Первый тур конкурса "Снежная королева"
Exsand: 14 February, 2011 - 00:20 (изменено Exsand: 16 February, 2011 - 00:04)
Первый тур голосования завершен!
- В финал конкурса выходят участницы, фото которых представлены под номерами #1, #6, #7.
- Все участницы первого тура получают статус "Расширенный доступ" на один месяц. (Тем кто уже имеет статус "Активиста", дополнительных бонусов это не дает.)
- Первый тур голосования продлится до 16.02.11.
- Трое участниц, набравших наибольшее число голосов, выходят в финал конкурса.
- Правила конкурса "Снежная королева"
»
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Днём и на дороге... Смело. №1
Красивы конечно же все !!!
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
красавицы конечно все!!!но 7 в нашем вкусе!!!
всем-всего
проголосовал за девушку под номером "3", но жаль лица не видно))
Может кто-то ужк об этом говорил но...
Думаю надо голосовать за девушек у которых лицо видно, а то без лица полностью оценить конкурсантку не возможно!!!
Блин. Ну как же трудно отдать голос одной, когда все такие лапочки и все такие красивые. Очень прошу остальных не обижаться, за кого не проголосовал.