Есть кто в Праге?
Чеширский СПб: 22 March, 2010 - 15:07
нахожусь в Праге (буду до 25 марта), хорошая погода. Есть кто еще здесь? Будем отдыхать в месте
»
- Дневник Чеширский СПб
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




