А давайте поговорим о тайной измене
Ни для кого не секрет , что на сайте есть, как и замужние обманщицы, так и женатые обманщики, то есть их половинки
не знают об их изменах. И все по-разному скрывают это. Бывают забавные случаи по теме.А бывают не очень.
Вот, на просторах родного чата услышал любопытную историю, так сказать, правду жизни, о том,
как тайные обманщики скрывают встречи от жен..
«Да по-разному люди отмазываются. Вот у знакомого моего была осечка. На "рыбалку" регулярно ездил… Жена - львица!
по натуре... Так он шифровался по взрослому. Два комплекта одежды, рыбу заранее заказывал задорого свежую...
Катер в мойку загонял каждый раз. В общем все сделал, лишь бы жена не узнала. И как-то раз, когда он по
бытовухе накосячил (типа не купил ей что-то..) жена ему и говорит «Милый, хорош уже по блядям-то, а?»
Он глазоньки честные-честные! Да я? Да как ты могла??? Да мы с ребятами всю ночь, на комарах,
не спамши-не жрамши... по колено в воде, в сырости, кусок в дом добываем!!!
А она говрит: А нукось удочки мне свои принеси, милый. Он притащил, все в чехлах - тубусах...
Жена: -Открывай!.
Открыл и тут пи..ец наступает...
Жена: -Ну что ?… Я же тебе все крючки еще полгода назад отрезала.»
И вот возник вопрос, а как Вы, тайные обманщики и обманщицы, отмазываетесь?
Или, может быть, Вы знаете историю друзей и подруг, поделитесь 
Спасибо всем за отзывы
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а вообще - это идея...
... или "по обмену опытом":)
на работе оформить офицальную коммандировку.
В графе - цель коммандировке так все и прописать по честному - "На рыбалку"
Цель коммандировки - "Установка более тесных контактов с поставщиками, подрядчиками и субподрядчиками"
Правда...иногда еще отчет просят в письменном виде
ну а то, что подругу выручаете - это само собой и ...классика.
А то было бы удивительно, если бы вы... вдвоем с подругой типа увлекались рыбалкой
А что?
Звонит муж Вашей подруги, а вы с ней обсуждаете (бубните рядом)...мотыль ( не путать с мотелем), мормышки , воблеры, толщины лески...
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
да про "чистую воду' - это я образно, к теме рыбалки))))
тайные....???
как там не крутите... но для всех людей вопрос секса - очень интимный..
нет, я не про ганг-бэнг и так далее... а сейчас о другом
но...тайная... она тайная)))

вот сейчас она с тобой именно такая..
и никогда она с другим не будет именно такой - как сейчас - с тобой...
разговор двух тел... это как танец...
флирт, втреча, знакомство, объятия...
да...
у нее дома все хорошо
но вот... именно это ее женское начало .. куда-то ее потянуло
и люди встретились...
это от туда... из юности... взгляд, касание... желание..
короче - это когда у рыбака клюнуло и он тащит
и надеятся ТАКОЕ поймать 
и еще..
тайная...
она, как правило, спокойная, рассудительная. Домашняя и "правильная"
Она красиво и элегантно одевается. Она не любит выделяться, но при этом ..как-то особенно все же выделяется
ее можно увидеть по... степенности, какому-то особенному внутреннему самоуважению, хотя - это есть практически в каждой женщине...
Когда она "тайничает". она как-бы..играет, отдыхает, сбрасывает с себя пелену обыденности... Она раскрывается
а вот это и привлекает... ее раскрытие. И для меня, как новое открытие Женщины!
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
На заметку профессиональным изменщикам!!!
Лежал я как то во второй скорой, с ножевым и гематомой, к чему это, чуть позже. Там познакомился с мужиком, был он весь лейкопластырем оклеенный, крест накрест, словно его пчелы покусали. Вкратце его история такова: пришел домой пьяный, разделся и лег спать, а на трусах помада. Она его спицей вязальной поистыкала, потом сама скорую вызывала.
А по поводу гематомы, так вот: медсестры решили что у меня из за кровопотери стоять не будет, ошиблись... А я, заработав первый и последний триппер от медсестры, с тех пор к белым халатам отношусь с подозрением.
Ну не знаю! А у меня аккушерка была знакомая, так вот это была стирилизация я вам должен сказать!!)) причём мне наверное не доверяла всё делала сама))). Я сам тока руки успевал помыть по приходу).
Собираюсь в отпуск)
На заметку профессиональным изменщикам!!!
Лежал я как то во второй скорой, с ножевым и гематомой, к чему это, чуть позже. Там познакомился с мужиком, был он весь лейкопластырем оклеенный, крест накрест, словно его пчелы покусали. Вкратце его история такова: пришел домой пьяный, разделся и лег спать, а на трусах помада. Она его спицей вязальной поистыкала, потом сама скорую вызывала.
А по поводу гематомы, так вот: медсестры решили что у меня из за кровопотери стоять не будет, ошиблись... А я, заработав первый и последний триппер от медсестры, с тех пор к белым халатам отношусь с подозрением.
А медсестры тебе так и сказали? всё стоять не будет?
Ну а ты решил одной доказать ?
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете `единственной` - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное `ждала я целый день`,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
-Как было СУПЕР! Столько `раз` успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!......ЕЁ
Куда это вы всё собираетесь?
А че ? Все на Урал мигрируют?
Какой ужас... куда же я вас всех девать буду?
Какой ужас... куда же я вас всех девать буду? :nice:
а не нужно нас никуда девать
кормить, поить, мыть периодически, не реже раза в день!!! и мы будем почти счастливы :)
Мыть? со мной опасно мыться
Помнишь про мыло ?
Говорят, хотят налог ввести на простую рыбалку, даже на удочку!!!!
Рыбу смогут только медведи ловить....
Или дяди у которых значки с медведями...
Медведи рулят!)))
А куда же податься простым любителям рыбалки!?((((
Теперь жене можно будет сказать, если спросит, а зачем тебе куча денег на рыбалке? Так это ж, что б налог за рыбалку заплатить!)) А что поздно вернулся - так это ж очередь в налоговую большая была!)
Собираюсь в отпуск)
а я бы порыбачил ... меня звали на такую рыбалку, Форель ловить
Я б тоже порыбачил, последний раз лет 20 что ли назад... в Новосибирске, кстати
Вы лучше вот что скажите, кто как шифруется когда реально надо на рыбалку поехать, чтобы любовница не пропалила?
А то начнется: "ааааа, вместо того чтобы ко мнеееее, ты на рыбаааалку..."
Анекдот в тему
--Милый, а помнишь ты в прошлом году ездил ловить форель?
--Да дорогая, помню.
--Так вот, сегодня одна из форелей позвонила и сказала, что ты стал отцом.
А можно я расскажу тут про женскую измену ?
Вообщем вчера встречался с замужнеей девушкой , она обманщица как раз ...
Муж уехал в город К , поэтому мы и договорились встретиться, пока мы сидели ,он два раза позвонил,
Но что мне больше всего понравилось , она смотрит мне в глаза и говорит ему в трубку: -"Я с подружкой в кафе сижу, не скучай ,люблю,целую"
А глазки такие хитренькие ....
Муж уехал в город К , поэтому мы и договорились встретиться, пока мы сидели ,он два раза позвонил.
Вот, кстати, пользуясь случаем, хочу сказать не надо ничего кричать из соседней комнаты, когда кому то звонят по телефону, типа Лёша, ты скоро?!! И не надо начинать мыть посуду во время такого звонка!! Блин, у жён же слух хороший!! Один раз пришлось от неожиданности бросить на пол телефон даже. Жена в трубку "ты где?", я говорю "в пробке стою" ...и тут на кухне падает тарелка на пол и в дребезги, и с воплем ещё соответственно моменту!
(кнопки маленькие были на телефоне, фиг сразу выключишь....)
Собираюсь в отпуск)
Муж уехал в город К , поэтому мы и договорились встретиться, пока мы сидели ,он два раза позвонил.
Вот, кстати, пользуясь случаем, хочу сказать не надо ничего кричать из соседней комнаты, когда кому то звонят по телефону, типа Лёша, ты скоро?!! И не надо начинать мыть посуду во время такого звонка!! Блин, у жён же слух хороший!! Один раз пришлось от неожиданности бросить на пол телефон даже. Жена в трубку "ты где?", я говорю "в пробке стою" ...и тут на кухне падает тарелка на пол и в дребезги, и с воплем ещё соответственно моменту!
(кнопки маленькие были на телефоне, фиг сразу выключишь....)
Это да - правильно, но в нашем случае обмана небыло про место, были в кафе и сказала что в кафе.
Но только не с подружкой , а со мной
Томное Солнце, Вы именно про ту ситуацию? Или про то что дальше было?
Да, понравилось - я даже немного возбудился от этого
А вообще интересно наблюдать, как люди врать умеют ))))
Особенно замужние обманщицы ))))
классные рассказы!
слышал пару лет назад по радио Маяк с утра такую тему,мужчина один ходил на баррикады к Белому дому до 93 года,что-типа только по средам,и ему жена заботливо еду собирала,он говорил,мол,на дежурство)))но попался.. может байка.может нет.
Две истории. Одна произошла с моим другой, во второй сам был главным героем.
История 1. Муки ради любви.
История произошла пару лет назад. Главного героя назовем Андрей.. Летом в пятницу стояла жара и мы небольшой компанией собрались на озера. Поехали мы с женой, еще 2 семейные пары, а так же жена Андрея с ребенком. Андрей остался в городе, под поводом аврал на работе. Обещал присоединиться к обеду в воскресенье. В пятницу он так хорошо «поработал», что у него оказалась расцарапана грудь. Отметки от ногтей было не перепутать ни с чем. Так вот приехал он как и обещал к обеду в субботу. Не смотря на жару он отказывался снять футболку. Но как только жена с ребенком пошли плескаться в водоем, он снял футболку побежал к своим родным. Взял разбег по больше, не добежав до воды пару метров «запнулся» и пропахал грудью гальку содрав кожу вместе со следами пятничного «аврала». Вот так вместо виновного стал «жертвой» обстоятельств.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.
История 2. Находчивая жена.
Так вот определенное количество лет назад в бытность моего студенчества произошла такая вот занимательная история. Зима, проставив почти всю сессию автоматом, отправился в свой родной город. Там в небольшом кафе познакомился с великолепнейшей девушкой, на несколько лет старше меня, но безумно красивой. Назовем её Еленой. Пару коктейлей, пару танцев. И вот мы уже едем к ней. Девушка оказалась за мужем. Муж был офицером спецназа. Он отсутствовал уже три недели , на 40 дней уехал толи на сборы, то ли в командировку. Ночь прошла неописуемо, девушка была просто божественна. Решив не терять оставшееся время даром, я почти каждую ночь приезжал к ней. Так незаметно пролетают полторы недели. Ничто не предвещало беды, его планового возращения оставалось дней 10. В тихую морозную ночь, в самый разгар любовных баталий раздается тревожный звонок в дверь и радостный крик: «Дорогая, я вернулся!»
Бросив взгляд на прикроватную тумбочку увидев еще раз его фотографию в болей форме на фоне гор, я понял мне незаметно подкрался маленький пушистый зверек, писец. Быстро завернув свои вещи в дубленку я сиганул на балкон. Сиганул в чем был, налегке, в одних часах и презервативе. Повторюсь, стояла зима и страшные морозы, но холода я в тот момент е чувствовал совсем. Еще раз прокрутив в голове возможную ситуацию понял что лучше прыгать вниз, благо всего второй этаж и не плохие сугробы под балконом, чем встречаться в этой недвусмысленной ситуации с этим богатырем земли русской. Скинул вещи вниз, и сам прыгнул следом. Если кто не спал в 3 часа ночи и смотрел в окно, то мог видеть как я босиком зажавши сверток под мышкой, сверкая голыми булками чесал через весь двор в подъезд дома на против. Благо времена были давние, двери в подъездах деревянные и без замков, домофонов и прочих препятствий. Там отдышавшись, одевшись и придя в себя побрел домой.
Так самое замечательное в этой истории да же не эпизод моего побега, а продолжение «встречи любимого мужа». Через несколько дней столкнувшись в городе с этой безумно великолепной девушкой я услышал данное развитие этой истории.
Открыла она дверь не сразу. Сначала тихо прибрала следы моего присутствия, раскидала свои повседневные вещи, достала аптечку, распотрошила её на прикроватном столике. Поставила полупустой стакан воды, одела домашний халат, намотала полотенце на голову, сделала скорбное выражение лица. Все это она делала под не перестывающий звонить звонок, стук дверь и крики что не открываешь, что случилось, я её сейчас выбью. Так вот, наконец открыв ему дверь. Она не дала ему раскрыть рта и сказать не единого слова. Накинулась на него, мол какого не позвонил, не предупредил, у неё мол с самого утра жутко болит голова, слабость и прочее, мол даже не было сил поужинать и от жуткой головной боли долго не могла уснуть, что пришлось пить снотворное. И как только она уснула мол он заявляется и долбит эту чертову дверь. В общем её муж, с виноватым лицом поехал на другой конец города что бы купить цветов и хоть как-то загладить свою вину.
Вот так она и отмазалась, даже не вызвала подозрения в свой адрес. Как говориться лучшая защита – это нападение. )
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.