Охота на Ведьм

5

Хотел бы выразить своё, вот сейчас возникшее после прочтения одной из веток форума, мнение по поводу "реальности-нереальности", "sexwife-ости - неsexwife-ости"

В виде небольшой историко-культурной аналогии.

Охота на ведьм. Длилась с 15 по 18 века прошлого тысячелетия.

Курсив - примечания мои

Слово «ведьма», известно человечеству вот уже тысячи лет. Ведьма – женщина, которая ведает, знает: знает природу, ведает тайны, которые неподвластны другим людям.
В XV-XVII века Западная Европа, в лице католической и протестантской церквей, начали свою кровавою охоту, которая вошла в историю как «охота на ведьм».

Обе церкви будто сошли с ума, признавая ведьм чуть ли не во всех женщинах: вышла на прогулку ночью – ведьма (замужем?), собираешь травы – ведьма (берёт ли деньги за секс? делает глубокий минет?!), лечишь людей – вдвойне ведьма (выдумывает истории, обладает глубоким внутренним миром). Даже чистейшие душой и телом девушки и женщины попадали под классификацию ведьм. Так например в 1629 году была сожжена на костре девятнадцатилетняя Барбара Гобель. В списке палача о ней говорилось: «Самая святая дева Вурцбурга». Непонятно чем было вызвано это маниакальное желание «очищения» - проверки реальности Eye-wink.

Конечно же зверьми протестанты и католики себя не считали (они же за правду и справедливость - "реальность"), как знак этого – все потенциальные ведьмы подвергались нехитрым испытаниям (попытались общаться с Организатором Gigi, наше "оба би" в анкете, вызвало у него большие сомнения в нашей реальности, встречи не вышло, мы не прошли "тест" - второй полосочки не появилось Gigi), пройти которые в итоге, не удавалось никому.

1) Первое испытание – наличие у подозреваемой любимца: кота, ворона, змеи. // Проститутка!? Деньги - грязь!!!

Кратко:
Даже если в доме не найдена ни змея, ни ворон – кот или кошка были у многих. Конечно, бывало и такое, что у «ведьмы» нет ни то что змеи и ворона, но даже кота; тогда сойдёт жук в навозной куче, таракан под столом или же самая обыкновенная моль.

2) Второе испытание – наличие «клейма ведьмы». // Эта SW замужем или нет?

Кратко:
Проходила данная процедура следующем образом: женщину полностью раздевали и осматривали. Большая родинка, соски крупнее чем положено ГОСТом того времени – ведьма. Если знак не обнаружен на теле – значит он внутри, такой вот «железной логикой» руководствовалась комиссия; заключённую привязывали к стулу и осматривали её как говорится «изнутри»: увидели, что-то необычное – ведьма. Но ведь и те кто прошли этот тест, тоже «служители Сатаны». Да, их тело слишком идеальное для простой женщины: Сатана наградил их таким телом для свои плотских утех – рассуждения инквизиции. Как видно, потенциальная ведьма являлась таковой независимо от результатов проверки. Ведьма выявлена, схвачена – что дальше?

Кандалы, цепи, темница – это недалёкое будущее для избранных церковью (весь оставшийся контингент сайта - простые милые дрочеры, одинокие женщины (мной очень любимые), мужчины желающие найти жену SW и другие многочисленные "нереальные", не sexwife). Давайте попробуем взглянуть чуть дальше. Пытки – тут два варианта: отрицание и смерть от увечий, либо согласие во всем и смерть на костре. Выбор «инструментов правды» был велик. Одним чтобы сознаться при допросе хватало выдернутых ногтей и зубов, другим сломанных ног и рук. Но были отчаянные женщины, которые хотели таки доказать свою невиновность. Вот тут-то раскрывает себя садизм, извращение и жестокость служителей всевышнего (о, тема глумления над слабым и уязвлённым аутсайдером всей толпой - излюбленное занятие "вельмож", которым посчастливилось быть в заветном списке "реальных").

Далее о технике глумления:

Заключённых прокручивали между двумя брёвнами, начиная с ног, «выжимая» их как полотенца, варили в смоле и масле, заточали в «железную деву» и сцеживали кровь до последней капли, заливали свинец в горло. Это лишь малая доля тех ужасов, что творились в камерах пыток, располагающихся обычно прямо под монастырями. Большинство, а точнее почти все жертвы инквизиции не доживали до дня своей казни. Инквизиция унесла более двухсот тысяч жизней (по другим данным цифра достигала нескольких миллионов, в книге Бернара Лиетара приводится исторически зафиксированный случай, когда сразу в нескольких соседних деревнях, в Италии, за одну ночь "облавы" инквизиции, выжгли всё женское, включая девочек, население, что-то около 1000 человек). Инквизицию можно смело назвать сестрой Влада Цепеша, или же его преемницей. Инквизиция и есть Дьявол.

И что же вы будете делать в своей кристально чистой и закрытой от нереальных (читай почти как "неверных") посетителей сайта, наполненной до краёв эстетикой, чистой от материального, чистой как только что образовывавшийся разлом в скале, где ваше сказанное слово, посыл, не находит в ответ ничего кроме многоголосного эхо - повторения самого же себя....
???

Взято спонтанно с www.naglfar.ru, спасибо Google

Комментарии

0
mysw писал(а):

кстати Леся (так и хочется добавить украинка)

Добавляйте: это будет правильно. Только не с заглавной буквы. Тогда будет не совсем правильно.

mysw писал(а):

а кому помешало бы если бы некоторые пары, которым это интересно объединились бы в клан "реальные СВ". Это затронет чью-то репутацию или оскорбит ненароком кого-то. Речь идет об организации добровольной группы. Кому-то в голову пришло что это принудительно. В чем проблема? Вы же модератор может объясните?

А кто вам (реальным) мешает объединяться? Это ж нам нереальным - не дано.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
mysw писал(а):

Откуда столько горечи?

В чем именно - горечь?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Теперь, по праву данному мне МУЖЧИНОЙ, приглашаю Universalo воссоединиться со мной (ну или наоборот).
Что скажешь, Universalo?

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0
KwifeA писал(а):

Теперь, по праву данному мне МУЖЧИНОЙ, приглашаю Universalo воссоединиться со мной (ну или наоборот).
Что скажешь, Universalo?

Не мужчиной, а МУЖИЧИНОЙ.
А воссоединится я пока не готов, не хочу делится прибылью. Drunk!

0
KwifeA писал(а):

Теперь, по праву данному мне МУЖЧИНОЙ, приглашаю Universalo воссоединиться со мной (ну или наоборот).
Что скажешь, Universalo?

ОБЕ ГОЛОВЫ ЖИВЫ! НЕ НАДОЕЛО СКАКАТЬ С ОДНОЙ АНКЕТЫ НА ДРУГУЮ?

0
МУЖИЧИНА писал(а):

ОБЕ ГОЛОВЫ ЖИВЫ! НЕ НАДОЕЛО СКАКАТЬ С ОДНОЙ АНКЕТЫ НА ДРУГУЮ?

Так по мне лучше двуликим Янусом, чем безмозглым Анусом Nice

0
mysw писал(а):
Universalo писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):

ОБЕ ГОЛОВЫ ЖИВЫ! НЕ НАДОЕЛО СКАКАТЬ С ОДНОЙ АНКЕТЫ НА ДРУГУЮ?

Так по мне лучше двуликим Янусом, чем безмозглым Анусом :nice:

Судя по вашей прыти, вы из тех товарисчей, которым цитирую "ссы в глаза - божья роса".
Как вы понимаете эту поговорку?

Я вижу Вам все-таки нравится на этом сайте, решили остаться. Ну и правильно, где еще Вы найдете столь изысканное общество.
Скажите, а что в контексте этой беседы Вы воспринимаете как "ссанье в глаза"? Ваши обличения?

0
mysw писал(а):

Судя по всему поговорку вы не понимаете?

По чему - по всему?)

0
Universalo писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):

ОБЕ ГОЛОВЫ ЖИВЫ! НЕ НАДОЕЛО СКАКАТЬ С ОДНОЙ АНКЕТЫ НА ДРУГУЮ?

Так по мне лучше двуликим Янусом, чем безмозглым Анусом :nice:

МОЛОДЕЦ! ХОРОШО УДАР ДЕРЖИШЬ!

МНЕ ПОЧЕМУ ТО КАЖЕТСЯ, НАРОД УЖЕ ВАШИ ОБЩИЕ ТЕМЫ СВЕРЯЕТ - ВСЕМ НАВЕРНО ИНТЕРЕСНО НАСКОЛЬКО Я ПРАВ!

0
МУЖИЧИНА писал(а):
Universalo писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):

ОБЕ ГОЛОВЫ ЖИВЫ! НЕ НАДОЕЛО СКАКАТЬ С ОДНОЙ АНКЕТЫ НА ДРУГУЮ?

Так по мне лучше двуликим Янусом, чем безмозглым Анусом :nice:

МОЛОДЕЦ! ХОРОШО УДАР ДЕРЖИШЬ!

МНЕ ПОЧЕМУ ТО КАЖЕТСЯ, НАРОД УЖЕ ВАШИ ОБЩИЕ ТЕМЫ СВЕРЯЕТ - ВСЕМ НАВЕРНО ИНТЕРЕСНО НАСКОЛЬКО Я ПРАВ!

Так удар-то - ватный.
А темы безусловно надо сверить, спасибо за рекламу, уверен, что перечитав наши темы - потянется клиентура, а значит и прибылей будет много-много больше Drunk!

1

Всем пока. Не ссорьтесь.
Мужичина! Вам особое "пока". Мы с вами где-то встречались. Ваш стиль общения мне знаком.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Всем пока. Не ссорьтесь.
Мужичина! Вам особое "пока". Мы с вами где-то встречались. Ваш стиль общения мне знаком.

ЗА "стиль" СПАСИБО! ВСТРЕЧАЛИСЬ ВРЯД ЛИ! НА ВОПРОС ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ! ПОКА!

-1
МУЖИЧИНА писал(а):
Lesya писал(а):

ЗА "стиль" СПАСИБО! ВСТРЕЧАЛИСЬ ВРЯД ЛИ! НА ВОПРОС ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ! ПОКА!

Надеюсь, что вы заметили: в подобных ветках к 5-й странице все уже забывают с чего начинали. Все сводится к "плюсам/минусам".
Вот и я: про вопрос забыла. А перелистывать снова - лень!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):
Lesya писал(а):

ЗА "стиль" СПАСИБО! ВСТРЕЧАЛИСЬ ВРЯД ЛИ! НА ВОПРОС ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ! ПОКА!

Надеюсь, что вы заметили: в подобных ветках к 5-й странице все уже забывают с чего начинали. Все сводится к "плюсам/минусам".
Вот и я: про вопрос забыла. А перелистывать снова - лень!

А Я ПОМОГУ! Я НЕ ГОРДЫЙ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛОЧКУ И ОСВЕЖИТЕ ПАМЯТЬ ДЕВИЧЬЮ!

http://mysw.info/node/120751

0
МУЖИЧИНА писал(а):
Lesya писал(а):

Вот и я: про вопрос забыла. А перелистывать снова - лень!

А Я ПОМОГУ! Я НЕ ГОРДЫЙ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛОЧКУ И ОСВЕЖИТЕ ПАМЯТЬ ДЕВИЧЬЮ!

http://mysw.info/node/120751

Ну и нажала, и чо? - На первой странице ко мне лично вопросов нет. А перелопачивать еще три - ИМХО - нелогично.
И еще: "Сaps Lock" можно отключить. Я хорошо вижу и слышу. В усилении громкости звука не нуждаюсь. Как, впрочем, и многим другим.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):
Lesya писал(а):

Вот и я: про вопрос забыла. А перелистывать снова - лень!

А Я ПОМОГУ! Я НЕ ГОРДЫЙ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛОЧКУ И ОСВЕЖИТЕ ПАМЯТЬ ДЕВИЧЬЮ!

http://mysw.info/node/120751

Ну и нажала, и чо? - На первой странице ко мне лично вопросов нет. А перелопачивать еще три - ИМХО - нелогично.
И еще: "Сaps Lock" можно отключить. Я хорошо вижу и слышу. В усилении громкости звука не нуждаюсь. Как, впрочем, и многим другим.

ВСЕ ДЛЯ ВАС! ВЫ ЖЕ АДМИНИСТАТОР!

ЧТО ГЛАВНОЕ НА САЙТЕ? SexWife - ИДЕЯ САЙТА, ИЛИ ТОЛЬКО КРАСИВЫЙ ЗАГОЛОВОК?

Уважаемые Администраторы! У меня предложение! Было бы здорово придумать звания для Реальных пар SW(раз Клуб SW уже занят)! И чтобы только у них был доступ к выставлению своих историй на Неком форуме(раз Дневники уже заняты)!

САЙТ ЖЕ SexWife!!! У SexWife ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЬГОТЫ И ПРИВИЛЕГИИ!!!

0
МУЖИЧИНА писал(а):
Lesya писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):
Lesya писал(а):

Вот и я: про вопрос забыла. А перелистывать снова - лень!

А Я ПОМОГУ! Я НЕ ГОРДЫЙ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛОЧКУ И ОСВЕЖИТЕ ПАМЯТЬ ДЕВИЧЬЮ!

http://mysw.info/node/120751

Ну и нажала, и чо? - На первой странице ко мне лично вопросов нет. А перелопачивать еще три - ИМХО - нелогично.
И еще: "Сaps Lock" можно отключить. Я хорошо вижу и слышу. В усилении громкости звука не нуждаюсь. Как, впрочем, и многим другим.

ВСЕ ДЛЯ ВАС! ВЫ ЖЕ АДМИНИСТАТОР!

ЧТО ГЛАВНОЕ НА САЙТЕ? SexWife - ИДЕЯ САЙТА, ИЛИ ТОЛЬКО КРАСИВЫЙ ЗАГОЛОВОК?

Уважаемые Администраторы! У меня предложение! Было бы здорово придумать звания для Реальных пар SW(раз Клуб SW уже занят)! И чтобы только у них был доступ к выставлению своих историй на Неком форуме(раз Дневники уже заняты)!

САЙТ ЖЕ SexWife!!! У SexWife ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЬГОТЫ И ПРИВИЛЕГИИ!!!

Хотите отдохнуть от сайта? Нет? Тогда заканчиваем "троллить" и выключаем "капс" Idea!

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0
Zil0g писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):
Lesya писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):
Lesya писал(а):

Вот и я: про вопрос забыла. А перелистывать снова - лень!

А Я ПОМОГУ! Я НЕ ГОРДЫЙ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛОЧКУ И ОСВЕЖИТЕ ПАМЯТЬ ДЕВИЧЬЮ!

http://mysw.info/node/120751

Ну и нажала, и чо? - На первой странице ко мне лично вопросов нет. А перелопачивать еще три - ИМХО - нелогично.
И еще: "Сaps Lock" можно отключить. Я хорошо вижу и слышу. В усилении громкости звука не нуждаюсь. Как, впрочем, и многим другим.

ВСЕ ДЛЯ ВАС! ВЫ ЖЕ АДМИНИСТАТОР!

ЧТО ГЛАВНОЕ НА САЙТЕ? SexWife - ИДЕЯ САЙТА, ИЛИ ТОЛЬКО КРАСИВЫЙ ЗАГОЛОВОК?

Уважаемые Администраторы! У меня предложение! Было бы здорово придумать звания для Реальных пар SW(раз Клуб SW уже занят)! И чтобы только у них был доступ к выставлению своих историй на Неком форуме(раз Дневники уже заняты)!

САЙТ ЖЕ SexWife!!! У SexWife ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЬГОТЫ И ПРИВИЛЕГИИ!!!

Хотите отдохнуть от сайта? Нет? Тогда заканчиваем "троллить" и выключаем "капс" :idea:

Я ЗАДАЛ КОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС! И СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРАМ ПО ТЕМЕ САЙТА! НО НЕ ПОЛУЧИЛ НИ ОДНОГО ОТВЕТА ПО СУЩЕСТВУ! ВМЕСТО ЭТОГО ОДИН ИЗ АДМИНИСТРАТОРОВ СТАЛ СЛОВОБЛУДИТЬ И КОКЕТНИЧАТЬ!
МОЖЕТ ВЫ ОТВЕТИТЕ НА МОЙ ВОПРОС! И Я НАВСЕГДА ВЫКЛЮЧУ "Caps"!

0
KwifeA писал(а):

Ну вот это и есть из области "этики имиджа" - здесь подавай готовую методику и если методика эта, не дай бог, на сработает - всё финики, как водиться, тебе.

Да и с реальностью пар точно так же - вот не понравится какой-нибудь суперреальной паре или мужчине другая пара, а финики кому? Кто списочек составлял, кто звания присваивал??? А подать сюда Ляпкина-Тяпкина! Laughing out loud

МУЖИЧИНА писал(а):

Уважаемые Администраторы! У меня предложение! Было бы здорово придумать звания для Реальных пар SW(раз Клуб SW уже занят)! И чтобы только у них был доступ к выставлению своих историй на Неком форуме(раз Дневники уже заняты)!!!

Я, сударь, не в Администрации сайта, но вот если бы я в ней была, я хотя бы на недельку (больше не понадобится!) выдала бы вам право составлять такой вот списочек реальности пар и мужичинов, и присваивать им соответствующие звания.
НО. Почетная привилегия общаться с теми, кто не понял, почему ему не присвоили плямбу, или кому-то присвоили из тех, кто не дали и его послали - эта привилегия должна была бы тоже принадлежать вам. Ваши пряники, ваши и финики.
Я уверена, через неделю вы от пуза наелись бы и пряниками, и финиками. А течение жизни на сайте осталось бы прежним.

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0
МУЖИЧИНА писал(а):
Lesya писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):
Lesya писал(а):

Вот и я: про вопрос забыла. А перелистывать снова - лень!

А Я ПОМОГУ! Я НЕ ГОРДЫЙ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛОЧКУ И ОСВЕЖИТЕ ПАМЯТЬ ДЕВИЧЬЮ!

http://mysw.info/node/120751

Ну и нажала, и чо? - На первой странице ко мне лично вопросов нет. А перелопачивать еще три - ИМХО - нелогично.
И еще: "Сaps Lock" можно отключить. Я хорошо вижу и слышу. В усилении громкости звука не нуждаюсь. Как, впрочем, и многим другим.

ВСЕ ДЛЯ ВАС! ВЫ ЖЕ АДМИНИСТАТОР!

ЧТО ГЛАВНОЕ НА САЙТЕ? SexWife - ИДЕЯ САЙТА, ИЛИ ТОЛЬКО КРАСИВЫЙ ЗАГОЛОВОК?

Уважаемые Администраторы! У меня предложение! Было бы здорово придумать звания для Реальных пар SW(раз Клуб SW уже занят)! И чтобы только у них был доступ к выставлению своих историй на Неком форуме(раз Дневники уже заняты)!

САЙТ ЖЕ SexWife!!! У SexWife ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЬГОТЫ И ПРИВИЛЕГИИ!!!

Я - не Администратор. Я модератор чата. Улавливаете разницу?
Администратор (он же Админ) у нас один: Exsand.

Термином "кокетничать" вы меня реально рассмешили. У меня есть перед кем кокетничать, поверьте.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):
Lesya писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):
Lesya писал(а):

Вот и я: про вопрос забыла. А перелистывать снова - лень!

А Я ПОМОГУ! Я НЕ ГОРДЫЙ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛОЧКУ И ОСВЕЖИТЕ ПАМЯТЬ ДЕВИЧЬЮ!

http://mysw.info/node/120751

Ну и нажала, и чо? - На первой странице ко мне лично вопросов нет. А перелопачивать еще три - ИМХО - нелогично.
И еще: "Сaps Lock" можно отключить. Я хорошо вижу и слышу. В усилении громкости звука не нуждаюсь. Как, впрочем, и многим другим.

ВСЕ ДЛЯ ВАС! ВЫ ЖЕ АДМИНИСТАТОР!

ЧТО ГЛАВНОЕ НА САЙТЕ? SexWife - ИДЕЯ САЙТА, ИЛИ ТОЛЬКО КРАСИВЫЙ ЗАГОЛОВОК?

Уважаемые Администраторы! У меня предложение! Было бы здорово придумать звания для Реальных пар SW(раз Клуб SW уже занят)! И чтобы только у них был доступ к выставлению своих историй на Неком форуме(раз Дневники уже заняты)!

САЙТ ЖЕ SexWife!!! У SexWife ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЬГОТЫ И ПРИВИЛЕГИИ!!!

Я - не Администратор. Я модератор чата. Улавливаете разницу?
Администратор (он же Админ) у нас один: Exsand.

Термином "кокетничать" вы меня реально рассмешили. У меня есть перед кем кокетничать, поверьте.

"Правила сайта...

МОДЕРАТОРЫ САЙТА:
•за соблюдением Правил сайта следят модераторы: Zilog, denis_789, Exsand;
•за корректностью общения посетителей в чате следит Lesya;
•модераторы могут на свое усмотрение трактовать нюансы применения правил в том или ином случае, а также ужесточать или послаблять наказания в зависимости от обстоятельств нарушения..."

А КАКАЯ РАЗНИЦА?

4

Осилил все 5 страниц темы, но так и не понял одного: почему многие так зациклены на плюсах и минусах? Неужели вы пришли сюда ради этого и превращаете общение на форуме в некое соревнование или сетевую игру по набору рейтинга? Лично мне, когда появился на сайте, рейтинг нужен был для более стабильной работы сайта. Если и сейчас выскакивает сообщение о перегрузке у пользователей с небольшим рейтингом, то я еще могу понять их стремление к плюсам.
Общайтесь, знакомтесь, встречайтесь, размещайте свои фотоальбомы и адекватно комментируйте чужие. Поверьте, так ожидаемые плюсы обязательно к вам придут! Ресурс достаточно популярен, а потому естественно, что тут очень много людей с разными взглядами на тему SW. Одни дома у себя встречаются, другие в номерах шикарных отелей, отдельные пары исключительно за подарок, а другие категорически не приемлют материальную составляющую в подобных знакомствах. Найдите тут именно тех, кто интересен лично вам и не обращайте внимания на тех, чья позиция для вас неприемлима.

.

0
aboss писал(а):

Осилил все 5 страниц темы, но так и не понял одного: почему многие так зациклены на плюсах и минусах? Неужели вы пришли сюда ради этого и превращаете общение на форуме в некое соревнование или сетевую игру по набору рейтинга? Лично мне, когда появился на сайте, рейтинг нужен был для более стабильной работы сайта. Если и сейчас выскакивает сообщение о перегрузке у пользователей с небольшим рейтингом, то я еще могу понять их стремление к плюсам.
Общайтесь, знакомтесь, встречайтесь, размещайте свои фотоальбомы и адекватно комментируйте чужие. Поверьте, так ожидаемые плюсы обязательно к вам придут! Ресурс достаточно популярен, а потому естественно, что тут очень много людей с разными взглядами на тему SW. Одни дома у себя встречаются, другие в номерах шикарных отелей, отдельные пары исключительно за подарок, а другие категорически не приемлют материальную составляющую в подобных знакомствах. Найдите тут именно тех, кто интересен лично вам и не обращайте внимания на тех, чья позиция для вас неприемлима.

Тоже еле всё осилил. НО Вот очень хороший рецепт. Просто и отлично

1
МусТангО писал(а):

Тоже еле всё осилил. НО Вот очень хороший рецепт. Просто и отлично

А этот рецепт почему-то не устраивает "борцов". Им надо, чтобы все ровными рядами шагали в пределах очерченного ими коридорчика. А все, что не совпадает с их видением, должно быть предано анафеме. И в последнее время обилие таковых "борцов" на сайте стало утомлять.

People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down

0
chinaman писал(а):
МусТангО писал(а):

Тоже еле всё осилил. НО Вот очень хороший рецепт. Просто и отлично

А этот рецепт почему-то не устраивает "борцов". Им надо, чтобы все ровными рядами шагали в пределах очерченного ими коридорчика. А все, что не совпадает с их видением, должно быть предано анафеме. И в последнее время обилие таковых "борцов" на сайте стало утомлять.

На это хочу сказать следующее. На мой взгляд несколько вариантов: Первый - пропиариться необходимо, Второй - реальная обида на кого-то выливается в обиду на всех, третий - неудовлётворённость. И вместе с тем отмечу - обижать ни кого не нужно. Но лучше говорить, чем стрелять. И последнее - доля истины есть у всех, но для всех сайт быть хорошим НЕ МОЖЕТ. ХОТЬ С РУКОВОДСТВОМ, ХОТЬ БЕЗ ТАКОВОГО, ХОТЬ БИЗНЕС, ХОТЬ ХОББИ. ПОТОМУ ЧТО - ТАК НЕ БЫВАЕТ.

0
МусТангО писал(а):

На это хочу сказать следующее. На мой взгляд несколько вариантов: Первый - пропиариться необходимо, Второй - реальная обида на кого-то выливается в обиду на всех, третий - неудовлётворённость. И вместе с тем отмечу - обижать ни кого не нужно. Но лучше говорить, чем стрелять. И последнее - доля истины есть у всех, но для всех сайт быть хорошим НЕ МОЖЕТ. ХОТЬ С РУКОВОДСТВОМ, ХОТЬ БЕЗ ТАКОВОГО, ХОТЬ БИЗНЕС, ХОТЬ ХОББИ. ПОТОМУ ЧТО - ТАК НЕ БЫВАЕТ.

Естественно не бывает. Но когда меня не устраивает сайт/форум/компания и т.д. и т.п., я спокойно ухожу. Не хлопая дверью, не произнося пафосных речей и не пытаясь внедрить свой устав и правила. На этом сайте меня всегда устраивала и продолжает устраивать высокая степень свободы - мнений, подходов, взглядов. И когда слишком часто появляются очередные скороспелые предложения как нам обустроить Сексвайф, как отделить агнцев от козлищ и прочая и прочая, меня это анноит. Вот и влез в дискуссию Smiling

People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down

4

Н-да, подробности "Охоты на ведьм" впечатляют, однако в ней я не нахожу ничего общего с мнением по поводу реальности-нереальности, sexwife-ости - неsexwife-ости.
Общее у этого желания отделить реальных от нереальных есть с криками некоторых мужей на этом же сайте: "Соблазните мою жену! Сделайте из моей скромницы сексвайф!"
Что одним подайте готовый списочек реальных пар, чтобы не тратить время на поиски, общение, отделение "зерен от плевел", что другим не хочется стукнуть чем-нибудь по чем-нибудь, чтобы из жены сексвайф сделать. Эх, как же людям хочется, чтобы за них кто-то все сделал, жену в тему ввел, нужным парам и реальным "правильным" одиночкам на лоб соответствующие плямбы поставил. А самим потрудиться, стало быть, лень?
"Повезло, говорите? А потрудиться не пробовали?" - девиз одной из наиреальнейших пар сайта, которая вряд ли нуждается в том, чтобы ее вносили в какие-то списки, почитали за "главных", и при встрече перед ними два раза приседали и делали "ку".

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0
Саперлипопетка писал(а):

Н-да, подробности "Охоты на ведьм" впечатляют, однако в ней я не нахожу ничего общего с мнением по поводу реальности-нереальности, sexwife-ости - неsexwife-ости.

Ну, у меня такая аналогия возникла

Саперлипопетка писал(а):

Что одним подайте готовый списочек реальных пар, чтобы не тратить время на поиски,...

Ну вот это и есть из области "этики имиджа" - здесь подавай готовую методику и если методика эта, не дай бог, на сработает - всё финики, как водиться, тебе.

Саперлипопетка писал(а):

Эх, как же людям хочется, чтобы за них кто-то все сделал, жену в тему ввел, нужным парам и реальным "правильным" одиночкам на лоб соответствующие плямбы поставил. А самим потрудиться, стало быть, лень?

Здесь скажу, да много ленивых и это лейтмотивом во многих темах проходит. Опять, же - введёшь, а ведь он, муж - раз сам не может - при таком раскладе, не поймёт, почему жена в его сторону остыла. Ибо Женщина в естество зрит - в БЫТЬ, не в то как её ввели, а кто. Посему мой совет всем таким - или будте тотально готовы к любому исходу или СТАНОВИТЕСЬ сами (в этом случае внутренняя готовность ко всему также не помешает).

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0

Ваша песня без начала, Ваша песня без конца! Не устали, други? Не надоело по клавушке стучать?

0
МусТангО писал(а):

Ваша песня без начала, Ваша песня без конца! Не устали, други? Не надоело по клавушке стучать?

ТРУДНО ДАЕТСЯ! АДМИНИСТАТОРО-МОДЕРАТОРЫ СОЗДАЛИ САЙТ, А СФОРМУЛИРОВАТЬ ПРИОРИТЕТЫ НА НЕМ НЕ МОГУТ!

0
МУЖИЧИНА писал(а):
МусТангО писал(а):

Ваша песня без начала, Ваша песня без конца! Не устали, други? Не надоело по клавушке стучать?

ТРУДНО ДАЕТСЯ! АДМИНИСТАТОРО-МОДЕРАТОРЫ СОЗДАЛИ САЙТ, А СФОРМУЛИРОВАТЬ ПРИОРИТЕТЫ НА НЕМ НЕ МОГУТ!

Без обид, но Вы воду из пустого в порожнее..., На мой взгляд Вы ответы получили, ну или почти получили. Умный догадался бы, Вам так не кажется!? И правда, на фига Вам всё заглавными писать?

0
МусТангО писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):
МусТангО писал(а):

Ваша песня без начала, Ваша песня без конца! Не устали, други? Не надоело по клавушке стучать?

ТРУДНО ДАЕТСЯ! АДМИНИСТАТОРО-МОДЕРАТОРЫ СОЗДАЛИ САЙТ, А СФОРМУЛИРОВАТЬ ПРИОРИТЕТЫ НА НЕМ НЕ МОГУТ!

Без обид, но Вы воду из пустого в порожнее..., На мой взгляд Вы ответы получили, ну или почти получили. Умный догадался бы, Вам так не кажется!? И правда, на фига Вам всё заглавными писать?

ТАК ПОЛУЧИЛ ИЛИ ДОГАДАЙСЯ!

0
МУЖИЧИНА писал(а):
МусТангО писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):
МусТангО писал(а):

Ваша песня без начала, Ваша песня без конца! Не устали, други? Не надоело по клавушке стучать?

ТРУДНО ДАЕТСЯ! АДМИНИСТАТОРО-МОДЕРАТОРЫ СОЗДАЛИ САЙТ, А СФОРМУЛИРОВАТЬ ПРИОРИТЕТЫ НА НЕМ НЕ МОГУТ!

Без обид, но Вы воду из пустого в порожнее..., На мой взгляд Вы ответы получили, ну или почти получили. Умный догадался бы, Вам так не кажется!? И правда, на фига Вам всё заглавными писать?

ТАК ПОЛУЧИЛ ИЛИ ДОГАДАЙСЯ!

Если вы не отличаете САЙТ от ЧАТа: тогда о чем мы здесь с вами? Толчем воду в ступе, по ходу.
В тех же Правилах написано, что "Основатель сайта, идеолог темы SW в рунете: den", который не участвует в жизни сайта уже 1 год и 31 неделю. Не пробовали ему задать вопрос? Там номер аськи указан даже. Для особо интересующихся Темой и Идеей.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
МусТангО писал(а):
МУЖИЧИНА писал(а):
МусТангО писал(а):

Ваша песня без начала, Ваша песня без конца! Не устали, други? Не надоело по клавушке стучать?

ТРУДНО ДАЕТСЯ! АДМИНИСТАТОРО-МОДЕРАТОРЫ СОЗДАЛИ САЙТ, А СФОРМУЛИРОВАТЬ ПРИОРИТЕТЫ НА НЕМ НЕ МОГУТ!

Без обид, но Вы воду из пустого в порожнее..., На мой взгляд Вы ответы получили, ну или почти получили. Умный догадался бы, Вам так не кажется!? И правда, на фига Вам всё заглавными писать?

Развлекается он таким образом. ИМХО, "Недоброжелатель" снова выплыл из пучины морской. И прицепился же... хуже репейника.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

А теперь раздача "Слонов и пряников".
МУЖИЧИНА "пожизненный эцих с гвоздями" за нарушение правил сайта.
Тема закрыта. Кто хотел все высказались.

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©