18 декабря - Новогодняя встреча Клуба любителей sexwife состоялась! ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ!!
Дорогие друзья! Приглашаем Вас на очередную встречу Клуба любителей sexwife, посвященную Новому году, которая состоится 18 декабря в VIP сауне, в Москве. Этой встречей мы закрываем сезон 2010 года.
Рады будем видеть всех желающих весело провести время в компании единомышленников.
Лиц пришедших на встречу в экстравагантных, новогодних, тематических костюмах ожидает приятный сюрприз.
Членам и друзьям клуба будут разосланы индивидуальные приглашения
Желающим принять участие просьба отправлять свои заявки на [email protected] или в личку.
Вся дополнительная информация по встрече, размере взносов, точное место и время проведения мероприятия будут высланы ответным письмом на вашу заявку об участии.
В письме укажите:
- Свое Имя (+ НИК на сайте)
- Возраст
- Контактный телефон
- фото
P.S. Преимущество перед другими будут иметь заявки, в которых заполнены все четыре пункта.
- Дневник mdv
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
...организаторов ЦЕЛУЮ!!!! Вы супер! Спасибо вам.
Багира! СкромняШка
А кто на конкурс народ зазывал? Кто был организатором спонтанных конкурсов со сливками?
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
...организаторов ЦЕЛУЮ!!!! Вы супер! Спасибо вам.
Багира! СкромняШка
А кто на конкурс народ зазывал? Кто был организатором спонтанных конкурсов со сливками?
:kiss:
Светик..опять чисто гетеро
или это только видимость)))
Организаторам жирный плюс! Но по уважительной причине пришлось уйти раньше.Сорри.
А вообще молодцы! Всё было здорово
Я как всегда опоздала, но у меня была причина, но без массажа не ушла)))))
Правда народу собралось ко мне на массаж, я даже засмущалась :girl:
Я надеюсь, что в следующий раз мы прервем порочную практику ограничиваться одним массажем....
Бог-это женщина
...народу собралось ко мне на массаж, я даже засмущалась :girl:
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
очень скромно спрашиваю, а Дилехтор с пионервожатой был?...
очень скромно спрашиваю, а Дилехтор с пионервожатой был?... :girl:
Нет, к сожалению. Но мы не теряем надежды их лицезреть и облобызать
Бог-это женщина
Не правильно подгадали мероприятие! Мы ходили на демонстрацию с ... флагами! )))
какие молодцы!
весело,задорно!
спасибо
с вашими отчётиками новогоднее настроение стало подниматься)))
Респект и уважуха!
Буду краток - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!
Обещаю в другой раз постараться перейти грань массажа, если ко мне будет больше внимания))))
Да куда же больше, если при твоем появлении добрая половина мужчин кидается к тебе?
НУ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ-Ы-Ы-Ы!..