр.75, Мayskaya,
34. Игривый еж, Anomalia, Тигрица, Палыч, SnoWmaden, KiskaEvpatoriya, Организатор,
35. Ты и я, Палыч и Ко, Dolcezza, девичник, Feel2012, Фишка, Игривый еж, похотливая девочка, Аномалия? , DimaNK, SnoWmaden, Victorious78,
36. Суперстор, РуФотик+LeoNeed, Dolcezza, чатлане, Штучка, Dolcezza,
37. Лика, Anomalia, Dolcezza, Марго, Петр75, МакМак, Александрович, Фишка, Yoleta,
38. Sertaki, Петр75, Asti, Stuntrider, БОС, aboss, bummer, Фишка, ls, Незнакомка Незнакомая, Дюймовочка, Antuaneta, Сладкая Фея, Игрушка Послушная,
39. Мышка, ADSF, 8Марта, Мираж, Дюймовочка, ondak, Жизель, новичок-одиночка и старожилы, Sulamif, sexsexi, Кассандра, Тари,
40. Jorje , ORGIA, Jorje , Asti & Твоя Вероника , SnoWmaden , троллям сайта , Sulamif , Палыч, Dolcezza, Шкодливая Киса
41. LuckyIL , DRAGON SW , Anomalia , Dolcezza , Тари , Бараш & Лолита , LuckyIL , Asti & Sulamif , Кассандра , Аномалия
42. Тролль сайта , Лика , Тари , Петр75
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Зачотные картинки)))
Эх такую красивую тему загадил :(
Рыжая, твоя тема чтоли?
Если Палычу не нравится - пусть скажет сам ...
Вам лишь бы ваниль посмотреть тут , да какие все хорошие , белые и пушистые.
А правда всегда глаза колит ...
И вообще хорошие не собирался картинки тут выставлять, так получилось. (такого больше не будет)
Сам блин с ними ванильный становлюсь , и вообще всегда когда пишу камент , надеюсь что поставят минус - для меня это награда . Значит я сказал жестко и в точку.
Но и не твоя темка тоже
Дневник Палыча
я хочу ванильные картинки смотреть в этой теме а остального и в жизни хватает 
я захожу на этот форум как раз полюбоваться на красивые фотографии и порадоваться как люди умеют отдыхать. :)
Пускай хотя бы в инете все будут белые и пушистые
Не моя тема , верно , но я и не возникаю тут ,если мне что то ненравится , а ты возникать начала !
И мне абсалютно пофиг кто и что хочет смотреть , я делаю то что делаю.
Многие незнают даже , что на сайте есть ник "Муж Лаванды" , так я вам покажу его, смотрите.
А многие и не поймут почему на фото пусто
не не не! стоп! меня всё устраивает! gansta ничего не загадил! Да и не хочу я ,чтоб у меня тут был уголок пуфыстых пусеков ! У него такой подход к теме, это его право. Некоторые картинки очень даже в яблочко (хотя я все таки не Йода или как там его, я скорее Шрек в натуре)...
Всем позитива!
а ведь показывая картинки - ассоциации с форумчанами, мы показываем своё личное к ним отношение, тем самым показывая себя самого через эти картинки.
Вот и становится понятно,кто есть кто - если картинки все мимо кассы,стало быть, автор не разбирается в людях, если они все медовые- автор льстец или сладенький дипломат, если они злые - автор чем то недоволен по жизни, если картинки все сексуальные- автор перевозбужден , если картинки все в точку - автор Александр Друзь....
Всем позитива!
а ведь показывая картинки - ассоциации с форумчанами, мы показываем своё личное к ним отношение, тем самым показывая себя самого через эти картинки.
Вот и становится понятно,кто есть кто - если картинки все мимо кассы,стало быть, автор не разбирается в людях, если они все медовые- автор льстец или сладенький дипломат, если они злые - автор чем то недоволен по жизни, если картинки все сексуальные- автор перевозбужден , если картинки все в точку - автор Александр Друзь....
Но, если заметили картинки у меня не все злые, и кстати, из тех что я выставил злыми - не ко всем я отношусь плохо.
Где то просто стеб, а где то и в открытую признаю что мне человек не нравится.
Штучка, образ твой есть, как найду , так сразу выставлю
... если заметили картинки у меня не все злые, и кстати, из тех что я выставил злыми - не ко всем я отношусь плохо.
Где то просто стеб, а где то и в открытую признаю что мне человек не нравится...
думаю, заметили. Я , во всяком случае,это вижу.
Всем позитива!
Безотказная
(сегодня в СБ прохладно,говорят, поэтому она непривычно одетая , но то что безотказная, видно и так)
Всем позитива!
DRAGON SW
(в сообществе чаще упоминается , как Питэр )
Всем позитива!
Отшельник
Всем позитива!
Приорат Сион(а)
что то такое ...
Всем позитива!
Ну спасибо, Палыч!
Вначале тщетно пытался найти среди персонажей картинки себя, но потом понял - я же по убеждению не могу быть их сторонником, я же их противник, поэтому они все смотрят на меня))))
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Рогоносец
Когда Рогоносец издаст свой сборник рассказов, первой его читать будет,разумеется,его жена. И будет это так-
Всем позитива!
Рогоносец
Когда Рогоносец издаст свой сборник рассказов, первой его читать будет,разумеется,его жена. И будет это так-
вау!вот это картинка!!!!!!!!!!!!!!!!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
вау!вот это картинка!!!!!!!!!!!!!!!!
ой,чую, лежит у тебя сердце к этой теме, девочка! И рассказами его ты зачитывалась....
Всем позитива!
вау!вот это картинка!!!!!!!!!!!!!!!!
ой,чую, лежит у тебя сердце к этой теме, девочка! И рассказами его ты зачитывалась....
подумаешь, один всего лишь прочитала.... Остальные стало стремно читать, любимый и так напрягся, что я ему вечно темы про куколда открытыми "на прочтение" оставляю
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Perestrel
Первая и стойкая ассоциация с этим ником - шумная развеселая компания !
Всем позитива!
а мона я тоже лепту внесу?)))))
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
а мона я тоже лепту внесу?)))))
можно,конечно. Только желательно не весь инет по слову Васаби.
Всем позитива!
и еще немножко)))
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
и васаби-скульптурка))))
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
и на сладкое вам)))
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
хотя без белья думаю было бы интересней позировать)))))))
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
хотя без белья думаю было бы интересней позировать)))))))
позировать вообще интересно. И с бельем,и без белья...
Всем позитива!
Хранитель Ключей
Всем позитива!
Хранитель Ключей
Зачет
актуально ...
Всем позитива!
актуально ...
прикольно сделал
Васаби, когда уже снова твоих фото дождемся?
Васаби, когда уже снова твоих фото дождемся? :)
как то пока вдохновения нет....ждемс))
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
Яна SW
Всем позитива!
zebro4ka
Всем позитива!
Палыч, а можно навязаться? Все-таки мой основной ник Орландина))
А все-таки она вертится!)
Орландина...хммм... надо подумать.
Всем позитива!
Орландина...хммм... надо подумать.
Спасибо, что сразу не отказал))
А все-таки она вертится!)
KasperWife в глубине души
Всем позитива!
Палыч, картинка класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Палыч, картинка класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как увидел,сразу подумал - ну вот и Яна! )
Всем позитива!
Всё то ты знаешь!


Мне понравилось
KasperWife.
приянтно, что тебе понравилось, КасперВайф!
Всем позитива!
Орландина - я не выдаю картинки по запросу в течение 24х часов. Как что то нахожу подходящее к какому нибудь нику - так и делюсь этой картинкой... )
Всем позитива!
Орландина - я не выдаю картинки по запросу в течение 24х часов. Как что то нахожу подходящее к какому нибудь нику - так и делюсь этой картинкой... )
Так я не про то, что срочно надо что-то выдать!)) Просто интересно, как Вы меня увидите))
А все-таки она вертится!)
А нам подберешь картинку?
----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!
А нам подберешь картинку? ;)
думаю, что да.
Что то вот такое..
Всем позитива!
А нам подберешь картинку? ;)
думаю, что да.
Что то вот такое..
КЛАСС! Супер. Мы себе на аватар поставим!
----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!
А нам подберешь картинку? ;)
думаю, что да.
Что то вот такое..
КЛАСС! Супер. Мы себе на аватар поставим! ;)
ну так, собснна, для того и делал... Всё лучше, чем знако вопроса вместо головы. )
Всем позитива!
Мираж
Всем позитива!
Neznakomaja
Всем позитива!
Шкодливая Киса
Всем позитива!
Палыч откуда столько творческого энтузиазма ? )))
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))