МЖМ!!!

34

Фото сделаны месяца полтора назад.Классный был вечерок.Ждём ваши коменты и оценки.Продолжение следует...

Комментарии

0
kok52 писал(а):
Funny Family писал(а):
kok52 писал(а):

Да простая бабёнка,ничего особенного. :?

Признайся по чесноку,в душе ты уверен,что ты не достоин овладеть такой женщиной ;)

Хоть по чесноку хоть по луку-имею и владею такими женщинами!!Да и что ты можешь знать о моих достоинствах?! Laughing out loud :lol:

Во сне мы многих имеем Nice Onan

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

-1
Funny Family писал(а):
kok52 писал(а):
Funny Family писал(а):
kok52 писал(а):

Да простая бабёнка,ничего особенного. :?

Признайся по чесноку,в душе ты уверен,что ты не достоин овладеть такой женщиной ;)

Хоть по чесноку хоть по луку-имею и владею такими женщинами!!Да и что ты можешь знать о моих достоинствах?! Laughing out loud :lol:

Во сне мы многих имеем Nice :onan:

Рад за тебя ,что хоть во сне ты имеешь таких женщин!! Onan И если дрочка приносит тебе успокоение,значит ты на правильном пути дорогой товарищ!!Успехов!!

0
kok52 писал(а):
Funny Family писал(а):
kok52 писал(а):
Funny Family писал(а):
kok52 писал(а):

Да простая бабёнка,ничего особенного. :?

Признайся по чесноку,в душе ты уверен,что ты не достоин овладеть такой женщиной ;)

Хоть по чесноку хоть по луку-имею и владею такими женщинами!!Да и что ты можешь знать о моих достоинствах?! Laughing out loud :lol:

Во сне мы многих имеем Nice :onan:

Рад за тебя ,что хоть во сне ты имеешь таких женщин!! Onan И если дрочка приносит тебе успокоение,значит ты на правильном пути дорогой товарищ!!Успехов!!

К сожалению это тебе приходится дрочить на таких красавиц Onan Так как сам живёшь с бабёнкой ничего особенного,хотя третий сорт не брак Eye-wink

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

-2
Funny Family писал(а):
kok52 писал(а):
Funny Family писал(а):
kok52 писал(а):
Funny Family писал(а):
kok52 писал(а):

Да простая бабёнка,ничего особенного. :?

Признайся по чесноку,в душе ты уверен,что ты не достоин овладеть такой женщиной ;)

Хоть по чесноку хоть по луку-имею и владею такими женщинами!!Да и что ты можешь знать о моих достоинствах?! Laughing out loud :lol:

Во сне мы многих имеем Nice :onan:

Рад за тебя ,что хоть во сне ты имеешь таких женщин!! Onan И если дрочка приносит тебе успокоение,значит ты на правильном пути дорогой товарищ!!Успехов!!

К сожалению это тебе приходится дрочить на таких красавиц Onan Так как сам живёшь с бабёнкой ничего особенного,хотя третий сорт не брак ;)

Ну с кем я живу тебе и не снилось,если узнаешь повесишься от зависти!!А что фотки своей красавицы убрал,стыдно стало?значит ещё не всё потеряно.

0
kok52 писал(а):
Funny Family писал(а):
kok52 писал(а):
Funny Family писал(а):
kok52 писал(а):
Funny Family писал(а):
kok52 писал(а):

Да простая бабёнка,ничего особенного. :?

Признайся по чесноку,в душе ты уверен,что ты не достоин овладеть такой женщиной ;)

Хоть по чесноку хоть по луку-имею и владею такими женщинами!!Да и что ты можешь знать о моих достоинствах?! Laughing out loud :lol:

Во сне мы многих имеем Nice :onan:

Рад за тебя ,что хоть во сне ты имеешь таких женщин!! Onan И если дрочка приносит тебе успокоение,значит ты на правильном пути дорогой товарищ!!Успехов!!

К сожалению это тебе приходится дрочить на таких красавиц Onan Так как сам живёшь с бабёнкой ничего особенного,хотя третий сорт не брак ;)

Ну с кем я живу тебе и не снилось,если узнаешь повесишься от зависти!!А что фотки своей красавицы убрал,стыдно стало?значит ещё не всё потеряно.

Так покажи,хотя у вас есть несколько фото и я точно завидую Gigi Gigi Gigi В лютую годину не стал бы.На этом конец связи.Удачи тебе!!!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1
kok52 писал(а):

Да простая бабёнка,ничего особенного. :?

ничего ообенного,это ваш мозг...точнее его отсутствие Beat
поскольку,если бы он у вас был,то вы бы никогда не позволили себе подобные высказывания в адрес женщины Note!
мой вам законный - !!!
жена)

-2
micrs писал(а):
kok52 писал(а):

Да простая бабёнка,ничего особенного. :?

ничего ообенного,это ваш мозг...точнее его отсутствие Beat
поскольку,если бы он у вас был,то вы бы никогда не позволили себе подобные высказывания в адрес женщины Note!
мой вам законный - !!!
жена)

На сайте пока ещё есть свобода мнений,и то что я написал своё вовсе не говорит о том что я кого то хотел обидеть?!И не тебе судить о моём мозге,а подобные высказывания это уже и есть оскорбление.Но я пока не буду уведомлять об этом Админа.Успехов .

0

ну о чём тут говорить,если я к вам на ВЫ,а вы со мной на ТЫ...
и прошу вас уведомите Админа,потеште своё самолюбие и успокойте нервишки)))
Успехов Laughing out loud

0

а чего я фотки не вижу?