Полумрак

9

С одной малознакомой (только фото обменялись) парой прошлой весной играл в незабываемую игру. Приходили в кинотеатр отдельно, садились рядом на задний не занятый ряд (днем зал полупустой, да и фильм не самый модный). Как только свет гас, я начинал очень осторожно, «по школьному», чтоб не спугнуть, трогать, ласкать, а потом и чувственно лапать даму. Показывая, что она не против, она раздвигала ноги и громко дышала. Муж тащился. Потом, осмелев, залезала ко мне в штаны, я помог ей достать уже твердый член, и она начала медленно дрочить его своей наманикюренной лапкой. Муж был в полном кафе от поведения своей благоверной супруги с незнакомцем. Тогда наша дама опустилась в проход (по-другому не получалось) и, облизав губы, взяла в рот, стала классно отсасывать, немного манерно, как порнозвезда. Если я правильно понял, муженек втихаря надрачивал, не доставая члена из брюк. Но мне в этот момент было не до него, я держался, чтобы не зарычать и мне это с трудом удавалось. К тому же была будоражащая опасность, что нас видно в к-нть камеры и сейчас войдет охрана и сядет рядом, чтобы мы успокоились. Но обошлось, в конце концов, все были практически одеты, мало ли, что может в полумраке искать дама на коленях у соседа по креслу? Когда я наконец кончил в ее роскошный мягкий бархатный рот, то задержал её голову на члене, взяв за затылок, и она вынуждена была всё проглотить и только потом сесть на место. Я же встал и вышел, чтобы её не смущать, когда включат свет. Таков был наш оговоренный заранее сценарий. Я зашел в туалет отлить и улыбнулся: весь член был ярко испачкан в перламутровой помаде. Об этой помаде я написал им игривое письмо. А они ответили, что проглотила она не всё, и после того, как я их оставил, благодарно поцеловала мужа, передав ему в рот часть спермы. И ещё о том, что у мужа размер сильно скромнее моего и потому-то он так и тащится, когда видит, что его счастливая супруга облизывает «конскую» (т.е. большую) «балду». Муж даже представлял себе в эти минуты, что это не она, а он сам так классно работает ртом на члене. Оказывается, когда я её придержал за волосы на затылке, она вся покрылась мурашками от шеи до пальцев на ногах и взмокла между ног, так её завело это «насилие» на глазах у любимого мужа, который тоже был в восторге от того, что его красивой дамой «пользуются, как купленной девкой». Если им верить, то семейный секс в тот вечер и ночь у них был дикий и бурный, начался прямо в машине на подземной парковке (кинотеатр в большом торговом центре) и закончился уже дома – перед глазами стояло то, что сегодня было на сеансе и они сами не могли поверить, что это делали. Опять же, если пишут правду, то у них такой опыт был впервые.
Я отвечал, что на этом сеансе она была не зрителем, а настоящей актрисой и предложил им повторить встречу, если всё так хорошо, и даже изменить сценарий: они могли бы брать в рот попеременно, раз это так нравится супругу. Но, подумав, они (пока) не решились устроить «вторую серию», сославшись на то, что опасаются «знакомиться» и «сближаться», предпочитают встречаться разово. Я с удивлением спросил, зачем тогда столь чувственный ответ на моё письмо? Честно признались, что это (рассказать всё в мелочах, и про липкий поцелуй и про скромный член и про мурашки на спине и про мокрые трусики) было нужно, чтобы лишний раз возбудить мужа – жена отчитывается перед незнакомцем из кинозала во всех подробностях, ничего не скрывания. Как будто она себя показывает чужому на улице, но расстегивает пуговицы на её одежде он сам, обнимая свою женщину сзади. Судя по всему, он не раз её трахал, читая нашу переписку, дописывал от себя. О второй похожей встрече они думают до сих пор. Я предложил снова кино, но дама сразу же, как только гаснет свет, привстает, чтобы приподнять юбку и садится на мой большой палец, в таком виде начинает «массировать» два члена справа и слева от себя, а дальше бросает мужа, чтобы вновь сосать в темноте тот, что больше, у него на глазах.
Кому нравятся такие сценарии. Поиграем?

Комментарии

-1

кг\ам

0

интересное кино получилось, Smiling
мне понравился такой сценарий, надо и нам так поиграть Девочка

0

Здорово! У меня такое было только с таксистом и он ко мне под юбку нырнул...Возбуждающе действует.))

0

весьма интересный сюжет

masks7

0

ОЧЧЧень хороший сюжет! А вот муж мог бы и впервый раз вместе с супругой поласкать.....

0

Олег, никаких проблем, напиши мне, если ты со своей дамой готов и поласкаешь вместе с ней

Секс после измены стоит любой измены.

0

В каждой киношке всегла стоят ночные камеры. Для отслеживания пиратов. Если кого-то подстёгивает риск закончить такую игру в отделениии милиции со всему вытекающими... Автор - неординарный писатель и организатор. Респект! Мы тоже за подобные эксперименты и приняли бы участие с удовольствием. Но в более безопасном месте. Рассказ супер!

Олег,если есть еще фантазии, готовы принять участие!

0

Соска, камеры, конечно, есть, и охрана тоже, но отделение исключено, они вообще не имеют права вас трогать без ментов, а ментов надо вызывать... Короче, самое страшное, что может случиться - охранник войдет в зал и сядет демонстративно рядом с вами, чтобы вы не шалили. Но у нас обошлось без этого, возможно, было не особо заметно, чем занимается дама, присев в проходе, а может быть и было заметно и охране нравилось на это смотреть?

Сценариев много, пишите мне в почту о своих предпочтениях, обсудим. Мне нравится ваша пара.

Violet

Секс после измены стоит любой измены.

0

Фантазии учительницы математики?

0

Классно, но так в кинотеатре забавлялся я только со своей подругой. И тогда еще не было камер, ни простых ни ночных.