МЖМ!!!
Funny Family: 13 January, 2011 - 13:24 (изменено Funny Family: 29 January, 2019 - 14:41)
Фото сделаны месяца полтора назад.Классный был вечерок.Ждём ваши коменты и оценки.Продолжение следует...
»
- Дневник Funny Family
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да простая бабёнка,ничего особенного. :?
Признайся по чесноку,в душе ты уверен,что ты не достоин овладеть такой женщиной ;)
Хоть по чесноку хоть по луку-имею и владею такими женщинами!!Да и что ты можешь знать о моих достоинствах?!
:lol:
Во сне мы многих имеем
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Да простая бабёнка,ничего особенного. :?
Признайся по чесноку,в душе ты уверен,что ты не достоин овладеть такой женщиной ;)
Хоть по чесноку хоть по луку-имею и владею такими женщинами!!Да и что ты можешь знать о моих достоинствах?!
:lol:
Во сне мы многих имеем
:onan:
Рад за тебя ,что хоть во сне ты имеешь таких женщин!!
И если дрочка приносит тебе успокоение,значит ты на правильном пути дорогой товарищ!!Успехов!!
Да простая бабёнка,ничего особенного. :?
Признайся по чесноку,в душе ты уверен,что ты не достоин овладеть такой женщиной ;)
Хоть по чесноку хоть по луку-имею и владею такими женщинами!!Да и что ты можешь знать о моих достоинствах?!
:lol:
Во сне мы многих имеем
:onan:
Рад за тебя ,что хоть во сне ты имеешь таких женщин!!
И если дрочка приносит тебе успокоение,значит ты на правильном пути дорогой товарищ!!Успехов!!
К сожалению это тебе приходится дрочить на таких красавиц
Так как сам живёшь с бабёнкой ничего особенного,хотя третий сорт не брак
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Да простая бабёнка,ничего особенного. :?
Признайся по чесноку,в душе ты уверен,что ты не достоин овладеть такой женщиной ;)
Хоть по чесноку хоть по луку-имею и владею такими женщинами!!Да и что ты можешь знать о моих достоинствах?!
:lol:
Во сне мы многих имеем
:onan:
Рад за тебя ,что хоть во сне ты имеешь таких женщин!!
И если дрочка приносит тебе успокоение,значит ты на правильном пути дорогой товарищ!!Успехов!!
К сожалению это тебе приходится дрочить на таких красавиц
Так как сам живёшь с бабёнкой ничего особенного,хотя третий сорт не брак ;)
Ну с кем я живу тебе и не снилось,если узнаешь повесишься от зависти!!А что фотки своей красавицы убрал,стыдно стало?значит ещё не всё потеряно.
Да простая бабёнка,ничего особенного. :?
Признайся по чесноку,в душе ты уверен,что ты не достоин овладеть такой женщиной ;)
Хоть по чесноку хоть по луку-имею и владею такими женщинами!!Да и что ты можешь знать о моих достоинствах?!
:lol:
Во сне мы многих имеем
:onan:
Рад за тебя ,что хоть во сне ты имеешь таких женщин!!
И если дрочка приносит тебе успокоение,значит ты на правильном пути дорогой товарищ!!Успехов!!
К сожалению это тебе приходится дрочить на таких красавиц
Так как сам живёшь с бабёнкой ничего особенного,хотя третий сорт не брак ;)
Ну с кем я живу тебе и не снилось,если узнаешь повесишься от зависти!!А что фотки своей красавицы убрал,стыдно стало?значит ещё не всё потеряно.
Так покажи,хотя у вас есть несколько фото и я точно завидую
В лютую годину не стал бы.На этом конец связи.Удачи тебе!!!
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Да простая бабёнка,ничего особенного. :?
ничего ообенного,это ваш мозг...точнее его отсутствие

поскольку,если бы он у вас был,то вы бы никогда не позволили себе подобные высказывания в адрес женщины
мой вам законный - !!!
жена)
Да простая бабёнка,ничего особенного. :?
ничего ообенного,это ваш мозг...точнее его отсутствие

поскольку,если бы он у вас был,то вы бы никогда не позволили себе подобные высказывания в адрес женщины
мой вам законный - !!!
жена)
На сайте пока ещё есть свобода мнений,и то что я написал своё вовсе не говорит о том что я кого то хотел обидеть?!И не тебе судить о моём мозге,а подобные высказывания это уже и есть оскорбление.Но я пока не буду уведомлять об этом Админа.Успехов .
ну о чём тут говорить,если я к вам на ВЫ,а вы со мной на ТЫ...
и прошу вас уведомите Админа,потеште своё самолюбие и успокойте нервишки)))
Успехов
а чего я фотки не вижу?